В оккупированном Донецке звучал гимн Украины. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, утром в центре оккупированного Донецка зазвучал национальный гимн. Музыка звучала на пересечении улицы Артема и Таманского проспекта из динамиков. Воспроизведение гимна было заснято на видео. По реакции прохожих видно, что музыка звучала громко и они оборачивались в сторону источника звука.
Ранее о том, что утром в Донецке кто-то громко включил украинский гимн сообщил сторонник "ДНР" Роман Манекин. По словам Манекина, он стал свидетелем того, как гимн Украины зазвучал на Набережной.
В среду в Украине отмечается 25-я годовщина Дня независимости. В центре Киева прошёл военный парад, в котором участвовали около четырех тысяч военных и 200 единиц техники.
Ранее о том, что утром в Донецке кто-то громко включил украинский гимн сообщил сторонник "ДНР" Роман Манекин. По словам Манекина, он стал свидетелем того, как гимн Украины зазвучал на Набережной.
В свою очередь пользователь Twitter donetskaya сообщил: "Подробности из Донецка. Ребята сняли квартиры, поставили включение гимна Украины на 5 утра и свалили. Гимн играл пока искали хозяев квартир)"
На место, где из скрытых динамиков играл украинский гимн, прибыли боевики.В среду в Украине отмечается 25-я годовщина Дня независимости. В центре Киева прошёл военный парад, в котором участвовали около четырех тысяч военных и 200 единиц техники.
Топ комментарии
+160 Гыг с Вами
показать весь комментарий
24.08.2016 18:11 Ответить Ссылка +139 Cаша Павленко
показать весь комментарий
24.08.2016 18:12 Ответить Ссылка +100 Tatyana Pomolova
показать весь комментарий
24.08.2016 18:11 Ответить Ссылка