9826 відвідувачів онлайн
8 357 18

Терористи "ДНР" вербують ув’язнених у свої лави. ВIДЕО

Бойовики на Донбасі набирають до своїх лав громадян, які відбувають терміни на непідконтрольній Україні території.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це "5 каналу" розповіли засуджені, які були переведені на підконтрольну українській владі територію.

Засуджений Володимир Мішуков зазначив, що воювати забирали на добровільній основі.

"10 людей забрали засуджених з Донецького СІЗО. По нашому посту не ходили, ходили по 7, 11 і 12. Зібрали тих, хто хоче йти на війну", - сказав він.

Також читайте: Представники ОРДЛО відмовляються надати омбудсмену можливість відвідати осіб, яких утримують, - Лутковська

"У нас одна камера пішла воювати, але їх потім повернули. Використали і повернули", - заявив засуджений Юрій Пашнюк.

Телеканал зазначає, що за три роки конфлікту з 9 511 ув'язнених з непідконтрольної частини Донецької області українській владі були передані 147 осіб.


Топ коментарі
+15
А она, как и все войны, когда-то окончится.
И все эти бурятские шахтеры лягут удобрять донецкий чернозем или свои бурятские степи.
А оставшиеся в живых "восставшие против киевской хунты" мрази вернутся в свои курные болотные деревни.
И вся эта ватная донбасская ******* сдастся и жирным гноем вырвется на наши просторы. А вырвется она обязательно. Ибо резервация, где их держат с одной стороны - поребрик, а с другой - бойцы ВСУ, усилиями "русского мира" стала совершенно не пригодной для жизни. И когда граница, наконец-то исчезнет, вся эта продажная падаль снова переметнется на ту сторону, где можно поживиться.

И говно бурным потоком хлынет через открывшиеся шлюзы в наш огород.

Станет нашими соседями по дому, коллегами по работе и попутчиками в транспорте.
Будет смердеть перегаром и матоговорящим наречием, засерать землю лушпайками и окурками.
Будет вымогать денег на опохмел на детских майданчиках и на свою никчемную жизнь.
Будет требовать выплат как участникам АТО. И компенсаций за за то, что война, которую они звали в свой дом, его таки и разрушила. За то, что государство не смогло остановить "русский мир", за который они воевали и убивали нас. Призывать к амнистии и милосердию. И их же, конечно, простят, разве не так?

Оно будет требовать услышать их пьяный голос и квотирования их ущемленного сообщества в органах власти.
Будет заседать в парламенте, решая судьбу страны. Тянуть ее в уютное ватное болото.
Спрятав в погреб автомат с опустевшим рожком, мусора пойдут в патрульную полицию - служить за страх, а не за совесть. Смывшие кровь с локтей депутаны регионов через гуманный суд восстановятся на державной службе - уничтожать державу. А утершие свой черный рот попы пойдут в журналисты на телевидение, просвещать нас светом правды и гуманизма. А мы будем их слушать и подчиняться, не так ли?

Они будут требовать к себе уважения за пережитые ними тяготы и лишения: "а ты слышал, как ревут грады из твоего двора?" Брехать, как их обстреливала Украина.
Будут мстить нам за свое предательство. Оскорблять, избивать и резать тех, кто грудью закрывал от них Украину с 2014. А на суде взывать к жалости, как к жертвам. Как не пожалеть сирот, убивших родителей? И их же пожалеют, ведь верно?
Они будут воровать, грабить и убивать, потому что делать что-то другое они, если и умели, то уже давно разучились.
И будут дальше вопить о нарушении их прав и нежелании власти идти им навстречу. Смотреть на тебя, как на говно. Как на источник своего скотского существования. И будут сосать пустую сиську бюджета. А мы будем их содержать. Мы же не звери, правда же?

А самое страшное то, что тот, кто будет против нашествия этой быдлоты, будет считаться фашистом.
И это то, чего я боюсь больше, чем самой войны.
показати весь коментар
07.07.2017 18:19 Відповісти
+8
В Луганске прогремели два взрыва, есть погибшие и раненые


[Зображення недоступне] http://newsru.co.il/pict/big/930949.html

http://newsru.co.il/pict/big/930949.html Террористы "ДНР" занимаются вербовкой заключенных в свои ряды - Цензор.НЕТ 6282

В пятницу, между 16:00 и 17:00, в Луганске, с апреля 2014 года контролируемом самопровозглашенной Луганской народной республикой (ЛНР), прогремели два взрыва.
В результате первого теракта, осуществленного неизвестными злоумышленниками в центре города, погибла капитан медицинской службы "Народной милиции ЛНР", 5 человек были ранены. По предварительным данным, взрывное устройство было спрятано в мусорной урне.
Второй взрыв прогремел также в центре Луганска. Как сообщает https://www.obozrevatel.com/politics/37681-v-luganske-progremel-vtoroj-za-den-vzryiv.htm "Обозреватель" , взорвался заминированный автомобиль.
Информации о пострадавших пока нет.
показати весь коментар
07.07.2017 18:16 Відповісти
+6
Попытка №... Какой там уже раз они пытаются? Среди урок, что меня даже несколько порадовало ещё в 14-м, не столько клинических идиотов оказалось, на скольких расчитывали кураторы обдолбенцев.
показати весь коментар
07.07.2017 18:23 Відповісти

Завантаження...