Восемь врачей НАТО проведут бесплатную реабилитацию тяжелораненых воинов АТО. ВИДЕО
Восемь специалистов из США приехали в Украину, чтобы передавать опыт реабилитации тяжелораненых бойцов АТО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом информирует "5 канал"."После осмотра, реабилитологи разрабатывают комплексные индивидуальные программы восстановления, учитывая диагноз и тяжесть состояния здоровья каждого военнослужащего", - говорится в сообщении.
Гуманитарная медицинская миссия НАТО продлится с 11 до 16 июня. Тяжелораненые бойцы АТО, которые нуждаются в реабилитации, могут записаться на консультации к американским специалистам. +38 093 684 36 69 - Виталий Губенко, заведующий кафедрой интенсивной терапии Национальной медицинской академии последипломного образования.
Особое внимание уделят тем, кто пережил ампутации и повреждение головного и спинного мозга.
Как сообщал Цензор.НЕТ, медицинский центр Национальной гвардии Украины, расположенный в Новых Санжарах на Полтавщине, получил медицинское оборудование для реабилитации раненых бойцов получил.
Франция= страна- проститутка
При Гитлере им жилось прекрасно, адольф им оставил сыр, вино и возможность поиметь триппер