1)Ныне я не контрабандист; 2)В Закарпатье НЕТ и никогда не было национализма. Ни одного конфликта история не знает. Ты просто не был тут ни разу и не в курсах; 3)В Закарпатье нет такого движения. Оно состоит только из нескольких десятков гандонов.
Право имеют. Но народу тут пох! телодвижений в этом направлении нет. В Крыму массовое движение, народ желает. В Закарпатье такого нет. Насильно самоопределять?
2)В Закарпатье НЕТ и никогда не было национализма. Ни одного конфликта история не знает. Ты просто не был тут ни разу и не в курсах;
3)В Закарпатье нет такого движения. Оно состоит только из нескольких десятков гандонов.