9076 посетителей онлайн

Бойцы уничтожают оккупантов из крупнокалиберного пулемета: "Горить-палає дідовий сарай...". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи бойцы стреляют по оккупантах из крупнокалиберного пулемета, установленного на крыше, вероятно, военного внедорожника. Выполнение боевой задачи, очевидно, идет успешно, ведь один из бойцов напевает под пулеметные очереди слова только что выдуманной им песни "Горить-палає дідовий сарай...".

Топ комментарии
+20
Залишайтесь живими
показать весь комментарий
22.11.2023 10:13 Ответить
+5
Нормально...озвучка просто чудова!...вислуховувати російські матюки вже сил нема...виключати звук? а може ще й очі заплющувати?...
показать весь комментарий
22.11.2023 10:44 Ответить
+3
Це щось нове - зимовi соняшниковi жнива.
показать весь комментарий
22.11.2023 10:40 Ответить

Загрузка...