6751 відвідувач онлайн
11 106 95

Найманці РФ обстріляли Новолуганське: є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО

Найманці РФ обстріляли Новолуганське: є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО

Унаслідок обстрілу найманцями РФ із РСЗВ Новолуганського на Донеччині є жертви серед цивільного населення.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-центр штабу АТО.

"Сьогодні, 18 грудня, близько 17:00 російсько-окупаційні війська з населеного пункту Горлівка здійснили варварський і цинічний обстріл із реактивних систем залпового вогню по населеному пункту Новолуганське, що на луганському напрямку району АТО.

На жаль, є жертви серед цивільного населення і руйнування житлових будинків у Новолуганському. Кількість жертв і масштаби руйнувань встановлюються", - сказано в повідомленні.

Вживаються невідкладні заходи щодо евакуації місцевих жителів і локалізації пожеж, що виникли внаслідок обстрілу.

Топ коментарі
+29
Горіть у пеклі, москалі!
показати весь коментар
18.12.2017 18:19 Відповісти
+16
Обстрел Украины из города Гуково в Ростовской области в Ютьюбе стерли крысы Кремля.Но он остался на основном носителе.
Крыс Кремля ждёт ГААГА...
показати весь коментар
18.12.2017 18:25 Відповісти
+15
Унаслідок обстрілу найманцями РФ із "Градів" Новолуганського є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 198 Унаслідок обстрілу найманцями РФ із "Градів" Новолуганського є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 7405
показати весь коментар
18.12.2017 18:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Горіть у пеклі, москалі!
показати весь коментар
18.12.2017 18:19 Відповісти
Кацапи - це поголівя.
Очі б їм повилазили !!!!!
показати весь коментар
18.12.2017 18:31 Відповісти
Параша решила "разморозить" активные боевые действия и начать зимнюю военную компанию перед выборами ихнего недозалопуфюрера? Ведь последние их действия только об этом свидетельствуют.
показати весь коментар
18.12.2017 18:19 Відповісти
Кто нибудь сомневается в том , что не нужно ни с кем советоваться и принимать закон о деоккупации, а не интеграции как можно быстрей. Без поправок регионалов, которые хотят узаконить все эти новообразования и финансирование их.
показати весь коментар
18.12.2017 18:21 Відповісти
все равно местные скажут что это украинские военные обстреляли. Не раз уже показывали по тельавизору как дом перекрывают украинские военные и в это время хозяева говорят журналисту что украинцы им дом обстреляли и разрушили. Неблагодарные даунбасы.
показати весь коментар
18.12.2017 18:21 Відповісти
...Телевизор был, есмь и будет - как бы соглашалась с нами чёрная панель, загадочно поблёскивая и обещая интереснейший вечер, заинтересуйся мы и включи ея посредством пульта.
Пульт манил и просился в руки.
Командир яростно перекрестилась:
- Окстись, изыди, окаянный! Я и так знаю, что увижу в твоих заманчивых чертогах.
Мы знали.
В каждом кафе и в каждом мотеле прифронтовых городков мы видели - Потапов и настей каменских, Таис Повалий и Аней Лорак. Мы видели телевидение России и даже ДНР.
Мы в гневе требовали выключить бесовщину и намекали на СБУ. Наши лица запоминали, и, при повторном посещении, торопились к экранам и трясущимися ручонками отыскивали редкостные украинские каналы.
Запоминание и узнавание лиц нас тоже не устраивало - тогда мы пытались терпеть, сцепив зубы.
Зубы скрипели, трескалась эмаль.
Одним словом, сказать, что мы ненавидели эти прифронтовые телевизоры в частности и телевизоры вообще - было бы ничего не сказать.
И командир брезгливо отодвинула пульт на самый край стола, презрительно фыркнув прямо в телевизорный экран.
Наутро собирались в спешке, номер сдал - номер принял. И мы унеслись, почёсывая бока, искусанные гостиничными клопами. Гостиница «Ольга» оказалась гадюшником как он есть. И клопы не могли не есть новые, безусловно вкусные, тела. - https://ru-ru.facebook.com/fondDM
показати весь коментар
18.12.2017 18:49 Відповісти
Не все равно и не всегда,не звизди ...
показати весь коментар
18.12.2017 19:18 Відповісти
А кто этим местным **********\приди разрешает вообще пасти открывать в сторону наших солдат? Может хватит толерантностью и миролюбием заниматься в отношении тех кто должен десятки лет сидеть тише мышки!!
