11449 посетителей онлайн

В оккупированном Энергодаре, недалеко от АЭС, прогремел взрыв. ВИДЕО

енергодар

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

По предварительной информации, в районе, где раздался взрыв, находилась база российских оккупантов. Горожане сообщают о поднимающемся в воздух столбе черного дыма.

Нардеп Алексей Гончаренко написал, что сообщают о детонации на месте взрыва.

"Взрыв на военной базе оккупантов в Энергодаре. Говорят, что что-то прилетело и что-то детонирует", - отметил он.

Топ комментарии
+30
Бавовна
показать весь комментарий
20.07.2022 16:30 Ответить
+21
хорошо бы чтоб "прилетело".... а не орки рукожопят (не дай Боже) в самой АЭС...
тогда б и Никополю спокойнее вздохнулось...а то задрали залпами с градов и смерчей...
показать весь комментарий
20.07.2022 16:31 Ответить
+20
местные пишут, что за блоками была военная база, а теперь ее нет
показать весь комментарий
20.07.2022 16:33 Ответить

Загрузка...