11620 посетителей онлайн

ВСУ с боем берут укрепление российских захватчиков на Соледарско-Северском направлении. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, вторую часть боя за позицию "Циклоп", в нескольких километрах к востоку от Северска, показали военные в соцсети. Несмотря на уничтожение вражеских подкреплений, в окопах находились еще около 15 захватчиков. Поэтому, прежде чем заходить на позицию, наши бойцы "подчистили" территорию сбросом гранат из дронов и доработкой от минометчиков.

Штурмовики зашли в окопы и провели финальный "контроль" позиции.

"Яркая иллюстрация того, как качественная работа аэроразведчиков бережет кровь пехоты", - написали бойцы в публикации к видеоролику.

Топ комментарии
+30
Господи, Матінко Богородице, бережіть та допомагайте нашим захисникам
показать весь комментарий
24.04.2023 21:43 Ответить
+28
показать весь комментарий
24.04.2023 21:41 Ответить
+8
Дрон непогано гранатами виконав роль танку.
показать весь комментарий
24.04.2023 22:36 Ответить

Загрузка...