показати весь коментар
18.12.2017 23:34 Відповісти
Ответка должна быть полноценной.
показати весь коментар
18.12.2017 18:22 Відповісти
Уже прилетела. Там 2 артиллерийских расчета уничтожено. Вроде у них 7 зашкваренных..
показати весь коментар
18.12.2017 18:29 Відповісти
Откуда дровишки?
показати весь коментар
18.12.2017 18:33 Відповісти
Це тобі ****** сказав? Я йому влітку 2014 теж трішки вірив, коли воно розпиналось про Точки-У і всяку іншу херню.
показати весь коментар
18.12.2017 18:34 Відповісти
Х"йло пошло ва-банк, февраль то близится....финразведка США все ближе и ближе
показати весь коментар
18.12.2017 18:25 Відповісти
Очень можно быть. Увы.
показати весь коментар
18.12.2017 18:34 Відповісти
Унаслідок обстрілу найманцями РФ із "Градів" Новолуганського є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 198 Унаслідок обстрілу найманцями РФ із "Градів" Новолуганського є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 7405
показати весь коментар
18.12.2017 18:25 Відповісти
СМРТ ПТН!
показати весь коментар
18.12.2017 18:34 Відповісти
Обстрел Украины из города Гуково в Ростовской области в Ютьюбе стерли крысы Кремля.Но он остался на основном носителе.
Крыс Кремля ждёт ГААГА...
показати весь коментар
18.12.2017 18:25 Відповісти
И? Толку им от того яо?))
Или ты думаешь когда например, МОК отстраняли от Олимпиады, там боялись что в ответку кацапы применят свое яо? Унаслідок обстрілу найманцями РФ із "Градів" Новолуганського є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1904 Унаслідок обстрілу найманцями РФ із "Градів" Новолуганського є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 2469
Или когда сейчас идут суды и в Германии конфискуют кацапскую гос. собственность чтобы выплатить юкосу 2 ярда денег- все боятся что и тут кацапы в ответку применят яо? Унаслідок обстрілу найманцями РФ із "Градів" Новолуганського є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1904

Нюрнберга второго, как после вовки с разделом кацапии не будет
А вот Гаага уже есть и уже идет
https://www.icc-cpi.int/itemsDocuments/2017-PE-rep/2017-otp-rep-PE-UKRAINE_RUS.pdf Гаагский трибунал зафиксировал факт войны между Россией и Украиной
показати весь коментар
18.12.2017 18:49 Відповісти
Что толку? Ну раз вы сами не помните недавнее прошлое, и не видите что творится вокруг сегодня, то подскажу, так уж и быть.
_Например, они вторглись в Грузию, нарушив все мыслимые международные договоры и законы. За это им ничего не было, мой юный, улыбающийся своей близорукости, друг. Это первое.
_После они уничтожили под Смоленском верхушку страны НАТО. И тех, кто выжил после падения летака, добили на земле. Как собак. На глазах у города и мира. На глазах у НАТО с его пятой статьёй, со всеми вытекающими из этой статьи последствиями. Польша, и Запад вообще, включая НАТО, утёрся, и прикинулся шлангом. Это второе.
_Далее они вторглись в Украину. После в Сирию. В Сирии людоеды применяли против гражданских все самые мощные и смертоносные из существующих виды вооружения, включая химическое и, похоже, биологическое. Не применяли только ЯО, а так всё было использовано. За это Запад отключил росие биатлон и Эйфелеву Башню. Это третье.
_Также путлеровцы снабдили ядерным оружием (боеголовки и носители) Северную Корею. Руками которой (этакая прокси атака), они вполне могут нанести ядерный удар по США или их союзникам. Сама по себе ситуация вокруг КНДР может запросто довести до цугундера всё человечество. Включая и таких близоруких самодовольных типов, как ты. Это четвёртое.
_И знаешь единственную причину, почему рашистам всё перечисленное сходит с рук?.. Пораскинь мозгами самостоятельно.
показати весь коментар
18.12.2017 19:09 Відповісти
Вот именно, пораскинь мозгами самостоятельно
1. Да, за Грузию им ничего не было- Грузия проиграла основной суд в Гааге, мой юный, улыбающийся своей близорукости, друг. И по-твоему, это произошло именно из-за того, что весь Мир боится их яо? Это первое.
