7640 посетителей онлайн

Египтянина, воевавшего за РФ, взяла в плен на Торецком направлении 28-я ОМБр. ВИДЕО

Воины 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода на Торецком направлении взяли в плен гражданина Египта, воевавшего на стороне российских захватчиков.

Об этом сообщила пресс-служба бригады в соцсетях, информирует Цензор.НЕТ.

"Ежедневные штурмы оккупантов на Торецком направлении все больше напоминают бои с "вагнеровцами". Не сумев прорваться к нам малыми группами, враг начал увеличивать количество штурмовиков до 20 человек. Но единственное, что от этого изменилось - количество потерь. И недавний штурм - яркий тому пример. Пользуясь туманной погодой, группа оккупантов сумела пробраться к нашим позициям, однако их тут же шквальным огнем встретили пехотинцы 2-го механизированного батальона 28-й ОМБр", - говорится в сообщении.

Защитники вплотную уничтожили часть группы. Одному рашисту удалось упасть в окоп к своему комраду-предшественнику, но его быстро выкурили оттуда гранатами и впоследствии ликвидировали.

Другая часть группы оккупантов убегала, пряталась и притворялась убитым.

"И только одному оккупанту повезло, потому что он решил сдаться в плен. Единственной проблемой стало то, что он оказался гражданином Египта, поэтому пехотинцами пришлось объяснять все жестами", - добавили там.

Топ комментарии
+16
який нахер фараон, ***** голодупа арабська! від справжніх єгиптян лишилась лише назва...
показать весь комментарий
26.12.2024 09:40 Ответить
+11
фараон, млять..
ну от і чому ми такі добрі?
показать весь комментарий
26.12.2024 09:24 Ответить
+6
годуй тепер цю тварину
показать весь комментарий
26.12.2024 09:29 Ответить

Загрузка...