11007 посетителей онлайн
16 801 49

Двое - "двести", трое - "триста": пьяные дагестанцы из армии РФ на внедорожнике протаранили скорую в российском Белгороде

В российском Белгороде трое пьяных военных из Дагестана на внедорожнике BMW X7 протаранили автомобиль скорой помощи.

Как сообщает Цензор.НЕТ, момент ДТП сняли камеры уличного наблюдения. В результате столкновения двое фельдшеров скорой погибли, а дагестанцы госпитализированы.

Топ комментарии
+47
Если бы их не протаранили пьяные дагестанцы, это бы сделали трезвые солдаты НАТО.
показать весь комментарий
07.02.2025 13:40 Ответить
+28
Супер !!! це їх покарав Аллах, бо алкоголь для справжнього мосульманина харам !!!
показать весь комментарий
07.02.2025 13:39 Ответить
+27
Завтра родичи загиблих фельшерів будуть просить вибачення у ослойобів
показать весь комментарий
07.02.2025 14:17 Ответить

Загрузка...