2. Польша по этому поводу не созывала совет НАТО апеллируя к 5 статье. И если ты вспоминаешь уставы НАТО- то ты тогда должен знать, что страна сама должна заявить, что она требует от НАТО выполнения 5й статьи устава.
И Польше так же не обращалась в мировые инстанции по этому поводу, например, как в случае со сбитым Боингом- где это дело уже сразу расследует международная группа.
3. Да, за Сирию им только санкции влупили. А что должны были сделать? НАТО должно было напасть на кацапию? Это третье
4. Да, снабдили КНДР, так же Ына там охраняют бывшие работники кгб. А какой по-твоему ответ должен был быть? Может быть ты близорукий самодовольный тип, все-таки сможешь обосновать какая все-таки взамосвязь между всем этим их яо?
То что кацапам не отключили свифт- это тоже из-за того, что все бояться их яо? Это четвёртое.
Бабло- вот основная причина, а не их мифическое яо.
Я тебе даже больше скажу, в случае с Украиной, никто ничего делать не будет, кроме санкций, до тех пор, пока кацапы уже не влезут в Польшу или в Прибалтику.
Потому что Прибалты для ЕС все еще страны бывшего савка- а мы тем более.
Потому что во всем Мире- все на других плевать хотели, кроме своих собственных интересов и выгоды.
показати весь коментар
18.12.2017 20:13 Відповісти
"Да, за Грузию им ничего не было- Грузия проиграла основной суд в Гааге, мой юный, улыбающийся своей близорукости, друг. И по-твоему, это произошло именно из-за того, что весь Мир боится их яо?" цэ - Разумеется, так и есть . Они просто-таки усрались. Причем конкретно.
показати весь коментар
18.12.2017 20:27 Відповісти
А вот Гаага уже есть и уже идет
https://www.icc-cpi.int/itemsDocuments/2017-PE-rep/2017-otp-rep-PE-UKRAINE_RUS.pdf Гаагский трибунал зафиксировал факт войны между Россией и Украиной
https://censor.net/comments/locate/3040112/0192166b-95c7-7131-b818-bd4f49ac0dc9Ответить
показати весь коментар
18.12.2017 20:35 Відповісти
Святая простота... Найманці РФ обстріляли Новолуганське: є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4833 из той, что хуже воровства.
показати весь коментар
18.12.2017 20:47 Відповісти
И тем не менее, дети, жены, любовницы, недвижимость, бабло у ************** - на западе...) Так что.... выводы очевидны )) ***** только пугать умеет, а от европейцы достали своей озабоченностью...(
показати весь коментар
18.12.2017 19:00 Відповісти
_Знаете в чём ваша грубая ошибка? В том, что вы действия шизофреника и психопата прогнозируете с точки зрения собственных рациональных соображений. С чего вы взяли, что маньяк путлер руководствуется логикой и рацио? Что за бред?
показати весь коментар
18.12.2017 19:16 Відповісти
Насчет того, что ***** -маньяк, не спорю, при чем - очень кровожадный и мстительный....Но - он еще и трус...жалкая, мелкая моль...Неужели и своих дочерей под удар пустит? Не думаю....Все же он больше пугает, и борется только с теми, кто явно слабее его, да и борется в основном очень подлыми методами. Уверен. до ядерной со стороны рашки не дойдет. А вот толстячка Ына могут использовать...., (
показати весь коментар
18.12.2017 19:24 Відповісти
Удар ЯО от чучхе по Штатам или союзникам - это и есть удар путлера. Очнитесь!
показати весь коментар
18.12.2017 19:32 Відповісти
Разумеется!! Об этом я и написал, это и есть подлые методы моли
показати весь коментар
18.12.2017 19:38 Відповісти
И тем не менее - ПОВТОРЯЮ! До ядерной не дойдет, во всяком случае, в ближайшее десятилетие, НУ... А толсяка проучат...)))
показати весь коментар
18.12.2017 19:39 Відповісти
_Оптимизм - это хорошо. Возможно... Но, вообще-то, это искажённое восприятие действительности. Нужно быть реалистом.
_А что до вашей уверенности, что "не будет". Так ведь и перед прошлой Мировой большинство населения Еврази также беспечно думало, как вы. а после ****! И за сотню миллионов только убитых. Уроки истории, прошлые ошибки человечества вас вообще ничему не научили?..
