11972 посетителя онлайн

Есть новые освобожденные населенные пункты в нескольких областях, - Зеленский. ВИДЕО

Соответствующее видео опубликовала пресс-служба президента, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня продолжилось наступательное движение нашей армии, всех наших защитников. Есть новые освобожденные населенные пункты в нескольких областях. Продолжаются жесткие боевые действия на многих участках фронта. Но перспектива этих боевых действий остается очевидной: все больше оккупантов пытаются сбежать, все больше потерь несет вражеская армия, все больше понимание того, что Россия совершила ошибку, пойдя войной против Украины. Невозможно победить народ, который сохраняет единство и знает, за что воюет.

О народах России нельзя сказать то же, что и об украинском народе. Никто из тех, кого сейчас отправляют на войну после преступной мобилизации, не сможет объяснить, а зачем ему это лично нужно, почему он должен рисковать жизнью. Мы видим уже сейчас среди погибших оккупантов и тех, кто был забран просто неделю или две назад. Людей не готовили к боевым действиям, у них нет никакого опыта, чтобы воевать на такой войне.

Но российскому командованию просто нужны какие-то люди – любые, чтобы поставить их на место погибших. А когда эти новые погибнут, пришлют еще людей. Так воюет Россия. Так она и проигрывает. Ей не помогут какие-то там псевдореферендумы, какие-то там объявления об аннексии, какие-то разговоры о выдуманных ими границах, которые нарисованы непонятно где...

Есть четкая и международно признанная граница Украины. Есть жизнь, которую мы должны защитить. Есть безопасность, которую мы должны восстановить. И все это произойдет. Все это мы делаем", – сказал Зеленский.

Топ комментарии
+4
Маск еще тот ******. Сколько он ****** народу на криптовалютах и акциях своими манипулятивными твитами. А насчет его твита про Украину, нужно напомнить Маску что ***** как *собиратель земель руzких* так же считает Аляску своей. Интересно,будет написать в твитер Маску, хочет ли он отдать Аляску РФ чтобы был мир. А так же считает ли Маск что правда и законы уже не обязательны к исполнению, если у кого то есть сила и автомат. Я думаю подписчикам Маска очень *понравится* его мнение.
показать весь комментарий
04.10.2022 00:06 Ответить
+3
Тоже вариант. А через несколько часов скажет, что только что проснулся и увдел, что аккаунт хакнутый.
показать весь комментарий
04.10.2022 00:35 Ответить
+3
не впевнений, що зеля всі букви знає
показать весь комментарий
04.10.2022 02:44 Ответить

Загрузка...