10869 посетителей онлайн

Поле на Курщине усеяно телами российских захватчиков и разбитой бронетехникой. ВИДЕО

Украинские воины 225-го отдельного штурмового батальона сняли ликвидированных российских солдат на Курщине. Поле буквально усеяно телами оккупантов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Бутусов Плюс.

"Противник активно применяет тактику "просачивания". Небольшие группы вражеской пехоты осуществляют "разведку боем" - устаревшую тактику, унаследованную от советской военной доктрины, которая предусматривает большие потери в живой силе. Ежедневно десятки оккупантов находят здесь свой последний рубеж. Российское командование традиционно отдает предпочтение сохранению техники, безжалостно тратя человеческие ресурсы и пренебрегая жизнями своих солдат", - сообщили бойцы.

Топ комментарии
+13
Не думав, що поле, вкрите мертвими кацарами виглядає так само гарно, як поле з соняхами у погожу днину! 😊 Я естет? 🤔
показать весь комментарий
01.01.2025 11:29 Ответить
+12
показать весь комментарий
01.01.2025 12:26 Ответить
+11
добре..
показать весь комментарий
01.01.2025 11:23 Ответить

Загрузка...