7843 посетителя онлайн
1 057 26

317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ

317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ

Высшая квалификационная комиссия судей Украины обнародовала списки судей, которые 20 и 21, 27 и 28 января 2018 года должны пройти интервью с психологами.

Как ообщает ВККСУ, всего за четыре дня пройдут интервью с психологами 317 судей в отношении которых решением Комиссии № 106/зп-17 от 20 октября 2017 года назначено квалификационное оценивание на соответствие занимаемой должности, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Закон и Бизнес".

Интервью с психологами проводятся для финализации консолидированного отчета о результатах тестирования личных морально-психологических качеств и общих способностей.

20 января интервью с психологами пройдут 87 судей;

21 января – 68 судей;

27 января – 80 судей;

28 января – 82 судей.

Интервьюирование пройдет по адресу: г.Киев, ул. Мельникова, 81-Б.

Продлится каждое интервью около часа. Судьям для регистрации следует иметь при себе удостоверение судьи и прийти за 30 минут до определенного времени интервью.

Напомним также, что после 4-летнего затишья ВККС запустила процедуру четвертого отбора кандидатов на должности судей местных учреждений. Подробнее об этом – в материале "Отборочный дистрактор".

Топ комментарии
+9
делятся мнением про постройку 3 и более этажных будок?
или как судить за чемодан с зеленью 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 2444
показать весь комментарий
12.01.2018 10:10 Ответить
+8
Не надо травмировать разложившуюся психику... 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 647
показать весь комментарий
12.01.2018 10:11 Ответить
+4
их надо всех от клептомании лечить! желательно клаустрофобией в тюрьме
показать весь комментарий
12.01.2018 10:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
делятся мнением про постройку 3 и более этажных будок?
или как судить за чемодан с зеленью 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 2444
показать весь комментарий
12.01.2018 10:10 Ответить
- Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом
- Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесет, на блюдечке с голубой каемкой. .. (с)
показать весь комментарий
12.01.2018 10:47 Ответить
Не надо травмировать разложившуюся психику... 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 647
показать весь комментарий
12.01.2018 10:11 Ответить
их надо всех от клептомании лечить! желательно клаустрофобией в тюрьме
показать весь комментарий
12.01.2018 10:12 Ответить
317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ.

Краще з проктологами...
показать весь комментарий
12.01.2018 10:14 Ответить
Запустить в Украину игру онлайн НАЙДИ ЧЕСТНОГО СУДЬЮ!
показать весь комментарий
12.01.2018 10:14 Ответить
Єнто для дымзавесы. На деле будут учить современным способам взяточниства.
показать весь комментарий
12.01.2018 10:16 Ответить
Можна ще поставити програму: узяв суддя грошей за якесь рішення, а психіатр йому знак якийсь подав і суддя вже сам не свій приймає протилежне. Ой шо потім буде!?
показать весь комментарий
12.01.2018 14:29 Ответить
Они е... гм, утратили последние связи с реальностью. Это уже делирий на фоне деменции. Проще говоря: мягкие стены, смирительная рубашка, добрые санитары.

317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 9712
показать весь комментарий
12.01.2018 10:16 Ответить
Потом еще психологов откачивай от зависти, как можно так жить на одну зарплату. Оно нам надо? 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 4700
показать весь комментарий
12.01.2018 10:18 Ответить
Танюш, ти оптимiст.... 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 8405
Там зомбувати шаКАЛадно будуть...😀
показать весь комментарий
12.01.2018 10:22 Ответить
Нужно вводить для Депутатов и судей:
1) Психиатрическое освидетельствование.
2) Проверку на полиграфе.
Желательно в прямом эфире.
показать весь комментарий
12.01.2018 10:21 Ответить
их не к психологам надо, а к психиатрам. Судья, который читая Конституцию Украины не видит ее недееспособность обусловленную тем, что в ней как в договоре между властью и народом народ официально не представлен - просто таки нуждается в оценке его адекватности психиатром. Ведь никакой договор нельзя называть юридическим документом в том случае, если в нем не определены договаривающиеся стороны. А у нас это - Конституция страны по которой должно быть понятно, что является интересами народа. Да только как это может быть понятно, если народ в ней оставлен без определения... очень удобно для тех, кто под интересами народа подразумевает свои, никто им не откажет. И даже судьи. Тем более те из них, кого устраивает такой высший закон Украины.
показать весь комментарий
12.01.2018 10:22 Ответить
Будут проверять их реакцию на раздражитель? 317 судей пройдут интервью с психологами в январе, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 3265
показать весь комментарий
12.01.2018 10:28 Ответить
На запах зелёных.
показать весь комментарий
12.01.2018 10:38 Ответить
Кака усьо запущена...
показать весь комментарий
12.01.2018 10:33 Ответить
Діалог психолога та судді після огляду:
- Мені здається, у Вас є порушення психіки, ви не можете працювати суддею.
- Присуджую Вам 3 роки суворого режиму за образу честі та достоїнства судді!
показать весь комментарий
12.01.2018 10:44 Ответить
так все и обстоит, эта публика тупа настолько, что всерьез полагает, что придуманные властью законы первичнее законов природы и логики. Во всяком случае на законы логики плевать они периодически пытаются, что в итоге даже их самих приводит к ситуации природного естественного отбора, жаль только люди в это время страдают от незначительной скорост и протекания этого процесса.
показать весь комментарий
12.01.2018 10:55 Ответить
а 450 депутатов когда?
а кабмин?
показать весь комментарий
12.01.2018 11:42 Ответить
Всех, на умение колядовать, проверить следует....Это главный инструмент украинской судебной практики...У большинства судий- отличная подготовка в этой дисциплине. 317 суддів пройдуть інтерв'ю із психологами в січні, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 5153
показать весь комментарий
12.01.2018 11:54 Ответить
Зачем тратить деньги налогоплательщиков на херню?
На мыло всех судей- хоть польза будет
показать весь комментарий
12.01.2018 11:58 Ответить
Судей с каждым днем все больше, а толку все меньше. Как патриотов судить, так никаких проблем. А как рассматривать дела против коррупционеров и сепаров, так судьи сразу же начинают болеть, брать самоотводы, объявляют перерывы на несколько недель, выносят оправдательные или условно и т.д.

Вообщем-то ничего удивительного, в судьи берут только своих людей, остальных юристам путь туда закрыт. Судебная система в Украине это большой коррупционный клан, как было при Януковиче так и осталось. Но Петю и его барыг это вполне устраивает.
показать весь комментарий
12.01.2018 12:03 Ответить
Суддя ВСУ Коротун В.М. - психологи не помиляться на цій кандидатурі.
https://www.youtube.com/watch?v=LaMMfbmZBhM
http://sc.gov.ua/uploads/tinymce/files//%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%B0%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B0.pdf

А він же якимось ходом проліз до ВСУ. Хоча хабарник, тупарь тупарем і неадекватний.
показать весь комментарий
12.01.2018 13:31 Ответить
317 суддів пройдуть інтерв'ю із психологами в січні
-------------------
Психологи будут по очереди показывать судьям пачки денег с валютой в размере 500, 1000, 5000... 100000 баксов и т. д.
Когда у судьи ладони покроются потом, значит такой крупной взятки он ещё не брал...
показать весь комментарий
12.01.2018 16:49 Ответить
А хто буде лікувати психологів після отримання психічних травм від спілкування з українськими суддями? 317 суддів пройдуть інтерв'ю із психологами в січні, - ВККСУ - Цензор.НЕТ 2314