10563 посетителя онлайн

"Ушел воевать с целью улучшения личной жизни": российский морпех сдался в плен в Курской области. ВИДЕО

В Курской области украинские военные взяли в плен очередного российского оккупанта, - Шеслера Романа, морпеха 810-й бригады морской пехоты РФ. Пленный признался, что подписал контракт с целью улучшения личной жизни. После 10 дней подготовки его отправили на фронт, где командование оставило его без еды и воды.

После провального штурма, в котором он принимал участие, Шеслер попал в плен. Теперь он надеется попасть в обменный фонд, отметив, что воевал только ради денег, сообщает Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+15
показать весь комментарий
07.12.2024 13:23 Ответить
+11
Шлєпер! - піде на обмін і знову прибіжить по бабло
показать весь комментарий
07.12.2024 13:00 Ответить
+6
Чого його не знищили?
показать весь комментарий
07.12.2024 13:03 Ответить

Загрузка...