"Ушел воевать с целью улучшения личной жизни": российский морпех сдался в плен в Курской области. ВИДЕО
В Курской области украинские военные взяли в плен очередного российского оккупанта, - Шеслера Романа, морпеха 810-й бригады морской пехоты РФ. Пленный признался, что подписал контракт с целью улучшения личной жизни. После 10 дней подготовки его отправили на фронт, где командование оставило его без еды и воды.
После провального штурма, в котором он принимал участие, Шеслер попал в плен. Теперь он надеется попасть в обменный фонд, отметив, что воевал только ради денег, сообщает Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+15 ⎛⎝Sl@vcheg⎠⎞
показать весь комментарий
07.12.2024 13:23 Ответить Ссылка +11 Валентин Коваль #587289
показать весь комментарий
07.12.2024 13:00 Ответить Ссылка +6 Oleg Zaporogec
показать весь комментарий
07.12.2024 13:03 Ответить Ссылка