10115 посетителей онлайн

Кличко просит всех желающих вернуться в Киев еще немного подождать. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом идет речь в видеообращении Кличко.

"Кто еще не отправился домой, обращаюсь: пожалуйста, немного подождите. Еще остается вероятной угроза обстрелов города. А киевлян, которые сейчас находятся в городе, призываю быть осторожными - не пренебрегать сигналами тревоги, соблюдать правила комендантского часа. Хочу напомнить, он в столице длится с 21:00 до 6:00", - отметил мэр.

Он также напомнил водителям о необходимости соблюдения ПДД.

"И поскольку в городе много блокпостов и блоков на дорогах, призываю водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Потому что автомобилей в городе стало гораздо больше, а препятствия на дороге усложняют движение. Мы все надеемся, что враг оставил попытки захватить сердце Украины – Киев. Но мы должны быть готовы и к другим сценариям", - сказал городской голова.

Топ комментарии
+9
Не просити треба, а суворо заборонити повертатись! Тільки столицю зачистили. В Києві що, є стратегічні підприємства крім кавоварень? Це просто додатковий головний біль київській ТРО і поліції😡
показать весь комментарий
06.04.2022 22:13 Ответить
+4
Не замерзнете за 4 дня. Дуже було добре з гарячими батареями при + 19 опалювать вулицю.
показать весь комментарий
06.04.2022 22:27 Ответить
+2
Какая разница, где ракета долбанет? кацапская ракета дура, она и во Львове и в Киеве может достать. Других опасностей в Киеве уже нет, ну это пока. Или вы там во Львове еще не все бабки сгребли с бедных украинцев, которые жилье искали.
показать весь комментарий
06.04.2022 22:35 Ответить

Загрузка...