9321 відвідувач онлайн
3 795 81

Нардеп Розенблат подав до суду на НАБУ і САП

Нардеп Розенблат подав до суду на НАБУ і САП

Окружний адміністративний суд міста Києва відкрив провадження за позовом народного депутата Борислава Розенблата проти НАБУ і САП.

Про це повідомляє прес-служба суду, інформує Цензор.НЕТ.

Борислав Розенблат у своєму позові просить суд визнати протиправними дії Національного антикорупційного бюро, які були узгоджені з прокурорами Спеціалізованої антикорупційної прокуратури, про проведення щодо нього оперативно-розшукових дій.

Також Розенблат просить суд зобов'язати детективів НАБУ і прокурорів САП дотримуватися вимог чинного законодавства щодо дотримання гарантій депутатської недоторканності під час відповідного кримінального провадження.

Попередній судовий розгляд справи призначено на 30 січня.

Коментувати
Сортувати:
Задрали вже своїми дрязгами.
показати весь коментар
08.12.2017 12:19 Відповісти
Держись Розенблатушка, мы с тобой! Руки прочь от Розенблата!!! Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 416
показати весь коментар
08.12.2017 12:19 Відповісти
Гострим топор Константин.Зачем Розенблату яйца?
показати весь коментар
08.12.2017 12:33 Відповісти
- Айсберги! - говорил Митрич насмешливо. - Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи. Отобрать - и все.(с)
показати весь коментар
08.12.2017 12:34 Відповісти
Эт точно! Честнейшего человека обосрали.  Нардеп Розенблат подав до суду на НАБУ і САП - Цензор.НЕТ 36
показати весь коментар
08.12.2017 12:38 Відповісти
Политические преследования, понимаешь!  Нардеп Розенблат подав до суду на НАБУ і САП - Цензор.НЕТ 9679
показати весь коментар
08.12.2017 13:14 Відповісти
Понимаю.  Нардеп Розенблат подав до суду на НАБУ і САП - Цензор.НЕТ 436 Всех больших деятелей и политиков "кто не кум" .
показати весь коментар
08.12.2017 13:39 Відповісти
Страшно далеки мы от цивилизованной Европы!
показати весь коментар
08.12.2017 15:19 Відповісти
Руки прочь от ***********!!!

