Украинские пограничники в Донецкой области уничтожили российский миномет "Василек". ВИДЕО
Об этом сообщили в телеграм-канале Госпогранслужбы, передает Цензор.НЕТ.
"Пограничная аэроразведка нашла новую огневую позицию захватчиков - автоматический миномет 2Б9 "васильок", готовый к стрельбе. Опасно, но не критично. Поэтому "небесный глаз" направил артиллерии ВСУ правильные координаты и, после артудара 82-мм калибром, "василек" увял навсегда", - написали пограничники.