Поле на Курщине усеяно телами российских захватчиков и разбитой бронетехникой. ВИДЕО
Украинские воины 225-го отдельного штурмового батальона сняли ликвидированных российских солдат на Курщине. Поле буквально усеяно телами оккупантов.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Бутусов Плюс.
"Противник активно применяет тактику "просачивания". Небольшие группы вражеской пехоты осуществляют "разведку боем" - устаревшую тактику, унаследованную от советской военной доктрины, которая предусматривает большие потери в живой силе. Ежедневно десятки оккупантов находят здесь свой последний рубеж. Российское командование традиционно отдает предпочтение сохранению техники, безжалостно тратя человеческие ресурсы и пренебрегая жизнями своих солдат", - сообщили бойцы.
Топ комментарии
+13 Rostyslav Komarnytsky
показать весь комментарий
01.01.2025 11:29 Ответить Ссылка +12 Pavlo Z
показать весь комментарий
01.01.2025 12:26 Ответить Ссылка +11 Микола Січень #486030
показать весь комментарий
01.01.2025 11:23 Ответить Ссылка