Це пісец. звичайний жидомирський.
 Нардеп Розенблат подав до суду на НАБУ і САП - Цензор.НЕТ 9024
показати весь коментар
08.12.2017 14:31 Відповісти
пора кончать с этими НАБУ и САП...от них одни проблемы
показати весь коментар
08.12.2017 12:20 Відповісти
у кого проблемы?
показати весь коментар
08.12.2017 12:36 Відповісти
В человека проблемы с головой. Не обращай внимания, это ригошоколады.  Нардеп Розенблат подав до суду на НАБУ і САП - Цензор.НЕТ 7895
показати весь коментар
08.12.2017 13:40 Відповісти
энурез у них, ссатся при одном упоминании НАБУ))))
показати весь коментар
08.12.2017 15:51 Відповісти
Когда брыльянтови прокуроры в суд подадут?
показати весь коментар
08.12.2017 12:21 Відповісти
ну Азаров и Овощ энд компани уже выиграли суды против Украины, мы им теперь бабло башляем. Но об этом говорить не принято...
показати весь коментар
08.12.2017 12:43 Відповісти
Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 9203 Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 3782
показати весь коментар
08.12.2017 12:21 Відповісти
+++++++++++++++++++
показати весь коментар
08.12.2017 12:31 Відповісти
+
показати весь коментар
08.12.2017 13:57 Відповісти
от і усе...
показати весь коментар
08.12.2017 12:21 Відповісти
давай стецьки, поддержим этого кристально чистого представителя власти.
показати весь коментар
08.12.2017 12:21 Відповісти
Коррупционер обиделся, и подал в суд. 😵😱😰😨🙄😀😂😂😂
показати весь коментар
08.12.2017 12:21 Відповісти
В чистейший суд и справедливый , первый в Мире по репутации.
показати весь коментар
08.12.2017 14:10 Відповісти
На фоні оголошення однотуровим баригою створення "антикорупційного суду", це "вишенька на тортику рашен"........
показати весь коментар
08.12.2017 12:22 Відповісти
Та ********* його (антикор. суд) ще очолить
показати весь коментар
08.12.2017 12:29 Відповісти
Зараз по 24 каналі .....!!! Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 3727
показати весь коментар
08.12.2017 12:22 Відповісти
маланцу, свои, еще и мядаль дадут, а пиплу - Рада ввела ограничения на безналоговые пересылки товаров физлицам в международных почтовых и экспресс-отправлениях
народ
показати весь коментар
08.12.2017 12:22 Відповісти
Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 6247
показати весь коментар
08.12.2017 12:23 Відповісти
+++
показати весь коментар
08.12.2017 12:27 Відповісти
+++
показати весь коментар
08.12.2017 14:32 Відповісти
+++!
показати весь коментар
08.12.2017 14:11 Відповісти
В мире нет бойца смелей, чем испуганный еврей..(с)
показати весь коментар
08.12.2017 12:24 Відповісти
********* Будущий глава антикоррупционного комитета?
показати весь коментар
08.12.2017 12:24 Відповісти
Вот эта жирная морда,которая на фото,влезла в депутатский корпус,не улучшать жизнь людей,которые его выбрали,а грабить этих людей,прикрываясь НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ.
показати весь коментар
08.12.2017 12:25 Відповісти
Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 6023 клоун, мля.
щас будет "наш самый гуманный суд в Мире".
показати весь коментар
08.12.2017 12:25 Відповісти
Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 1877
показати весь коментар
08.12.2017 12:26 Відповісти
++++!
показати весь коментар
08.12.2017 13:00 Відповісти
Класс! Шариковых 54% уже.
показати весь коментар
08.12.2017 13:01 Відповісти
+
показати весь коментар
08.12.2017 13:57 Відповісти
На второй срок Порошенко будет обещать безвиз с РФ. Запишите
показати весь коментар
08.12.2017 12:27 Відповісти
+++ да. заголовки европейских газет уже прямо намекают: Президент Порошенко предал идеалы Майдана, а Кремль добился своего в Украине - Frankfurter Allgemeine Zeitung
показати весь коментар
08.12.2017 12:30 Відповісти
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
показати весь коментар
08.12.2017 13:02 Відповісти
Да он обещать умеет. И главное так щиро, что ригошоколады принимают как истину.
показати весь коментар
08.12.2017 13:03 Відповісти
Предлагаю его назначить директором НАБУ. Вот тогда мы точно поборем коррупцию, он ведь лично знаком со всеми коррупционерами.
показати весь коментар
08.12.2017 12:28 Відповісти
112 канал показал фильм про это мерзкое животное , целый час как оно брало и получало взятки, рассказывало про окна на границе и про то, что у него все схвачено. Твари охренели!!
показати весь коментар
08.12.2017 12:28 Відповісти
Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 2941 Скотина,издевается.
показати весь коментар
08.12.2017 12:29 Відповісти
А підставив його ..брательнік Хреноф (зам мера Житомира від БПП).. Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 7246
показати весь коментар
08.12.2017 12:33 Відповісти
а Розенблат не хочет присоединиться к Михуилу в Марьинке? славный выйдет тандем. Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 3091
показати весь коментар
08.12.2017 12:28 Відповісти
Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 8244 Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 8566
показати весь коментар
08.12.2017 12:28 Відповісти
Скоро и "бриллиантовые" подадут,за поруганную честь. Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 3640
показати весь коментар
08.12.2017 12:28 Відповісти
Борислав, ты забыл указать моральный ущерб.
показати весь коментар
08.12.2017 12:28 Відповісти
Это какой-то сюр! Мегакоррупционер со стажем хочет засудить тех, кто мешает ему грабить! И, зная наши суды, может выиграть дело! БПП всё-таки... Жидтя по-новому, мать его...
показати весь коментар
08.12.2017 12:29 Відповісти
Просит вернуть колье и серёжки? Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 2104
показати весь коментар
08.12.2017 12:31 Відповісти
замечательная кандидатура, чтобы возглавить независимый антикоррупционный суд.
показати весь коментар
08.12.2017 12:32 Відповісти
Осталось ему только пройти практику на месте Соболева...
показати весь коментар
08.12.2017 12:39 Відповісти
Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 6642 Нардеп Розенблат подал в суд на НАБУ и САП - Цензор.НЕТ 2171
показати весь коментар
08.12.2017 12:34 Відповісти
++++++++++++++
показати весь коментар
08.12.2017 12:39 Відповісти
+++
показати весь коментар
08.12.2017 12:36 Відповісти
На второй срок Порошенко будет обещать безвиз с РФ. Запишите
показати весь коментар
08.12.2017 12:45 Відповісти
Правильно, давити треба цих проамериканських запроданців! )
показати весь коментар
08.12.2017 12:48 Відповісти
А Катьку эту противную тоже засудить и "Порш" у нее отобрать как моральную компенсацию, да розенблюм?
показати весь коментар
08.12.2017 12:51 Відповісти
і виграє, 100%
показати весь коментар
08.12.2017 12:55 Відповісти
о, как вариант... все кого НАБУ и САП обвиняют в коррупции, должны подавать в суд на эти органы и выигрывать.... потому что коррупция у нас есть, а коррупционеры не виноваты... и все довольны, органы работают, разоблачают коррупцию, на суды бегают, отмываются, западные партнеры не успевают следить за этой каруселью, процесс идет...
показати весь коментар
08.12.2017 13:06 Відповісти
Вор громче всех кричит Держите вора
показати весь коментар
08.12.2017 13:07 Відповісти
********* подай ще на це тупе однотурове стадо , на лярдів 100 зелені компенсації . Нехай платять . Гої -раби мають знати своїх хазяїв і обслуговувати їх.
показати весь коментар
08.12.2017 13:17 Відповісти
Хто наступний, насеров, пшонка, янукович?
показати весь коментар
08.12.2017 13:23 Відповісти
Как можно быть невиновным с такой харей?
показати весь коментар
08.12.2017 13:28 Відповісти
Вот эта морда и ещё 430 похожих морд, сидящих в ВР существенно увеличили себе зарплату,проявив заботу,но только о себе.ВАС ГНАТЬ НАДО В ШЕЮ!
показати весь коментар
08.12.2017 13:37 Відповісти
Он не вор, он клептоман,,, а значит не осуждаем ,,, как же жить то если ходишь по улице , а тебе деньги все предлогают вплоть до того что если отказываешься в карманы пихают... ужасть....
показати весь коментар
08.12.2017 13:37 Відповісти
Хорошо что в основной массе,эти люди собраны в одном месте,матери городов русских.А то по вечерам страшно было бы и в город за хлебушком выйти.
показати весь коментар
08.12.2017 13:54 Відповісти
дайте закон об оружии !
тогад мона закрывтаь нахер и ГПУ и НАБУ и остальное...
все ыстро решится... да больно, но быстро
показати весь коментар
08.12.2017 13:55 Відповісти
Во работают админы Цензер Ненадо. Как только коммент, так и код на проверку.
Молодцы! А вдруг я шпиен и агент СБУ.
показати весь коментар
08.12.2017 14:13 Відповісти
Просто святой очередной друг порошенко