6988 відвідувачів онлайн
1 051 26

317 суддів пройдуть інтерв'ю із психологами в січні, - ВККСУ

317 суддів пройдуть інтерв'ю із психологами в січні, - ВККСУ

Вища кваліфікаційна комісія суддів України оприлюднила списки суддів, які 20 і 21, 27 та 28 січня 2018 року мають пройти інтерв'ю з психологами.

Як зазначає ВККСУ, загалом за чотири дні пройдуть інтерв'ю із психологами 317 суддів, щодо яких рішенням Комісії № 106/зп-17 від 20 жовтня 2017 року призначено кваліфікаційне оцінювання на відповідність посаді, яку вони обіймають, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Закон і Бізнес" .

Інтерв'ю із психологами проводяться для фіналізації консолідованого звіту про результати тестування особистих морально-психологічних якостей і загальних здібностей.

20 січня інтерв'ю з психологами пройдуть 87 суддів;

21 січня - 68 суддів;

27 січня - 80 суддів;

28 січня - 82 судді.

Інтерв'ювання відбуватиметься за адресою: м.Київ, вул. Мельникова, 81-Б.

Триватиме кожне інтерв'ю близько години. Суддям для реєстрації слід мати при собі посвідчення судді та прийти за 30 хвилин до визначеного часу інтерв'ю.

Нагадаємо також, що після 4-річного затишшя ВККС запустила процедуру четвертого добору кандидатів на посади суддів місцевих установ. Детальніше про це - в матеріалі "Відбірковий дистрактор".

Топ коментарі
+9
делятся мнением про постройку 3 и более этажных будок?
или как судить за чемодан с зеленью 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 2444
показати весь коментар
12.01.2018 10:10 Відповісти
+8
Не надо травмировать разложившуюся психику... 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 647
показати весь коментар
12.01.2018 10:11 Відповісти
+4
их надо всех от клептомании лечить! желательно клаустрофобией в тюрьме
показати весь коментар
12.01.2018 10:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
делятся мнением про постройку 3 и более этажных будок?
или как судить за чемодан с зеленью 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 2444
показати весь коментар
12.01.2018 10:10 Відповісти
- Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом
- Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесет, на блюдечке с голубой каемкой. .. (с)
показати весь коментар
12.01.2018 10:47 Відповісти
Не надо травмировать разложившуюся психику... 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 647
показати весь коментар
12.01.2018 10:11 Відповісти
их надо всех от клептомании лечить! желательно клаустрофобией в тюрьме
показати весь коментар
12.01.2018 10:12 Відповісти
317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ.

Краще з проктологами...
показати весь коментар
12.01.2018 10:14 Відповісти
Запустить в Украину игру онлайн НАЙДИ ЧЕСТНОГО СУДЬЮ!
показати весь коментар
12.01.2018 10:14 Відповісти
Єнто для дымзавесы. На деле будут учить современным способам взяточниства.
показати весь коментар
12.01.2018 10:16 Відповісти
Можна ще поставити програму: узяв суддя грошей за якесь рішення, а психіатр йому знак якийсь подав і суддя вже сам не свій приймає протилежне. Ой шо потім буде!?
показати весь коментар
12.01.2018 14:29 Відповісти
Они е... гм, утратили последние связи с реальностью. Это уже делирий на фоне деменции. Проще говоря: мягкие стены, смирительная рубашка, добрые санитары.

