В оккупированном Энергодаре, недалеко от АЭС, прогремел взрыв. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
По предварительной информации, в районе, где раздался взрыв, находилась база российских оккупантов. Горожане сообщают о поднимающемся в воздух столбе черного дыма.
Нардеп Алексей Гончаренко написал, что сообщают о детонации на месте взрыва.
"Взрыв на военной базе оккупантов в Энергодаре. Говорят, что что-то прилетело и что-то детонирует", - отметил он.
тогда б и Никополю спокойнее вздохнулось...а то задрали залпами с градов и смерчей...