Двое - "двести", трое - "триста": пьяные дагестанцы из армии РФ на внедорожнике протаранили скорую в российском Белгороде
В российском Белгороде трое пьяных военных из Дагестана на внедорожнике BMW X7 протаранили автомобиль скорой помощи.
Как сообщает Цензор.НЕТ, момент ДТП сняли камеры уличного наблюдения. В результате столкновения двое фельдшеров скорой погибли, а дагестанцы госпитализированы.
Топ комментарии
+47 ZoV KobZona
показать весь комментарий
07.02.2025 13:40 Ответить Ссылка +28 vuiko dobrui
показать весь комментарий
07.02.2025 13:39 Ответить Ссылка +27 Komunalnyk
показать весь комментарий
07.02.2025 14:17 Ответить Ссылка