10232 відвідувача онлайн
3 422 78

Пропоную почати завтрашнє засідання ВР із законопроекту про деокупацію Донбасу, - Парубій

Пропоную почати завтрашнє засідання ВР із законопроекту про деокупацію Донбасу, - Парубій

Поточний пленарний тиждень почнеться з питань національної безпеки та оборони, зокрема законопроекту №7163 про забезпечення державного суверенітету України на тимчасово окупованій території Донбасу.

Про це заявив, відкриваючи погоджувальну раду, спікер Ради Андрій Парубій, передає парламентський кореспондент Цензор.НЕТ.

"Питань (національної безпеки і оборони. - Ред.) цілий блок, але, очевидно, ключовим є питання забезпечення державного суверенітету України на тимчасово окупованій території Донецької та Луганської областей. Законопроект передбачає законодавче визначення Російської Федерації як країни-агресора. Разом з тим, законопроект досить великий - 673 правки, з них 374 відхилені", - заявив Парубій, уточнивши, що важко спрогнозувати, скільки часу займе розгляд цього законопроекту, але "очевидно це триватиме кілька годин".

"Я пропоную, щоб ми з нього почали наше завтрашнє засідання", - запропонував Парубій, висловивши надію, що до обідньої перерви рішення з цього питання буде прийнято.

Також серед законопроектів з нацбезпеки і оборони, запланованих на розгляд завтра, є питання матеріального забезпечення військовослужбовців та їхніх сімей.

Крім того, Парубій запропонував почати в середу, після блоку ратифікацій, розгляд одного із законопроектів з блоку соціально-економічної політики, запланованого на четвер.

Серед питань, запланованих на четвер, Парубій виділив законопроект про приватизацію держмайна, який "пропонує розробити прозорі та чіткі механізми приватизації", а також законопроект про товариства з обмеженою податковою відповідальністю.

Топ коментарі
+12
Парубий редкий вшивец.
показати весь коментар
15.01.2018 12:09 Відповісти
+11
Цю пародію на парламент треба розганяти сраними віниками. У цій Раді, як у теорії ймовірності 95 %-ів злодіїв, шахраїв, збоченців та виродків зібралось.
показати весь коментар
15.01.2018 12:15 Відповісти
+10
Нюнюню... деокупiст шаКАЛадних партнерiв...
показати весь коментар
15.01.2018 12:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нюнюню... деокупiст шаКАЛадних партнерiв...
показати весь коментар
15.01.2018 12:06 Відповісти
Закон про деокупацію Донбаса приймати не можна, бо він запустить в дію зміни до Конституції, які дозволять терористам обирати місцеву владу з терористів по українським законам і дадуть міжнародним терористам фінансування з державного бюджету України! Закон про деокупацію Донбасу це злочин!!!! Це продовження злочину під назвою зміни до Конституції України, це продовження злочину під назвою Мінські угоди!!!! Закон про деокупацію Донбасу дозволить терористам укладати міжнародні договори, а це в свою чергу запустить механізм оголошення війни терористами! Терористи заключать угоди з путіним про військову допомогу і підуть і наступ силами російської армії, а путін вмиє руки, скаже то не я воюю з Україною, то воює з Україною легітимна місцева влада ОРДЛО, яку Україна дозволила обрати своїми законами!!!!!
показати весь коментар
15.01.2018 12:47 Відповісти
https://www.facebook.com/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9-%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-955062641212403/?hc_ref=ART-yBq9AjwRi3YjDiZl9YZ_WqQXbI3_JjN3p1q-SJy_35tLssEwQgbuXhXjlIpXDHc&fref=nf Анатолій Гриценко
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1709903285728331&id=955062641212403 4 mins · https://www.facebook.com/#

