8471 відвідувач онлайн
11 555 144

Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg. ІНФОГРАФІКА

У 2017 році український фондовий індекс UX продемонстрував найбільше зростання у світі.

Про це свідчить аналіз  Bloomberg, інформує Цензор.НЕТ.

На початку року індекс був на рівні 790 пунктів, а станом на 26 грудня - 1360. Видання зазначає, що це пов'язано з надіями інвесторів на відновлення української економіки.

Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg 01

Топ коментарі
+33
давайте порозказуйте мені тут про бариг і злочину владу ! експорт росте ціні папери ростуть екноміка росте соціалка росте 1
показати весь коментар
02.01.2018 16:24 Відповісти
+22
Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 9483
показати весь коментар
02.01.2018 16:30 Відповісти
+17
нормальным людям ничего добавлять не надо, и так понятно какие страна пережила макроэкономические шоки, но кто-то рассчитывал что мы на этом дне и застрянем, не угадали ребята.
показати весь коментар
02.01.2018 16:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
звідки я знаю,стало тобі краще чи гірше
показати весь коментар
03.01.2018 13:12 Відповісти
Khmelnitskiy, а ты где в Хмельницком живешь, зрадобот?
показати весь коментар
02.01.2018 17:21 Відповісти
В Гречанах, любитель шоколада.
показати весь коментар
02.01.2018 17:29 Відповісти
Кацапы, а вы помните как в 14ом вы тут воняли, что Украина без вашей вертухайки загнется, замерзнет, обанкротиться и т.д и т.п? Все страны когда либо вышедшие из под вашего гнилостного имперского влияния, процветают, это аксиома! Так что срите тут дальше маскируясь под украинцев, вши сурковске!
показати весь коментар
02.01.2018 17:26 Відповісти
C НОВЫМ ГОДОМ! С НОВОЙ "ЗРАДОЙ"! Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 146
показати весь коментар
02.01.2018 17:35 Відповісти
Фондовый рынок настолько оторвался от реальности, что всерьёз радоваться его показателям не стоит. Микроскопическая убыточная "Тесла" уже стоит как гигантский прибыльный "Форд".
показати весь коментар
02.01.2018 17:39 Відповісти
KingDiamond...порохобот, узбагойся, уж не благодаря твоим стараниям и тем более стараниям офшорных крыс Украина выстояла, если ты с*** забыл Иловайск и Дебальцево! Ты ваще я смотрю смелый, с ложкой и куском тортика рашен на цензоре кремлёвских огентов нейтрализируеш мундель тебе за отвагу на лоб прибацать надо.
показати весь коментар
02.01.2018 17:41 Відповісти
У вас флаг поменялся.
показати весь коментар
02.01.2018 18:27 Відповісти
и
o http://gx.net.ua/politika/region/luchshaya-v-mire-korrupciya-i-pervoe-mesto-v-evrope-po-urovnyu-bednosti-itogi-goda-dlya-ukrainy.html Лучшая в мире коррупция и первое место в Европе по уровню бедности. Итоги года для Украины
показати весь коментар
02.01.2018 17:57 Відповісти
Согласно стандартам ООН за чертой бедности в Украине в 2017 году живет более 80% граждан, тратя на проживание и питание 132 гривны (5 долларов).Почти все независимые эксперты констатируют рост в Украине бедности и социального неравенства - это также связано и с тем, что нет в стране существенных экономических изменений, которые бы способствовали улучшению ситуации на макроуровне для украинцев. Почему-то в министерстве социальной политики не вспомнили и о том, что потребительская корзина украинца в этом году подорожала на 15%.
очень обидно, что в стране настолько много циничных чиновников, которые не зная реальных проблем украинцев, начинают продуцировать какие-то совершенно нездоровые показатели и цифры, не имеющие ничего общего с ситуацией. К сожалению, это и характеристика власти, которая свидетельствует о том, что с обществом ей не по пути. Ибо настоящая власть заботится о благосостоянии, а не о том как ободрать народ.
показати весь коментар
02.01.2018 17:59 Відповісти
Оказывается ещё есть понятие "абсолютная бедность" -
https://www.segodnya.ua/economics/enews/god-socialnyh-shchedrot-1102697.html Всемирный банк сегодня определяет порог абсолютной бедности на уровне $1,9 в день. В перерасчете на гривню, даже по предпраздничному декабрьскому курсу $1/28 грн, получается, уровень абсолютной бедности - $1,9 х 28 грн х 30 дней = 1596 грн.
показати весь коментар
02.01.2018 18:23 Відповісти
Я ох...ю, як все "росте" ! Тільки все росте якось мимо мене. Чи я не в Україні живу, чи то ще є якась інша Україна ?!...
показати весь коментар
02.01.2018 18:31 Відповісти
Вот эта графика, если она действительно актуальна на сегодня, подсказывает мне о приближении неминуемого и тяжелейшего дефолта Украины.
показати весь коментар
02.01.2018 18:39 Відповісти
Вас преждевременно выпустили из бана. Там по крайней мере у вас была возможность хоть немного подумать Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 7435
показати весь коментар
02.01.2018 18:44 Відповісти
Здесь важно иное. Посмотрите на состав лидеров этого рейтинга и вас должна немедленно посетить мысль - а не пузырь ли это Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 4411
показати весь коментар
02.01.2018 18:45 Відповісти
не что тут есть фондовый рынок. это до можно закупиться акциями Дтэк и Рошен?
показати весь коментар
02.01.2018 18:44 Відповісти
Если лающую псинку назвать животным, она тоже не будет в обиде Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 8473
показати весь коментар
02.01.2018 18:55 Відповісти
Так это индекс надежд, и то не украинских. Это как писателю, который нифига не пишет, подарили самую большую пачку бумаги.
показати весь коментар
02.01.2018 18:55 Відповісти
И откуда он у нас взялся? Или в Податковый кодекс льготы на акции опять просунули и пошла отмывка?
показати весь коментар
02.01.2018 19:00 Відповісти
Презерватив виріс, а пеніс - ні.
показати весь коментар
02.01.2018 19:09 Відповісти
Juli Schubs. Юлия Селехеровна, как отгуляли НГ, на смене?
показати весь коментар
02.01.2018 19:31 Відповісти
РыночникЮ пары копеек так и не нашлось не нашлось отправить смс-ку? Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 7065
показати весь коментар
02.01.2018 19:37 Відповісти
Ну тепер заживем. Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 4539 Пригадую, в 2007-му теж щось подібне було Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3051
показати весь коментар
02.01.2018 23:35 Відповісти
На рост украинского фондового рынка активно повлияла предновогодняя реклама
показати весь коментар
03.01.2018 06:57 Відповісти
Може порохоригам створити власну криптовалюту, який-небудь баригокоін або рошеніум, тоді можна щоденно верещати про акуєнний рост, ну і традиційно мовчати коли падає Український фондовий ринок показав найбільше зростання у світі, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 4318
показати весь коментар
03.01.2018 08:25 Відповісти
как долго порохоботы будут вбрасывать в информационное пространство чушь... прямо по товарищу Геббельсу - есть ложь, наглая ложь и статистика...
показати весь коментар
03.01.2018 09:43 Відповісти
Рашаботов пучит не слабо на этой новости. Местные зрадафилы не стесняются им подвывать!
показати весь коментар
03.01.2018 10:18 Відповісти
Сторінка 2 з 2