11104 посетителя онлайн

"Россияне нанимают украинских граждан для совершения провокаций", - Геращенко об осквернении польских памятников и могилы цадика Нахмана. ВИДЕО

Об этом в комментарии журналистам в кулуарах Рады рассказал нардеп (НФ) Антон Геращенко, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.


"Россияне нанимают украинских граждан для того, чтобы они совершали хулиганские акции и массовые акции за деньги. Нападение на Владимира Вятровича, главу Института нацпамяти, был проплачен и организован из Москвы. Это факт. Нападения на польские кладбища на Львовщине неделю назад, попытка перекрыть одну из трасс, ведущую в Европу, нанятыми для это украинцами. Это события из одного ряда. Я могу также утверждать, что провокации, которые были против еврейской общины Украины, а именно: подкидывание свинной головы на могилу цадика в Умане, свастика и антисемитские надписи на стенах в еврейских кварталах в Черновцах. Все это делалось россиянами, чтобы показать, что в Украине ненавидят поляков, евреев, что это страна, в которой есть ксенофобия, антисемитизм и т.д. Все это проплаченные вещи из Москвы, чтобы усиливать напряженность в Украине", - рассказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Вандалы снова разрисовали памятники погибшим полякам на Львовщине. ФОТОрепортаж

Напомним, 20 декабря неизвестные осквернили в Умани могилу цадика Нахмана, облив вход в могильный комплекс красной краской и подбросив в синагогу свиную голову, на которой была вырезана свастика. В начале января в селе Гута Пеняцкая на Львовщине вандалы повредили памятник полякам, которых фашисты сожгли и расстреляли за помощь партизанам. 15 марта памятник снова подвергся акту вандализма.
Топ комментарии
+6
Не гони на наших торговых партнеров!
показать весь комментарий
17.03.2017 14:30 Ответить
+5
А сегодня тебя антоха наняла.
показать весь комментарий
17.03.2017 14:28 Ответить
+5
https://censor.net/user/83318 - вот эту тоже наняли...- по банкам работает..

https://www.facebook.com/dubinskyi?fref=nf "Россияне нанимают украинских граждан для совершения провокаций", - Геращенко об осквернении польских памятников и могилы цадика Нахмана - Цензор.НЕТ 2537 Александр Дубинский
https://www.facebook.com/dubinskyi/posts/1441320862586134 17 хв ·

Тут кремлевские кураторы подкинули своим агентам в Нацбанке очередную сложную задачку.
Пресс-секретарь Путина Д. Песков заявил, что в Москве будут защищать всеми доступными и законными средствами интересы своих кредитно-финансовых учреждений в Украине. http://www.kommersant.ru/doc/3243172
А, как мы знаем, доступное средство у Москвы в Киеве одно - это Валерия Алексеевна Гонтарева, которая много лет в партнерстве с первым вице-президентом банка ВТБ Соловьевым занималась куплей-продажей украинских активов для российских бизнесменов (банк "Мрия" Порошенко - один из таких).

Имея дела с русскими, госпожа Гонтарева, наверняка, часто и много раз предпринимала действия или подписывала бумаги, которые в текущем положении могут быть предъявлены ей как компромат.
А значит, она будет вынуждена до конца защищать российские банки и интересы Кремля в Украины. Что, впрочем, всегда и делала.
Это ведь ее фраза: ""Пока российские банки в Украине ведут себя хорошо, я буду их защищать".
А Кремль будет защищать Гонтареву.
Пока она ведет себя хорошо.
показать весь комментарий
17.03.2017 14:32 Ответить

Загрузка...