ВСУ с боем берут укрепление российских захватчиков на Соледарско-Северском направлении. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, вторую часть боя за позицию "Циклоп", в нескольких километрах к востоку от Северска, показали военные в соцсети. Несмотря на уничтожение вражеских подкреплений, в окопах находились еще около 15 захватчиков. Поэтому, прежде чем заходить на позицию, наши бойцы "подчистили" территорию сбросом гранат из дронов и доработкой от минометчиков.
Штурмовики зашли в окопы и провели финальный "контроль" позиции.
"Яркая иллюстрация того, как качественная работа аэроразведчиков бережет кровь пехоты", - написали бойцы в публикации к видеоролику.
Топ комментарии
+30 Чайка Київ
показать весь комментарий
24.04.2023 21:43 Ответить Ссылка +28 ZoV KobZona
показать весь комментарий
24.04.2023 21:41 Ответить Ссылка +8 Харьков Сумской
показать весь комментарий
24.04.2023 22:36 Ответить Ссылка