Во время штурма вражеских позиций бойцами 25-го ОШБ двое оккупантов самоликвидировались выстрелами в голову. ВИДЕО
Бойцы 25-го отдельного штурмового батальона ВСУ провели штурм позиций оккупантов в зоне своей ответственности.
Как сообщает Цензор.НЕТ, перед атакой один из захватчиков снял кадры, на которых общается со своим сообщником и демонстрирует тело ликвидированного российского военного в их укрытии.
Во время боевой операции украинские защитники окружили позицию противника и зафиксировали с украинского беспилотника, как двое оккупантов, оказавшись в безвыходном положении, покончили жизнь самоубийством выстрелами в голову.
Кадры опубликованы в соцсетях.
Топ комментарии
+20 Александр Иванов #442761
показать весь комментарий
22.03.2026 16:33 Ответить Ссылка +19 Oleg Iavtushenko
показать весь комментарий
22.03.2026 16:40 Ответить Ссылка +6 Oleg K #525841
показать весь комментарий
22.03.2026 17:10 Ответить Ссылка