показати весь коментар
18.12.2017 19:47 Відповісти
Моль способна только на гибридную, подлую, так называемую войну "из под тишка". Ядерной не будет, кишка у рашки тонка. Не утрируйте и не нагнетайте! Но в любом случае, заварушка будет, это и ежу понятно..долгая..муторная..подлая гибридная война, и больше - даже психологическая. Поэтому нервы надо держать холодными
показати весь коментар
18.12.2017 19:56 Відповісти
_Толстяка проучат? Ну и ну! Может, нужно бодать не красную тряпку в руках тореадора, а его самого? Бороться не с ложноножкой, следствием, а с причиной?
_Когда на Западе говорят про помощь расии в борьбе с терроризмом, то я даже не знаю, смеяться над таким скудоумием, или плакать и готовиться к шухеру, который Запад своей неадекватностью неизбежно приближает.
показати весь коментар
18.12.2017 19:52 Відповісти
Ына проучат однозначно, но только в том случае, когда его большой сосед Китай, так же захочет это сделать.
А сейчас Китай все устраивает- халявная рабочая сила, работающая за еду и + они бояться что в случае отставки Ына в Северной Корее как и в Южной, будут американцы. Ведь именно поэтому они влезли в Корейскую войну.
Считай, что КНДР это буферная зона для Китая.
показати весь коментар
18.12.2017 20:22 Відповісти
Согласен, китайцы очень хитро@опые... вот с ними и надо работать и работать и америкосам и европейцам. Поэтому и говорю, уклон в современной войне не столько на оружие, сколько на психологию и хитрость
показати весь коментар
18.12.2017 20:27 Відповісти
да, китайцы у себя на уме, типа они сами по себе, мне кается они так себя ведут, еще по тому, что КНР признали только в 1971 году- а до этого признавали вместо них Китайскую Республику
показати весь коментар
18.12.2017 20:32 Відповісти
Т.е. ЯО снабжает чучхе кремль, а работать надо с Китаем? Ну-ну... что-то я испытываю смутные сомнения... Найманці РФ обстріляли Новолуганське: є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1475
показати весь коментар
18.12.2017 20:46 Відповісти
В том то и дело, что не смотря на всю хитро@опость китаезов, с ними пока еще можно говорить и договариваться...А вот с ******, как показала практика, говорить, о чем либо и договариваться - абсолютно бесполезно!! Только себе во вред....Да и не такой он уже и игрок на мировом поле, больше пафоса и понтов, чем есть на самом деле.
показати весь коментар
18.12.2017 23:00 Відповісти
https://glavnoe.ua/news/n328433-v-novoluganskom-grady-popali-v-detskij-sad---zhebrivskij В Новолуганском "Грады" попали в детский сад, - Жебривский
показати весь коментар
18.12.2017 18:27 Відповісти
Чего-то подобного и следовало ожидать после того как свинособаки решили покинуть координационый центр
показати весь коментар
18.12.2017 18:29 Відповісти
а австрияки об этом знают?
показати весь коментар
18.12.2017 18:45 Відповісти
плин! ну повесьте вы на домах таблички " гражданское население! при обстреле градами рф - обе стороны этой улицы наиболее опасны". там, минимум, парочка пуканов сепаров по обе стороны баррикад рванёт!
показати весь коментар
18.12.2017 18:29 Відповісти
Жебривский дообнимался с сепарами со стороны оккупированной территории, нужно хорошие и удобные КПП для них построить. Именно эти нелюди и их отцы и сыновья стреляют по жилым домам и служат у оккупационных войск .
показати весь коментар
18.12.2017 18:32 Відповісти
_Потому что нет никакой внятной позиции, сформулированной на государственном, официальном уровне. Вот и болтаются малоумные в определениях, аки говно в проруби. А всего-то и надо называть вещи исключительно своими именами.
показати весь коментар
18.12.2017 18:39 Відповісти
Якщо таку позицію сформулювати, то як же потім "Київськими" тортами в Москві торгувати. А взагалі все просто - проти України воюють нацистсько-власівські банди, главар яких сидить у Кремлі. І про це треба було казати з 1-го дня проголошення АТО.
показати весь коментар
18.12.2017 22:06 Відповісти
тема Саакашвили канула
показати весь коментар
18.12.2017 18:37 Відповісти
А что было в ответ?Из стрелкотни, чтобы путин не напал?
