11139 відвідувачів онлайн
3 200 51
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Веселая Луганщина! ))) Новый раздел!

Сегодня прочел комментарий к одному своему посту, написанный молодым человеком из Северодонецка. С ним лично я не знаком, хотя за моей деятельностью/бездеятельностью он следит очень внимательно и комментирует ее регулярно. Оригинал текста. +18

"Сегодня смотрел как осваивается бюджет на примере ремонта крыши 5-ти этажного дома в котором живу. Срочно припадочно 06.10.15 прилетела фирма обмерять крышу и делать смету на "капитальный ремонт", Казаков (мэр) срочно подпишет бабло. Ньюансы - крышу на половину УЖЕ капитально сделали жильцы за свои деньги (я в том числе), закатают понятно типа всю, деньги спиздят. Подпишет акт приема работ какой то хуй из ЖКХ которому на крышу насрать. Вот такая простая и незатейливая схема. Да, нормальные хозяева вопрос с крышами уже закрыли, погодный сезон закончен, нельзя работать."

Дорогой Алекс Щеглов!

Позволю себе перевести на "человеческий" язык суть твоего сообщения.

"Бла-бла-бла. Казаков (мер, которого выбрал ТЫ, ТВОИ СОСЕДИ, ТВОИ СОСЛУЖИВЦЫ и пр) срочно подпишет бабло. Бла-бла-бла....Подпишет Акт приема работ какой-то чиновник из ЖКХ (т.е. - кто-то из ТВОИХ СОСЕДЕЙ/ЗНАКОМЫХ/ОДНОКЛАССНИКОВ), назначенный на должность мэром Казаковым, которого выбрал ТЫ вместе со своими СОСЕДЯМИ/ПРИЯТЕЛЯМИ/ОДНОКЛАССНИКАМИ. При этом, они разворуют то "бабло", которое они получили от уплаты налогов ТОБОЙ/ТВОИМИ СОСЕДЯМИ/ТВОИМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ (ибо этот ремонт финансируется не из областного, а из ГОРОДСКОГО бюджета!). Так вот, мэр с сотрудником ЖКХ разворуют ваши деньги, не поделившись ни с ТОБОЙ, ни с ТВОИМИ СОСЕДЯМИ, ни с твоими ОДНОКЛАССНИКАМИ.

И виноват во всем этом, конечно, "старик из Киева"! :) :) :) :) :)

Мой юный наблюдатель!

Позволю себе вернуться к твоему стилю... Вы - тупоголовые овцы, из года в год, на протяжении 20-ти лет выбирающие себе "своего" БАРАНА, который постоянно, не только стрижет вас наголо, но еще и трахает всех вас во все дыры, весело рассказывая вам, что вы "всю Украину кормите". Мало того! У овец не только не хватает ума понять, что нищий не может кормить кого-то еще (дай Бог самому с голоду не околеть)! У овец не хватает еще и ума понять, что виноват в их бедах не мнимый "царь-батюшка", а их личный многолетний рабский овечий ВЫБОР!!! ОВЦА ТЫ, АЛЕКС! Безропотная и безответственная (хоть и молодая) овца! Овца, не желающая брать ответственность за СВОЕ будущее в СВОИ руки даже в масштабах СВОЕЙ жалкой хрущевской крыши!..

Топ коментарі
+2
Как-то поначалу Георгий писал (здесь) что он там и волонтеров привлек - сметы проверяют, находят нарушения, и даже серьезно теперь разбираться будут, но... пшиииик, получился.
Единтвенный показатель борьбы с коррупцией - это количество коррупционеров, которые оказались за решеткой. Таких как я понимаю в Луганской области нет, какой вывод из этого следует? - правильно, простой - коррупции значить тоже нет.
Вот и все.
показати весь коментар
07.10.2015 21:25 Відповісти
+2
Георгий Борисович, проблема общества в Луганской области состоит в том, что более 50% населения уже не верят никакой власти, а обязательной 50% явки на выборах нет и фактически на выборах побеждает меньшинство, которое себе выбирает кандидата. Если реально посмотреть на вещи, то на выборы дисциплинировано ещё хоть как то ходят пенсионеры, то сейчас идёт борьба за голоса пенсионеров и по факту Лисичанском и Северодонецком будут управлять власти, которые смогут обмануть пенсионеров, а остальное население скажет что мы эту власть не выбирали. Это замкнутый круг и поэтому выборы на Донбассе и в частности в Луганской области это ошибка украинской власти. Теперь если рассмотреть чем занимается милиция и прокуратура, то можно уверенно сказать что всем, кроме выполнения своих обязанностей. Я рекомендую Вам пройтись инкогнито по Лисичанском рынку чтобы вы увидели почему на рынке в Лисичанске творится полный бардак, который и милиция и прокуратура Лисичанска не замечают. Вот таким образом и в ЖКХ бардака никто не замечает. Бардак нынешним властям выгоден, а население как всегда страдает, а писать заявления и жалобы это бесполезное дело. Вся проблема в том, что рыба сейчас гниет в Лисичанске с головы и для наведения порядка нужна замена всех уровней управления
показати весь коментар
08.10.2015 09:09 Відповісти
+1
Недавно в южной части города Лисичанска в школе 12 прошли встречи кандидатов в мэры Лисичанска Шилина и Голуба и все кандидаты обещают школе 12 пластиковые окна и ремонт отопительной системы и мне хочется задать вопрос господам кандидатам Голубу и Шилину, а что Вам мешало ещё год назад ремонтировать отопительную систему и менять окна в школе 12? Почему Лисичанская власть несколько лет умышленно гробит лисичанскую школу 12 своим равнодушием? К примеру Лисичанская школа 8 переполнена и нет нормального спортзала и нет спорт площадки и даже нет мест для строительства современной спортплощадки, а в Лисичанской школе 12 есть все условия для развития. Нужно только внимание власти и чиновников. Нужны рациональные решения чиновников. Спасите лисичанскую школу 12
показати весь коментар
08.10.2015 09:28 Відповісти

Завантаження...