9417 посетителей онлайн

Во время штурма вражеских позиций бойцами 25-го ОШБ двое оккупантов самоликвидировались выстрелами в голову. ВИДЕО

Бойцы 25-го отдельного штурмового батальона ВСУ провели штурм позиций оккупантов в зоне своей ответственности.

Как сообщает Цензор.НЕТ, перед атакой один из захватчиков снял кадры, на которых общается со своим сообщником и демонстрирует тело ликвидированного российского военного в их укрытии.

Во время боевой операции украинские защитники окружили позицию противника и зафиксировали с украинского беспилотника, как двое оккупантов, оказавшись в безвыходном положении, покончили жизнь самоубийством выстрелами в голову.

Кадры опубликованы в соцсетях.

Топ комментарии
+20
Побільше таких би бійців самоліквідаторів.
показать весь комментарий
22.03.2026 16:33 Ответить
+19
Мене дивує лише одне, навіщо так далеко їхати та так довго чекати. Гроші отримав, автомат отримав і все, шмаляй в свою пусту довбешку.
показать весь комментарий
22.03.2026 16:40 Ответить
+6
А кажуть вумних кацапiв не буває! Ось же вони!
показать весь комментарий
22.03.2026 17:10 Ответить

Загрузка...