ВСУ ударами HIMARS уничтожили сразу четыре вражеские САУ "Мста-С". ВИДЕО
Украинские воины мощными ударами HIMARS уничтожили сразу четыре самоходных гаубицы оккупантов "Мста-С". Вероятно, они готовились открыть огонь по украинским позициям. Однако благодаря высокоточным боеприпасам украинский HIMARS превратил их в груды металлолома.
Видео опубликовали на фейсбук-странице Генерального штаба ВСУ, передает Цензор.НЕТ.
І це відео - лише один випадок... дуже круто...