7074 посетителя онлайн

"Жирный! Берем жирного!", - полиция арестовала банду, занимающуюся угоном и легализацией украденных автомобилей. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций МВД, основную группу злоумышленников задержали в Черновцах 18 февраля во время попытки угнать автомобиль.

Уже 20 февраля в Одесской области бойцы спедподразделения КОРД взяли штурмом подпольный отстойник украденного транспорта, где злоумышленники занимались легализацией украденного транспорта. Подобные "центры легализации" были ликвидированы одновременно сразу в нескольких регионах страны. У злоумышленников были изъяты десятки поддельных номерных знаков, оборудование для изготовления фальшивых документов и нанесения новых номеров на кузов украденных автомобилей.

"Если автотранспорт угоняется, то возникает вопрос о том, куда он девается. Мы неоднократно говорили, что элитный транспорт не разбирается на запчасти, а перепродается. Мы прогнозируем, что ликвидация этой преступной группы остановит или уменьшит вал незаконных завладений автотранспортом", - говорит глава Нацполиции Сергей Князев.



Смотрите также: Молдавские угонщики легализировали ценные автомобили через Украину, - Госпогранслужба. ФОТО
Топ комментарии
+11
Название темы огонь!
показать весь комментарий
28.02.2017 13:02 Ответить
+10
"...а теперь Жирный! Я сказал - Жирный!!!" ...почти классика...
показать весь комментарий
28.02.2017 13:02 Ответить
+5
"Жирный! Берем жирного!"- думал Пецю ловят,на крайняк Гросю..:)
показать весь комментарий
28.02.2017 13:40 Ответить

Загрузка...