Взрыв гранаты возле Верховной Рады. ВИДЕО
Во время столкновений под Верховной Радой неизвестный бросил гранату в милиционеров блокирующих участников акции протеста.
Как сообщает Цензор.НЕТ, публикуя видео журналистки "Украинской правды" Оксаны Денисовой, взрыв прозвучал в начале второй минуты видео. После сильного хлопка несколько гвардейцев и милиционеров покинули строй и прихрамывая отошли в сторону.
ОН не продал бизнес, как обещал, не борется с коррупцией, узурпировал власть, платит налоги в России. Не отдает под суд главных виновников Иловайской и дебальцевской трагедии. забыл платить солдатам деньги как обещал, не реформировал СБУ, милицию, Прокуратуру. Наладил сотрудничество с донецкими бандитами, которые сейчас в ОПоблоке, разогнал добровльческие батальоны, понесшие самые большие потери на форонте и наконец, наградил главного фальсификатора выборов в последние 5 лет Охендовского. И ещё держит одного ************** болвана по прозвищу "КуляВлоб". Все стояли на Майдане за возврат к Конституции 2004 а вернули "ньюЯнуковича". Здесь природа сегодняшнего взрыва.
А вот раненых солдат НГУ жаль.