9464 посетителя онлайн
199 090 814

Убийство в харьковском супермаркете. ВИДЕО камер наблюдения

Как сообщает Цензор.НЕТ, около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках. Вслед за ним вбежал пострадавший, в которого злоумышленник выстрелил один раз и скрылся в неизвестном направлении.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, вещественные доказательства изъяты. Устанавливаются и опрашиваются свидетели.


Смотрите также: В Харькове неизвестный застрелил человека в супермаркете. ФОТО


Источник:  youtube
Топ комментарии
+62
Из видео понятно:
1. Явно более слабый физически человек защищался от нападения. Нападавших, судя по всему, было двое.
2. В США человека, легально владеющего оружием, в такой ситуации признали бы невиновным - ибо на парня явно нападали. Видишь ствол - не лезь, есть претензии - вызывай полицию.
Вывод - нужен закон о гражданском оружии и четко выписанные правила самообороны.
Тогда многие "крутые пацаны", привыкшие решать споры кулаками, будут поставлены на местою
показать весь комментарий
31.07.2015 14:41 Ответить
+46
Парня - стрелка преследовало трое. Он убегал и решил забежать в маркет где есть охрана. Эти за ним. Самый борзый и нарвался на пулю. Второй, видя такое дело - спетлял. А третий в маркет не заходил, стоял на улице на дверях. На видео видно. Хотели лёгкой наживы. Ну получите и распишитесь. Жаль что одного завалил. Гуманный. Нужно было валить всех троих.
показать весь комментарий
31.07.2015 14:34 Ответить
+44
тяжело русским на чужбине, а Володя?
показать весь комментарий
31.07.2015 14:29 Ответить

Загрузка...