8690 відвідувачів онлайн
3 395 43
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Сколько должен получать солдат на передовой?

Любопытно, что думают люди на передовой, глядя на все эти покрывала, с аккуратно разложенными купюрами, зеленеющими с экранов ТВ и страниц новостных сайтов. Какими глазами они смотрят на всё это....
Ведь дело не столько в коррупционерах, они будут всегда.


Проблема в том, что кто-то должен погибать за двадцать тысяч гривен в месяц, не имея при этом ни страховки жизни, ни гарантии на будущее для своих семей.

Новая команда, которая сегодня у власти должна задуматься об этом. Просто необходимо поднять оплату военнослужащим на передовой в два, а то и в три раза - 40-60 тыс. и сделать страхование жизни на сумму 1,5-2 миллиона гривен. Поверьте, это сущие копейки для бюджета страны. И как бы странно это ни звучало, но подобные меры повысят боевой дух и позволят укрепить желание защищать Украину.

Топ коментарі
+15
Вы представляете, сколько денег своровали свинарчуки, только на поставках речных катеров, для моря в ВСУ?
Если не воровать, как свинарчуки и при Януковиче, то денег очень даже на это хватит.
показати весь коментар
15.08.2019 18:00 Відповісти
+12
Абсолютно за! Тогда семьям погибших и раненных наших защитников не неба будет унижаться за подачку от государства, ожидая квартиру, материалку ... При этом выслушивая всякую хрень от чиновников или ещё хуже унизительно изображать радость и благодирать на камеру на полученное и принадлежащие им по-праву. Они сами смогут решить что им нужнее.
показати весь коментар
15.08.2019 13:15 Відповісти
+9
Генадий!.. вы больше не планируете быть министром обороны?!.. такие возможности для рейдерства открываются... подумай.. те!
https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/71562-gennadij-korban-ya-byil-byi-neplohim-premerom-ili-ministrom-oboronyi.htm Геннадій Корбан: Я був би непоганим прем'єром або міністром оборон
показати весь коментар
15.08.2019 13:38 Відповісти

Завантаження...