показати весь коментар
18.12.2017 18:37 Відповісти
интересно Трампушка предупредил Порошенка о теракте в Новолуганске?ну,как недавно своего подельника ***** в ******
показати весь коментар
18.12.2017 18:37 Відповісти
Конкретней
показати весь коментар
18.12.2017 18:40 Відповісти
Над этим комментом кем-то было написано "Модератор, ты поц" (це)
показати весь коментар
18.12.2017 18:41 Відповісти
За каждый снаряд в сторону нашу, десяток "орешков" получат па-раши!
показати весь коментар
18.12.2017 18:49 Відповісти
Призываю не поддаваться на провокации и соблюдать минские соглашения!! Посол Канады Ващук.

Зато теперь Украина может покупать летальное оружие производства Канады...Ура Товарищи!
показати весь коментар
18.12.2017 18:50 Відповісти
все таварисчи на мордовии у вас, ванЕк
показати весь коментар
18.12.2017 19:37 Відповісти
Прощальная "гастроль" рашиста. Будьте прокляты вЫ и те, кого вы оставляете после себя!!! Ибо яблочко от яблоньки...
показати весь коментар
18.12.2017 18:51 Відповісти
Что можно комментировать. Игры в перемирие и отвод вооружений всегда приводят к трагедиям. Т.н Минскими Соглашениями Украина уже поделена, наши войска не могут освобождать территорию потому, что бред под названием политико- дипломатическое освобождение выгоден всем правителям в Киеве, Москве, Брюсселе и Вашингтоне. Только , на мой взгляд , он крайне не выгоден Украине. Что касается "февральских" санкций, о которых как мантру уже повторяет идиот министр и за ним почти все телеканалы, я бы сильно не надеялся ибо Москва может дать ассимитричный ответ, например передать ракетные технологии КНДР.
показати весь коментар
18.12.2017 18:52 Відповісти
А разве ещё не передали? Корейцы не китайцы, они через чур узколобые для такого рода изобретений. А роССия сродни трусливому шакалу, в содеянном не сознается. Во всяком случае, в обозримом будущем.
показати весь коментар
18.12.2017 19:09 Відповісти
По всем показателям, очень вероятно. Но ведь это пока и не "Скальпель" и не "Сатана" и не "ядерный поезд".
показати весь коментар
18.12.2017 19:15 Відповісти
Может передать?.. Проснитесь, уже.
показати весь коментар
18.12.2017 19:10 Відповісти
Ответ выше.
показати весь коментар
18.12.2017 19:16 Відповісти
Сейчас по все россми идёт опсуждение темы оставления рос.офицеров совместной коммисссии по выполнению Минска.Темпа такая-укры выдавили рос.офицеров что бы убивать мирное население Донбасса.похоже кацапня вновь пойдёт в атаку.
показати весь коментар
18.12.2017 18:52 Відповісти
Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль, пригрозил "набить морду" заместителю министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгию Туке за его заявления о сепаратизме в регионе.Об этом сообщает https://bzns.media/?back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_element_edit.php%3FIBLOCK_ID%3D24%26type%3Dcontent%26ID%3D0%26lang%3Dru%26IBLOCK_SECTION_ID%3D-1%26find_section_section%3D-1 bzns.media со ссылкой на "http://gordonua.com/news/politics/moskal-ya-tuke-nabyu-mordu-esli-on-eshche-raz-vspomnit-o-zakarpate-velikiy-politolog-hrenov-222594.html Гордон ". "Кто такой этот Тука? Он в жизни на Закарпатье не был! Раз он замминистра по оккупированным территориям, пусть выберет себе кабинет в Симферополе, Донецке или Луганске, и там сидит и ворнякает, что хочет. Закарпатье не было никем оккупировано. Какого хрена он сюда лезет? Я где-то его встречу в Киеве и обязательно ему это все выскажу в нелитературной форме. Пусть этот идиот Тука идет и освобождает оккупированные территории, а не разносит сплетни", - заявил Москаль.
показати весь коментар
18.12.2017 18:54 Відповісти
Геннадий Геннадиевич жжет. Найманці РФ обстріляли Новолуганське: є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 7502
показати весь коментар
18.12.2017 19:03 Відповісти
ОБСЕРЕ выразил озабоченную глубокость?
показати весь коментар
18.12.2017 18:57 Відповісти
А шо Головнокомандувач...?
