10384 посетителя онлайн

Мини-фильм о киберподполье: Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. ВИДЕО

Силы Специальных Операций ВСУ обнародовали мотивационный короткометражный фильм "Киберподполье", который призывает присоединяться к украинскому подполью на временно оккупированных территориях.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в ССО.

Короткий фильм демонстрирует, как украинское подполье наносит удары по оккупантам, саботирует их планы и распространяет украинскую символику.

Россияне заявляют о "полном контроле" над оккупированными территориями, но факты говорят другое. Украинское сопротивление не только продолжается, но и становится более организованным и эффективным.

Главная героиня фильма - девушка из Донецка, которая захотела присоединиться к Движению сопротивления. Ей помогает родственница, которая передает по инструкциям девушки обычные, на первый взгляд, апельсины. Но внутри цитрусовых спрятана флешка с важной информацией. Фрукты бережно упакованные в пакет с красноречивой надписью "Единая Россия" отправляются автобусом в Джанкой, где их ожидает железнодорожник с особой миссией. Мужчина обнаружив "косточку" с инструкциями, сообщает модератору: "Апельсины вкусные. С косточками". На что получает гениальный в своей простоте ответ: "Делайте фреш".

Эта кодовая фраза дает сигнал для начала операции по перенаправлению стрелок поезда-бензовоза, который поставляет топливо оккупантам. Поезд успешно сходит с рельсов.

"Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. Приближаем победу вместе!" - напоминают в ССО.

Топ комментарии
+5
Касаб, ти шойно народився а все онануєш тут та онануєш на евреїв.
Вони тебе шо, паимели в сраку шо ти все на них дрочиш?
показать весь комментарий
21.02.2025 09:55 Ответить
+5
Земля повинна горіти під ногами у ворогів - і не залежно де: в Криму, в Донецьку чи Луганську, на Курщині чи в московії!
Кожен повинен вставати зранку і думати:
"ЩО Я ЗРОБИВ ДЛЯ УКРАЇНИ щоб вона вистояла і перемогла"
показать весь комментарий
21.02.2025 10:10 Ответить
+5
Теодор Рузвельт: " Роби, що можешь, з тим, що в тебе є і там, де ти знаходишся". Можливо,ця фраза більш давня і Рузвельт її процитував...але аона дуже влучна! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
21.02.2025 10:13 Ответить

Загрузка...