Террористы "ДНР" занимаются вербовкой заключенных в свои ряды. ВИДЕО
Боевики на Донбассе набирают в свои ряды граждан, отбывающих сроки на неподконтрольной Украине территории.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом "5 каналу" рассказали осужденные, которые были переведены на подконтрольную украинским властям территорию.Осужденный Владимир Мишук отметил, что воевать забирали на добровольной основе.
"10 человек забрали осужденных из Донецкого СИЗО. По нашему посту не ходили, ходили по 7, 11 и 12. Собрали желающих, кто хочет идти на войну", - сказал он.
"У нас одна камера ушла воевать, но их потом вернули. Использовали и вернули", - заявил осужденный Юрий Пашнюк.
Телеканал отмечает, что за три года конфликта из 9 511 заключенных с неподконтрольной части Донецкой области украинским властям были переданы 147 человек.
И все эти бурятские шахтеры лягут удобрять донецкий чернозем или свои бурятские степи.
А оставшиеся в живых "восставшие против киевской хунты" мрази вернутся в свои курные болотные деревни.
И вся эта ватная донбасская ******* сдастся и жирным гноем вырвется на наши просторы. А вырвется она обязательно. Ибо резервация, где их держат с одной стороны - поребрик, а с другой - бойцы ВСУ, усилиями "русского мира" стала совершенно не пригодной для жизни. И когда граница, наконец-то исчезнет, вся эта продажная падаль снова переметнется на ту сторону, где можно поживиться.
И говно бурным потоком хлынет через открывшиеся шлюзы в наш огород.
Станет нашими соседями по дому, коллегами по работе и попутчиками в транспорте.
Будет смердеть перегаром и матоговорящим наречием, засерать землю лушпайками и окурками.
Будет вымогать денег на опохмел на детских майданчиках и на свою никчемную жизнь.
Будет требовать выплат как участникам АТО. И компенсаций за за то, что война, которую они звали в свой дом, его таки и разрушила. За то, что государство не смогло остановить "русский мир", за который они воевали и убивали нас. Призывать к амнистии и милосердию. И их же, конечно, простят, разве не так?
Оно будет требовать услышать их пьяный голос и квотирования их ущемленного сообщества в органах власти.
Будет заседать в парламенте, решая судьбу страны. Тянуть ее в уютное ватное болото.
Спрятав в погреб автомат с опустевшим рожком, мусора пойдут в патрульную полицию - служить за страх, а не за совесть. Смывшие кровь с локтей депутаны регионов через гуманный суд восстановятся на державной службе - уничтожать державу. А утершие свой черный рот попы пойдут в журналисты на телевидение, просвещать нас светом правды и гуманизма. А мы будем их слушать и подчиняться, не так ли?
Они будут требовать к себе уважения за пережитые ними тяготы и лишения: "а ты слышал, как ревут грады из твоего двора?" Брехать, как их обстреливала Украина.
Будут мстить нам за свое предательство. Оскорблять, избивать и резать тех, кто грудью закрывал от них Украину с 2014. А на суде взывать к жалости, как к жертвам. Как не пожалеть сирот, убивших родителей? И их же пожалеют, ведь верно?
Они будут воровать, грабить и убивать, потому что делать что-то другое они, если и умели, то уже давно разучились.
И будут дальше вопить о нарушении их прав и нежелании власти идти им навстречу. Смотреть на тебя, как на говно. Как на источник своего скотского существования. И будут сосать пустую сиську бюджета. А мы будем их содержать. Мы же не звери, правда же?
А самое страшное то, что тот, кто будет против нашествия этой быдлоты, будет считаться фашистом.
И это то, чего я боюсь больше, чем самой войны.
[Зображення недоступне] http://newsru.co.il/pict/big/930949.html
http://newsru.co.il/pict/big/930949.html
В пятницу, между 16:00 и 17:00, в Луганске, с апреля 2014 года контролируемом самопровозглашенной Луганской народной республикой (ЛНР), прогремели два взрыва.
В результате первого теракта, осуществленного неизвестными злоумышленниками в центре города, погибла капитан медицинской службы "Народной милиции ЛНР", 5 человек были ранены. По предварительным данным, взрывное устройство было спрятано в мусорной урне.
Второй взрыв прогремел также в центре Луганска. Как сообщает https://www.obozrevatel.com/politics/37681-v-luganske-progremel-vtoroj-za-den-vzryiv.htm "Обозреватель" , взорвался заминированный автомобиль.
Информации о пострадавших пока нет.