показати весь коментар
18.12.2017 18:57 Відповісти
По заграница бегает, пока Саакашвили по Киеву ходит. Трус , однако......
показати весь коментар
18.12.2017 19:01 Відповісти
в Португалии мадеру квасит Найманці РФ обстріляли Новолуганське: є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1263
показати весь коментар
18.12.2017 19:01 Відповісти
Командує... (с)
показати весь коментар
18.12.2017 22:12 Відповісти
Мерзко читать последние слова - ШТАБ АТО. Это же война... Барыги и есть барыги.
показати весь коментар
18.12.2017 19:00 Відповісти
Причем авбериатура почему то смахивает на НАТО.
показати весь коментар
18.12.2017 19:01 Відповісти
Вменямые люди должны были уехать оттуда весной 2014. Что у людей в голове, что они живут под обстрелами?
показати весь коментар
18.12.2017 19:04 Відповісти
Все люди собственники, а в экстремальных условиях это чувство обостряется. Многие, подавляющее большинство, сопят в две дырки и боятся оставить свои с трудом полученные квадратные метры и всё, что на них нажито. Это нейтралы. Но есть идейные падлы, которые шарятся за украинской пенсией, но проклинают Украину и водят своих внуков "вступать" в октябрята и пионЭры, а сами частенько постреливают в сторону УКРОВ. Вот на этих надо составлять картотеки и лишать их не только пенсий, но и гражданства, как бы там не усиралась кОРОЛЕВСКАЯ!
показати весь коментар
18.12.2017 19:19 Відповісти
КаСАБЫ после себя оставят выжженную землю...
показати весь коментар
18.12.2017 19:27 Відповісти
Спасибо цензору, что хоть на Святого Николая лайки вернул на сайт! Найманці РФ обстріляли Новолуганське: є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8073
показати весь коментар
18.12.2017 19:29 Відповісти
Град діє на відстані до 30 км, тому відповідь може бути тільки важкою артилерією, яка відведена з української сторони.
показати весь коментар
18.12.2017 19:40 Відповісти
В России начались выборы, нужно для единого кандидата кровь. ****** он
показати весь коментар
18.12.2017 19:52 Відповісти
Россияне и не узнают про эти обстрелы.
показати весь коментар
18.12.2017 20:15 Відповісти
узнали, но только в другом ракурсе, будто ВСУ обстреляли.
показати весь коментар
19.12.2017 09:49 Відповісти
кто подскажет, что произойдёт если по Таганрогу захерачить...без предупреждений
показати весь коментар
18.12.2017 22:02 Відповісти
Хана нам будет. С Путиным не забалуешь.
показати весь коментар
18.12.2017 22:43 Відповісти
Нормально..надо больше тренироваться в тылах и на полигонах, а в это время,на передовой будут гибнуть наши бойцы и граждане... Найманці РФ обстріляли Новолуганське: є жертви серед цивільного населення, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 9132
показати весь коментар
18.12.2017 22:33 Відповісти
Посмотрите ЛЮБУЮ передачу как ведет себя крыса или загнанный в угол зверь!
раиССия в главе с ХУ**ЛОМ ведят себя именно так!
На ютубе полно роликов в которых на вопрос: Если вам докажут что рф реально ведет войдут против Украины и использует для этого и регулярные войска, вам будет стыдно за это?
Ответ: НЕТ!
Что тут добавить....
показати весь коментар
18.12.2017 22:43 Відповісти
БОЖЕ,ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ,НАРОД НЕ ДОВОЛЕН,НА МАЙДАНЕ ДВИЖ,И ТУТ ОПЯТЬ ОБОСТРЕНИЯ НА ФРОНТЕ И ПУТИН НАПАДЕТ,УЖЕ НАДА БЫТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ ЧТО БЫ НЕ ЗАМЕТИТЬ ЕТУ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,НАС ТУПО ЗАПУГИВАЮТ,УЖЕ 4 ГОДА.
показати весь коментар
19.12.2017 00:12 Відповісти
С века семнадцатого, где-то. Какие там 4 года!
показати весь коментар
19.12.2017 20:51 Відповісти
Наші вже готують їм адекватну відповідь та новорічні подарунки!!
https://www.youtube.com/watch?v=c6HFsdD2i8E Техніка ЗСУ прямує на Донбас!
показати весь коментар
19.12.2017 00:52 Відповісти
Не видно конца этому.
показати весь коментар
19.12.2017 10:22 Відповісти