Россиянин снял на видео горящий военный автомобиль РФ посреди трассы: "Назад только пешком, под дронами". ВИДЕО
В сети появилась видеозапись, на которой россиянин снимает горящий российский военный автомобиль посреди трассы.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на кадрах видно, что после поражения техники военные ВС РФ с вещами в руках вынуждены идти пешком мимо автомобилей россиян, а на заднем плане поднимаются пламя и густой столб дыма от уничтоженной машины.
"Конечная. Назад только пешком, под дронами", — иронично добавляется в подписи к опубликованному видео.
Топ комментарии
+9 Fox Fox #573921
показать весь комментарий
27.06.2026 17:14 Ответить Ссылка +9 Fox Fox #573921
показать весь комментарий
27.06.2026 18:12 Ответить Ссылка +6 Николай Водяной #461390
показать весь комментарий
27.06.2026 18:10 Ответить Ссылка