7496 посетителей онлайн

Россияне снова обстреляли ГИС "Суджа" на Курщине. ВИДЕО

Российские оккупанты обстреляли газоизмерительную станцию "Суджа" на Курщине, обвинив в этом Украину.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Так, Минобороны страны-оккупанта заявило, что около 10:20 ВСУ якобы ударили по газоизмерительной станции "Суджа" с РСЗО "HIMARS", "в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен".

Глава ЦПД Андрей Коваленко заявил: "россия снова атаковала газотранспортную систему (газоизмерительную станцию) "Суджа" на Курщине, которую они не контролируют".

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на 21 марта прогремели взрывы на газоизмерительной станции (ГТС) "Суджа" в Курской области.

В Генштабе ВСУ заявили, что обвинения Сил обороны со стороны РФ в обстреле газоизмерительной станции "Суджа" являются безосновательными.

Топ комментарии
+7
Це уже громадянська війна на расєї чи ще ні? Чи партизани Курської народної республіки воюють за незалежність?
показать весь комментарий
28.03.2025 11:21 Ответить
+6
Все в стилі кацапні-самі нагадять , а винними зроблять іншого.
показать весь комментарий
28.03.2025 11:25 Ответить
+2
Вони вже не відстануть - чуть - що будуть лупити по ГВС "Суджа" і капати Трампу на Украіну
показать весь комментарий
28.03.2025 11:31 Ответить

Загрузка...