9244 посетителя онлайн

Морпехи из 36-й бригады уничтожают вражескую РСЗО "Солнцепек". ВИДЕО

Бойцы 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контрадмирала Михаила Билинского уничтожили вражескую РСЗО "Солнцепек" на авдеевском направлении.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись уничтожения вражеской огнеметной установки с помощью дронов опубликована в соцсетях.

"Эффектные кадры уничтожения российской реактивной системы залпового огня "Солнцепек" вместе с боекомплектом на Авдеевском направлении. Блестящая работа бойцов роты ударных беспилотных авиационных комплексов "Сова" 36-й бригады морской пехоты", - отмечает автор публикации.

Загрузка...