10223 посетителя онлайн

Бойцы 3 ОШБр в Харьковской области ликвидировали шестерых оккупантов, еще четырех - взяли в плен. ВИДЕО

На Харьковщине бойцы 2-го механизированного батальона 3-й отдельной штурмовой бригады, несмотря на непрерывные атаки российской пехоты, взяли в плен четырех оккупантов. Из этой же группы шесть российских захватчиков были ликвидированы.

Пленные рассказали, что их обманул российский военкомат и даже признались, что следили за бригадой в соцсети.

Соответствующее видео опубликовано в телеграмм-канале бригады, информирует Цензор.НЕТ.

Загрузка...