Веселая Луганщина! ))) Новый раздел!
Сегодня прочел комментарий к одному своему посту, написанный молодым человеком из Северодонецка. С ним лично я не знаком, хотя за моей деятельностью/бездеятельностью он следит очень внимательно и комментирует ее регулярно. Оригинал текста. +18
"Сегодня смотрел как осваивается бюджет на примере ремонта крыши 5-ти этажного дома в котором живу. Срочно припадочно 06.10.15 прилетела фирма обмерять крышу и делать смету на "капитальный ремонт", Казаков (мэр) срочно подпишет бабло. Ньюансы - крышу на половину УЖЕ капитально сделали жильцы за свои деньги (я в том числе), закатают понятно типа всю, деньги спиздят. Подпишет акт приема работ какой то хуй из ЖКХ которому на крышу насрать. Вот такая простая и незатейливая схема. Да, нормальные хозяева вопрос с крышами уже закрыли, погодный сезон закончен, нельзя работать."
Дорогой Алекс Щеглов!
Позволю себе перевести на "человеческий" язык суть твоего сообщения.
"Бла-бла-бла. Казаков (мер, которого выбрал ТЫ, ТВОИ СОСЕДИ, ТВОИ СОСЛУЖИВЦЫ и пр) срочно подпишет бабло. Бла-бла-бла....Подпишет Акт приема работ какой-то чиновник из ЖКХ (т.е. - кто-то из ТВОИХ СОСЕДЕЙ/ЗНАКОМЫХ/ОДНОКЛАССНИКОВ), назначенный на должность мэром Казаковым, которого выбрал ТЫ вместе со своими СОСЕДЯМИ/ПРИЯТЕЛЯМИ/ОДНОКЛАССНИКАМИ. При этом, они разворуют то "бабло", которое они получили от уплаты налогов ТОБОЙ/ТВОИМИ СОСЕДЯМИ/ТВОИМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ (ибо этот ремонт финансируется не из областного, а из ГОРОДСКОГО бюджета!). Так вот, мэр с сотрудником ЖКХ разворуют ваши деньги, не поделившись ни с ТОБОЙ, ни с ТВОИМИ СОСЕДЯМИ, ни с твоими ОДНОКЛАССНИКАМИ.
И виноват во всем этом, конечно, "старик из Киева"! :) :) :) :) :)
Мой юный наблюдатель!
Позволю себе вернуться к твоему стилю... Вы - тупоголовые овцы, из года в год, на протяжении 20-ти лет выбирающие себе "своего" БАРАНА, который постоянно, не только стрижет вас наголо, но еще и трахает всех вас во все дыры, весело рассказывая вам, что вы "всю Украину кормите". Мало того! У овец не только не хватает ума понять, что нищий не может кормить кого-то еще (дай Бог самому с голоду не околеть)! У овец не хватает еще и ума понять, что виноват в их бедах не мнимый "царь-батюшка", а их личный многолетний рабский овечий ВЫБОР!!! ОВЦА ТЫ, АЛЕКС! Безропотная и безответственная (хоть и молодая) овца! Овца, не желающая брать ответственность за СВОЕ будущее в СВОИ руки даже в масштабах СВОЕЙ жалкой хрущевской крыши!..
Единтвенный показатель борьбы с коррупцией - это количество коррупционеров, которые оказались за решеткой. Таких как я понимаю в Луганской области нет, какой вывод из этого следует? - правильно, простой - коррупции значить тоже нет.
Вот и все.