11756 посетителей онлайн

Бойцы батальона "Рубака" уничтожили 40 оккупантов, которые вылезли из газовой трубы в Харьковской области. ВИДЕО

Военные батальона "Рубака" 77-й ОАеМБр уничтожили 40 оккупантов, которые вылезли из газовой трубы возле Новоплатоновки в Харьковской области.

Кадры работы украинских защитников опубликовал проект DeepState, информирует Цензор.НЕТ.

Оккупанты лезли по газопроводу

Отмечается, что штурмовые действия происходили 16 декабря севернее Новоплатоновки.

Оккупанты снова решили воспользоваться газопроводом, который идет от Сватово до Оскола, однако их намерения потерпели неудачу.

Ликвидировано 40 захватчиков 

"77 ОАеМБр обнаружила группы противника, которые в нескольких местах вылезают из трубы, и бомбардировщиками начала ликвидацию. В целом, на данном участке в тот день было уничтожено 40 документально подтвержденных оккупантов, а во всей полосе бригады 54 — это число демонстрирует потери, которые враг легко может себе позволить", — пишет DeepState.

Среди ликвидированных оккупантов, в частности, были иностранные наемники из Африки.

Топ комментарии
+20
Фото ліквідованих африканців треба кинути у світові ЗМІ. Нехай негри дивляться як їх росіяни на мʼясо пускають
показать весь комментарий
21.12.2025 00:28 Ответить
+19
Потрібно в Європі показувати щоб всі бачили що всі труби які ведуть на Сосію, використовуються Сосією для окупації інших країн причому в прямому і переносному значенні. Хоче цього не хочуть розуміти даже наша влада. Так що Німеччина нехай не верещить а дякує за знищені північні потоки по трубам яких рашисти могли пролазити в Німеччину.
показать весь комментарий
21.12.2025 00:36 Ответить
+9
Прийшли росіяни, щоб вбивати, але ЗСУ здійснює миттєву карму і професійно вбиває їх, як тарганів. Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
21.12.2025 01:28 Ответить

Загрузка...