Вечный огонь в Киеве накрыли плакатом с изображением Путина. ВИДЕО
Вечный огонь в киевском парке Славы накрыли плакатом с изображением президента России Владимира Путина.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет представитель батальона Святой Марии Maksim Donotdrinkbeer на своей странице в Facebook."Сегодня возле самого большого фаллического истукана столицы была открыта инсталляция, посвященная развенчанию Культа Победобесия и Победы Колымы над Бухенвальдом", - пишет он.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Российская пропаганда использует миф о Великой отечественной войне для мобилизации людей против Украины, - Вятрович
"5-метровое Х#уйло (Путин В. В.), будто адский змей, изрыгает инфернальное пламя из пасти на своих ватных адептов. Инсталляция символизирует пропаганду оккупанта на костях десятков миллионов своих жертв", - добавил активист.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": К 9 мая в российском Брянске повесили плакат с американским истребителем. ФОТО+ВИДЕО
Зато на торжествах беснуются 70-80 летние ряженные "ветераны", которые родились после войны или которым во время войны было 3-5 лет.
Пора уже заканчивать с этим маразмом.