8842 посетителя онлайн

Взрыв гранаты возле Верховной Рады. ВИДЕО

Во время столкновений под Верховной Радой неизвестный бросил гранату в милиционеров блокирующих участников акции протеста.

Как сообщает Цензор.НЕТ, публикуя видео журналистки "Украинской правды" Оксаны Денисовой, взрыв прозвучал в начале второй минуты видео. После сильного хлопка несколько гвардейцев и милиционеров покинули строй и прихрамывая отошли в сторону.



Читайте также: В военнослужащих под ВР бросили боевую гранату: есть тяжело раненные, - Геращенко. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+83
В Мукачево не получилось. На Буковине не прошло. Так теперь решили Киев разворошить. И именно в тот момент, когда решается очень важный вопрос. О децентрализации власти. То, о чем говорили начиная с 1991 года. То, что сделает диктатуру невозможной в принципе, ввиду большей финансовой и организационной свободы органов местного самоуправления. Показателен арсенал средств, который используют т.н. "радикал-патриоты". Это сирены, дуделки и хоровое скандирование речевок. Но отчего-то нет никаких осмысленных аргументов и предложений, кроме "зрада" и "ганьба". Даже самому радикальному патриоту понятно, что ни киевляне, ни жители других областей Украины не поддержат подобную провокацию, а значит происходящее это чистейшей воды провокация в интересах врагов Украины. Тот, кто бросил гранату вместе с теми кто его этой гранатой снабдил должен будет быть подвергнут не только аресту и суду, но и народной анафеме.
показать весь комментарий
31.08.2015 14:42 Ответить
+43
Проблема в одном человеке. Все знают его фамилию. Он многое сделал, кроме нескольких мелочей:
ОН не продал бизнес, как обещал, не борется с коррупцией, узурпировал власть, платит налоги в России. Не отдает под суд главных виновников Иловайской и дебальцевской трагедии. забыл платить солдатам деньги как обещал, не реформировал СБУ, милицию, Прокуратуру. Наладил сотрудничество с донецкими бандитами, которые сейчас в ОПоблоке, разогнал добровльческие батальоны, понесшие самые большие потери на форонте и наконец, наградил главного фальсификатора выборов в последние 5 лет Охендовского. И ещё держит одного ************** болвана по прозвищу "КуляВлоб". Все стояли на Майдане за возврат к Конституции 2004 а вернули "ньюЯнуковича". Здесь природа сегодняшнего взрыва.

А вот раненых солдат НГУ жаль.
показать весь комментарий
31.08.2015 14:50 Ответить
+25
Все верно! Я смотрю сейчас началась атака и на Цезоре - спамят уже не троллей, а тролли спамят всех. Ужас сколько их развелось, а народ не понимает и подспудно помогает им. Боже! Дай нам выдержки и терпения, ума и...нашей сообразительности! Я верю в наш народ - мы не рашисты, не кацапье ватное. Всегда украинцы славились мудростью и природной смекалкой - разберемся и в этом случае.
показать весь комментарий
31.08.2015 14:49 Ответить

Загрузка...