Привет оккупантам из Ялты: "СБУ уже в Крыму". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись с оккупированной Ялты, на которой мужчина снимает украинский флаг на фоне города.
Как сообщает Цензор.НЕТ, автор видео отмечает, что он работает в СБУ.
"Конец 2023 года. Служба безопасности в Крыму. Город Ялта", – говорит мужчина на записи.
Коли вже журналюшки навчаться писати? Можливо - фільмує? Бо перша думка: зриває прапор...