ИГИЛ захватил в Пальмире российскую бронетехнику, включая БПМ-97 "Выстрел". ВИДЕО
Боевики ИГИЛ в Сирии захватили российскую бронетехнику во время боев за Пальмиру.
Как сообщает Цензор.НЕТ, среди прочих трофеев, в руки боевиков ИГИЛ, попал новейший российский легкобронированный БПМ-97 "Выстрел".
Если согласно вашему телевизору - почти что весь ИГИЛ,
находится на базе "Азова" под Мариуполем.....
https://twitter.com/StalinGulag/status/807998101587890176 20 годин тому Бесят забайкальцы, жалующиеся Путину: денег нет, собак едим. Потерпеть не могут?! Алеппо в блокаде, Пальмиру потеряли, какие ***** зарплаты?