9810 відвідувачів онлайн

Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям

Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям

Кабінет Міністрів підтримав внесення змін до Порядку надання щомісячної адресної допомоги внутрішньо переміщеним особам для покриття витрат на проживання, зокрема на оплату житлово-комунальних послуг.

Відповідну постанову прийнято на засіданні уряду в середу, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

Це рішення має на меті вдосконалення процедури призначення щомісячної адресної допомоги внутрішньо переміщеним особам.

Зокрема, передбачається встановлення типової форми акта обстеження технічного стану житлового приміщення (будинку, квартири), яке було зруйновано або стало непридатним для проживання внаслідок проведення антитерористичної операції, а також визначення органів, які утворюють відповідні комісії з обстеження технічного стану житлових приміщень.

Топ коментарі
+7
Слышь ты, морда провокаторская. Изменники сбежали в раисю, в Украину вернулись Патриоты.
показати весь коментар
20.12.2017 16:22 Відповісти
+5
??????
Переселенцы оставили своё жильё в ОРДЛО.
Комиссия на ОККУПИРОВАННЫЕ будет приезжать или от переселенцев акт требовать???
показати весь коментар
20.12.2017 16:21 Відповісти
+5
моя семья - переселенцы, но сам я в Луганске, как могу, помогаю нашим информацией. Когда я бываю в Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 6280 Харькове, раз в два месяца, всегда бросаю 500 грн волонтерам.
А что сделал ты?..
показати весь коментар
20.12.2017 16:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Когда это будет?
показати весь коментар
20.12.2017 15:38 Відповісти
с момента опубликования....
показати весь коментар
20.12.2017 15:39 Відповісти
о шоколоде может и ДА
показати весь коментар
20.12.2017 15:44 Відповісти
Почему не могут сделать Австралийскую систему? Много вариантов отпадет сразу!
показати весь коментар
20.12.2017 15:52 Відповісти
Поясните
показати весь коментар
20.12.2017 16:05 Відповісти
по тому же почему и официально назвали "переселенцы" ,а не "беженцы". чтоб не выполнять международных требований по обеспечению. хотя на самом деле это беженцы! они не переселялись,а убегали.
показати весь коментар
20.12.2017 16:09 Відповісти
Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 4530 Они кричали "Раисса приди". Я примерю. Это не беженцы и не переселенцы, это изменники Родины.
показати весь коментар
20.12.2017 16:20 Відповісти
Слышь ты, морда провокаторская. Изменники сбежали в раисю, в Украину вернулись Патриоты.
показати весь коментар
20.12.2017 16:22 Відповісти
Не смеши меня. В Киеве 60% минимум сбежавших были за Раиссу. Почему они тут. Многие увидели что такое Раисса, но за то что они кричали Раисса приди нужно платить кровью. А многие просто вариантов с жизнью в ДыРе не видели и на Раиссу не хотели.
показати весь коментар
20.12.2017 17:54 Відповісти
спасибо
показати весь коментар
21.12.2017 06:27 Відповісти
моя семья - переселенцы, но сам я в Луганске, как могу, помогаю нашим информацией. Когда я бываю в Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 6280 Харькове, раз в два месяца, всегда бросаю 500 грн волонтерам.
А что сделал ты?..
показати весь коментар
20.12.2017 16:32 Відповісти
он сдаст тебя местным сепарам
показати весь коментар
20.12.2017 17:02 Відповісти
Читал что он живет в Луганске, по определенным причинам или не научили вчитываться тебя?
показати весь коментар
20.12.2017 23:27 Відповісти
одни твои фразы далеки от других, как будто бухаешь возле компа
показати весь коментар
21.12.2017 07:47 Відповісти
у тебя последние три буквы в нике в оригинале - dar
показати весь коментар
21.12.2017 14:44 Відповісти
Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 7012 Я то. Налогов плачу, с которых ты и такие как ты пособия получают. Или это вы на них заработали? Или это вы до войны еще обеспечивая 50% своих трат по Бамбассу кормили всю Украину? По 500 грн. Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 810 А я В ДЕНЬ ПАРУ ШТУК НАЛОГОВ ПЛАЧУ. Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 5334 Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 2802

Минимум 60% живущих на территории Украины донбассов были за Раиссу, блокировали наши части, выходили на митинги за Раиссу. Это факт.
показати весь коментар
20.12.2017 17:56 Відповісти
у тебя минимум мозгов
показати весь коментар
21.12.2017 00:10 Відповісти
ну и ******* ты
показати весь коментар
21.12.2017 07:48 Відповісти
таким как ты скотам и надо глотки резать,тварям конченым. встретил бы- глаза б тебе вырезал а твоей матери твой член в коробочке прислал бы
показати весь коментар
21.12.2017 16:03 Відповісти
Таких как ты мы из Киева вышвырнем раз и навсегда. Вы, ублюдки, не заслуживаете того чтобы жить. Хотите свободы Донбасса? Автомат в зубы и вперед, а потом пахать, а не на пособия жить. Ишь привыкли, ублюдки, жировать. Твою мать, ***** трамвайную, чечены по кругу пустили, когда в Донецк вошли. Потом ее видели на помойке обслуживающую бомжей.
показати весь коментар
24.12.2017 17:19 Відповісти
у тебя точно в нике последние буквы- dar))) это тебе от твоего отца досталось) женился на сифилитичной рванодырой шлюхе по залету- и ты родился))
показати весь коментар
26.12.2017 15:16 Відповісти
Слышь, ********, а чего ты как дешевая шлюха ник взяла? Ты ********? Или чоколадних услада? Т.е. подстилка негра. Я правильно понял? Это у тебя от мамани твоей, ***** трамвайной. Но это уже мы обсудили. Так что там про свободу Донбасса? Что, в тылу будешь, как крыса на налоги мои жить, ********? Как-то оно ссыкотно да, выходит у вас сначала Раиссу и Ху...ла звать, части наши блокировать, а потом скулить, что мало биндеры платят. Дефективные вы и есть.
показати весь коментар
29.12.2017 19:34 Відповісти
плати,лошара!
показати весь коментар
09.01.2018 16:41 Відповісти
плати,лошара ! плюю тебе в рожу
показати весь коментар
21.12.2017 15:59 Відповісти
??????
Переселенцы оставили своё жильё в ОРДЛО.
Комиссия на ОККУПИРОВАННЫЕ будет приезжать или от переселенцев акт требовать???
показати весь коментар
20.12.2017 16:21 Відповісти
наверняка под єту марку урежут несчастніе 400 грн, которіе я получаю
показати весь коментар
21.12.2017 06:30 Відповісти
"комиссии по обследованию технического состояния жилых помещений" - что не понятно, они что будут приезжать на оккупированную территории и писать акты? Или они будут создавать органы из местных властей в скобках.
показати весь коментар
20.12.2017 17:00 Відповісти