6789 посетителей онлайн

Россиянин снял на видео горящий военный автомобиль РФ посреди трассы: "Назад только пешком, под дронами". ВИДЕО

В сети появилась видеозапись, на которой россиянин снимает горящий российский военный автомобиль посреди трассы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на кадрах видно, что после поражения техники военные ВС РФ с вещами в руках вынуждены идти пешком мимо автомобилей россиян, а на заднем плане поднимаются пламя и густой столб дыма от уничтоженной машины.

"Конечная. Назад только пешком, под дронами", — иронично добавляется в подписи к опубликованному видео.

Топ комментарии
+9
курити за рулем забороняється !
показать весь комментарий
27.06.2026 17:14 Ответить
+9
це йому ріа новості сказали
показать весь комментарий
27.06.2026 18:12 Ответить
+6
Особисто рахував?
показать весь комментарий
27.06.2026 18:10 Ответить

Загрузка...