317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 9712
показати весь коментар
12.01.2018 10:16 Відповісти
Потом еще психологов откачивай от зависти, как можно так жить на одну зарплату. Оно нам надо? 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 4700
показати весь коментар
12.01.2018 10:18 Відповісти
Танюш, ти оптимiст.... 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 8405
Там зомбувати шаКАЛадно будуть...😀
показати весь коментар
12.01.2018 10:22 Відповісти
Нужно вводить для Депутатов и судей:
1) Психиатрическое освидетельствование.
2) Проверку на полиграфе.
Желательно в прямом эфире.
показати весь коментар
12.01.2018 10:21 Відповісти
их не к психологам надо, а к психиатрам. Судья, который читая Конституцию Украины не видит ее недееспособность обусловленную тем, что в ней как в договоре между властью и народом народ официально не представлен - просто таки нуждается в оценке его адекватности психиатром. Ведь никакой договор нельзя называть юридическим документом в том случае, если в нем не определены договаривающиеся стороны. А у нас это - Конституция страны по которой должно быть понятно, что является интересами народа. Да только как это может быть понятно, если народ в ней оставлен без определения... очень удобно для тех, кто под интересами народа подразумевает свои, никто им не откажет. И даже судьи. Тем более те из них, кого устраивает такой высший закон Украины.
показати весь коментар
12.01.2018 10:22 Відповісти
Будут проверять их реакцию на раздражитель? 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 3265
показати весь коментар
12.01.2018 10:28 Відповісти
На запах зелёных.
показати весь коментар
12.01.2018 10:38 Відповісти
Кака усьо запущена...
показати весь коментар
12.01.2018 10:33 Відповісти
Діалог психолога та судді після огляду:
- Мені здається, у Вас є порушення психіки, ви не можете працювати суддею.
- Присуджую Вам 3 роки суворого режиму за образу честі та достоїнства судді!
показати весь коментар
12.01.2018 10:44 Відповісти
так все и обстоит, эта публика тупа настолько, что всерьез полагает, что придуманные властью законы первичнее законов природы и логики. Во всяком случае на законы логики плевать они периодически пытаются, что в итоге даже их самих приводит к ситуации природного естественного отбора, жаль только люди в это время страдают от незначительной скорост и протекания этого процесса.
показати весь коментар
12.01.2018 10:55 Відповісти
а 450 депутатов когда?
а кабмин?
показати весь коментар
12.01.2018 11:42 Відповісти
Всех, на умение колядовать, проверить следует....Это главный инструмент украинской судебной практики...У большинства судий- отличная подготовка в этой дисциплине. 317 суддів пройдуть інтерв'ю із психологами в січні, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 5153
показати весь коментар
12.01.2018 11:54 Відповісти
Зачем тратить деньги налогоплательщиков на херню?
На мыло всех судей- хоть польза будет
показати весь коментар
12.01.2018 11:58 Відповісти
Судей с каждым днем все больше, а толку все меньше. Как патриотов судить, так никаких проблем. А как рассматривать дела против коррупционеров и сепаров, так судьи сразу же начинают болеть, брать самоотводы, объявляют перерывы на несколько недель, выносят оправдательные или условно и т.д.

Вообщем-то ничего удивительного, в судьи берут только своих людей, остальных юристам путь туда закрыт. Судебная система в Украине это большой коррупционный клан, как было при Януковиче так и осталось. Но Петю и его барыг это вполне устраивает.
показати весь коментар
12.01.2018 12:03 Відповісти
Суддя ВСУ Коротун В.М. - психологи не помиляться на цій кандидатурі.
https://www.youtube.com/watch?v=LaMMfbmZBhM
http://sc.gov.ua/uploads/tinymce/files//%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%B0%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B0.pdf

А він же якимось ходом проліз до ВСУ. Хоча хабарник, тупарь тупарем і неадекватний.
показати весь коментар
12.01.2018 13:31 Відповісти
317 суддів пройдуть інтерв'ю із психологами в січні
-------------------
Психологи будут по очереди показывать судьям пачки денег с валютой в размере 500, 1000, 5000... 100000 баксов и т. д.
Когда у судьи ладони покроются потом, значит такой крупной взятки он ещё не брал...
показати весь коментар
12.01.2018 16:49 Відповісти
А хто буде лікувати психологів після отримання психічних травм від спілкування з українськими суддями? 317 суддів пройдуть інтерв'ю із психологами в січні, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 2314