7243 посетителя онлайн

Россиянин на Закарпатье сжег паспорт: Считаю Путина врагом. ВИДЕО

Сергей Андреев 7 лет назад женился на украинке и с тех пор живет на Закарпатье. Он говорит, что ни разу не сталкивался с притеснениями.

Видео сожжения российского паспорта опубликовало Государственное бюро расследований, сообщает Цензор.НЕТ.

В бюро сообщили, что системно проверяют проживающих в Украине граждан РФ относительно возможной причастности к ДРГ. "Практически все опрошенные россияне осуждают путинскую агрессию", - подчеркнули в ГБР.

36-летний житель Закарпатья в знак протеста против действий РФ разорвал и сжег свой паспорт.

"С гордостью рву свой паспорт и с гордостью отказываюсь от российского гражданства, потому что считаю, что Путин совершает зло и этой войной убивает детей и мирных жителей. Считаю Путина врагом Украины и всего мира", - сказал Андреев.

Он подчеркнул, что с тех пор, как живет на Закарпатье, ни разу не сталкивался с проявлениями нацизма и не испытывал никаких притеснений.

Топ комментарии
+11
Стесняюсь спросить... А коли наші депутати (олігархи) спалять свої?????????
показать весь комментарий
04.06.2022 13:58 Ответить
+5
Нєвзора буде іміджгавкалом на майбутнім балотуванні боневтіка до президентства 2.0 Його нізя...
показать весь комментарий
04.06.2022 14:14 Ответить
+4
На фронт его.
показать весь комментарий
04.06.2022 13:48 Ответить

Загрузка...