10737 посетителей онлайн

Кабмин изменил порядок предоставления помощи переселенцам

Кабмин изменил порядок предоставления помощи переселенцам

Кабинет министров поддержал внесение изменений в Порядок предоставления ежемесячной адресной помощи внутренне перемещенным лицам для покрытия расходов на проживание, в том числе на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Соответствующее постановление принято на заседании правительства в среду, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Это решение имеет целью совершенствование процедуры назначения ежемесячной адресной помощи внутренне перемещенным лицам.

В частности, предусматривается установление типичной формы акта обследования технического состояния жилого помещения (дома, квартиры), которое было разрушено или стало нежилым в результате проведения антитеррористической операции, а также определения органов, которые образуют соответствующие комиссии по обследованию технического состояния жилых помещений.

Топ комментарии
+7
Слышь ты, морда провокаторская. Изменники сбежали в раисю, в Украину вернулись Патриоты.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:22 Ответить
+5
??????
Переселенцы оставили своё жильё в ОРДЛО.
Комиссия на ОККУПИРОВАННЫЕ будет приезжать или от переселенцев акт требовать???
показать весь комментарий
20.12.2017 16:21 Ответить
+5
моя семья - переселенцы, но сам я в Луганске, как могу, помогаю нашим информацией. Когда я бываю в Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 6280 Харькове, раз в два месяца, всегда бросаю 500 грн волонтерам.
А что сделал ты?..
показать весь комментарий
20.12.2017 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Когда это будет?
показать весь комментарий
20.12.2017 15:38 Ответить
с момента опубликования....
показать весь комментарий
20.12.2017 15:39 Ответить
о шоколоде может и ДА
показать весь комментарий
20.12.2017 15:44 Ответить
Почему не могут сделать Австралийскую систему? Много вариантов отпадет сразу!
показать весь комментарий
20.12.2017 15:52 Ответить
Поясните
показать весь комментарий
20.12.2017 16:05 Ответить
по тому же почему и официально назвали "переселенцы" ,а не "беженцы". чтоб не выполнять международных требований по обеспечению. хотя на самом деле это беженцы! они не переселялись,а убегали.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:09 Ответить
Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 4530 Они кричали "Раисса приди". Я примерю. Это не беженцы и не переселенцы, это изменники Родины.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:20 Ответить
Слышь ты, морда провокаторская. Изменники сбежали в раисю, в Украину вернулись Патриоты.
показать весь комментарий
20.12.2017 16:22 Ответить
Не смеши меня. В Киеве 60% минимум сбежавших были за Раиссу. Почему они тут. Многие увидели что такое Раисса, но за то что они кричали Раисса приди нужно платить кровью. А многие просто вариантов с жизнью в ДыРе не видели и на Раиссу не хотели.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:54 Ответить
спасибо
показать весь комментарий
21.12.2017 06:27 Ответить
моя семья - переселенцы, но сам я в Луганске, как могу, помогаю нашим информацией. Когда я бываю в Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 6280 Харькове, раз в два месяца, всегда бросаю 500 грн волонтерам.
А что сделал ты?..
показать весь комментарий
20.12.2017 16:32 Ответить
он сдаст тебя местным сепарам
показать весь комментарий
20.12.2017 17:02 Ответить
Читал что он живет в Луганске, по определенным причинам или не научили вчитываться тебя?
показать весь комментарий
20.12.2017 23:27 Ответить
одни твои фразы далеки от других, как будто бухаешь возле компа
показать весь комментарий
21.12.2017 07:47 Ответить
у тебя последние три буквы в нике в оригинале - dar
показать весь комментарий
21.12.2017 14:44 Ответить
Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 7012 Я то. Налогов плачу, с которых ты и такие как ты пособия получают. Или это вы на них заработали? Или это вы до войны еще обеспечивая 50% своих трат по Бамбассу кормили всю Украину? По 500 грн. Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 810 А я В ДЕНЬ ПАРУ ШТУК НАЛОГОВ ПЛАЧУ. Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 5334 Кабмін змінив порядок надання допомоги переселенцям - Цензор.НЕТ 2802

Минимум 60% живущих на территории Украины донбассов были за Раиссу, блокировали наши части, выходили на митинги за Раиссу. Это факт.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:56 Ответить
у тебя минимум мозгов
показать весь комментарий
21.12.2017 00:10 Ответить
ну и ******* ты
показать весь комментарий
21.12.2017 07:48 Ответить
таким как ты скотам и надо глотки резать,тварям конченым. встретил бы- глаза б тебе вырезал а твоей матери твой член в коробочке прислал бы
показать весь комментарий
21.12.2017 16:03 Ответить
Таких как ты мы из Киева вышвырнем раз и навсегда. Вы, ублюдки, не заслуживаете того чтобы жить. Хотите свободы Донбасса? Автомат в зубы и вперед, а потом пахать, а не на пособия жить. Ишь привыкли, ублюдки, жировать. Твою мать, ***** трамвайную, чечены по кругу пустили, когда в Донецк вошли. Потом ее видели на помойке обслуживающую бомжей.
показать весь комментарий
24.12.2017 17:19 Ответить
у тебя точно в нике последние буквы- dar))) это тебе от твоего отца досталось) женился на сифилитичной рванодырой шлюхе по залету- и ты родился))
показать весь комментарий
26.12.2017 15:16 Ответить
Слышь, ********, а чего ты как дешевая шлюха ник взяла? Ты ********? Или чоколадних услада? Т.е. подстилка негра. Я правильно понял? Это у тебя от мамани твоей, ***** трамвайной. Но это уже мы обсудили. Так что там про свободу Донбасса? Что, в тылу будешь, как крыса на налоги мои жить, ********? Как-то оно ссыкотно да, выходит у вас сначала Раиссу и Ху...ла звать, части наши блокировать, а потом скулить, что мало биндеры платят. Дефективные вы и есть.
показать весь комментарий
29.12.2017 19:34 Ответить
плати,лошара!
показать весь комментарий
09.01.2018 16:41 Ответить
плати,лошара ! плюю тебе в рожу
показать весь комментарий
21.12.2017 15:59 Ответить
??????
Переселенцы оставили своё жильё в ОРДЛО.
Комиссия на ОККУПИРОВАННЫЕ будет приезжать или от переселенцев акт требовать???
показать весь комментарий
20.12.2017 16:21 Ответить
наверняка под єту марку урежут несчастніе 400 грн, которіе я получаю
показать весь комментарий
21.12.2017 06:30 Ответить
"комиссии по обследованию технического состояния жилых помещений" - что не понятно, они что будут приезжать на оккупированную территории и писать акты? Или они будут создавать органы из местных властей в скобках.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:00 Ответить