Арифметика юридичної без(грамотності).
Президентський законопроект 7163 "про реінтеграцію" - 15 сторінок. Зауваження Головного юридичного управління - 27 сторінок. Президент пропонує порушити все, що тільки можна порушити: Конституцію України, закони України, рішення Конституційного Суду України, міжнародні угоди, підписані/ратифіковані Україною. Голосування завтра зранку. Слідкуйте за їхніми руками.
показати весь коментар
15.01.2018 12:54 Відповісти
Все законы ,что вносит Парубий скоро признают не имеющими силы......так как он недееспособный шизофреник.....
показати весь коментар
15.01.2018 13:04 Відповісти
откуда знаешь? ті дохтур?
показати весь коментар
15.01.2018 13:38 Відповісти
Читаем и понимаем почему такая спешка с принятием законопроекта 7163:
http://censoru.net/24122-liza-boguckaya-to-chto-ya-znayu-davno-mnogie-uznayut-tolko-teper-no-luchshe-pozdno-chem-nikogda.html
показати весь коментар
15.01.2018 13:43 Відповісти
шо ті бть, несешь?
показати весь коментар
15.01.2018 13:37 Відповісти
Парубий редкий вшивец.
показати весь коментар
15.01.2018 12:09 Відповісти
"Грех смеяться над больным человеком"
показати весь коментар
15.01.2018 12:25 Відповісти
Пустили к Козлам в Огород Бешанную Лошадь,о Деоокупации Донбасса чирикать??Это же сухопутный Коридор в Крым Дебилы!?
показати весь коментар
15.01.2018 12:42 Відповісти
Их надо изолировать.
показати весь коментар
15.01.2018 13:22 Відповісти
Пикалова в спикеры!
показати весь коментар
15.01.2018 12:59 Відповісти
лживый голубановец
показати весь коментар
15.01.2018 12:14 Відповісти
І назву ж яку придумали: - деокупація. Словесна казуїстика якась. Все ходять "вокруг да около".
показати весь коментар
15.01.2018 12:14 Відповісти
А что россияне -НЕ враги?
Какой то двухсмысленный стишок.
показати весь коментар
15.01.2018 12:26 Відповісти
Да , по всему видать подпевает для затравки, "зачем КПП -если террористы , донбаз...", действительно "разум погас", читая.
показати весь коментар
15.01.2018 12:34 Відповісти
Цю пародію на парламент треба розганяти сраними віниками. У цій Раді, як у теорії ймовірності 95 %-ів злодіїв, шахраїв, збоченців та виродків зібралось.
показати весь коментар
15.01.2018 12:15 Відповісти
точно. и выбрать 100% злодіїв, шахраїв, збоченців та виродків.
показати весь коментар
15.01.2018 12:39 Відповісти
Когда уже уберут этого полезного идиота со справкой...... Предлагаю начать завтрашнее заседание ВР с законопроекта по деоккупации Донбасса, - Парубий - Цензор.НЕТ 6404
показати весь коментар
15.01.2018 12:15 Відповісти
Амнистия сепарам в законе предусмотрена?
И еще. КАК они собираются деокупировать территории, если рашка оттуда не уберет свои войска и вооружения? Военным путем низзя и невозможно. Тогда КАК?
Тупо признать статус кво, а покорные лохи пусть за все платят?
показати весь коментар
15.01.2018 12:16 Відповісти
А нам предлагают в рамках этих законов террористов понять, простить, поить, кормить.
В общем, очередная демагогия и лапша на уши лохтората от соевых лолит.
Впрочем, от этой власти чего-либо вменяемого и относительно безвредного для народа ждать не приходится.
показати весь коментар
15.01.2018 12:24 Відповісти
Шо то разятрились соевые с админом Мой безобидный пост стерли На раз два Видимо их админ на смене Ожидаемо отправит в бан на три дня Цензор нет есть самый нецензорский нет из всех нетов
показати весь коментар
15.01.2018 13:23 Відповісти
Предлагаю начать завтрашнее заседание ВР с законопроекта по деоккупации Донбасса, - Парубий - Цензор.НЕТ 1226
показати весь коментар
15.01.2018 12:19 Відповісти
крутой мужик
на артиста похож - Стотхэма
который переводчик
показати весь коментар
15.01.2018 12:25 Відповісти
Сказочники собрались: "по щучьему веленью и хотенью... деокупируйся дамбас")
показати весь коментар
15.01.2018 12:21 Відповісти
вообще логичнее было бы сначала деоккупировать, а потом закон сочинять.
иначе может оказаться что время зря потрачено - закон придумали, а донбасс не деоккупировали.
Предлагаю начать завтрашнее заседание ВР с законопроекта по деоккупации Донбасса, - Парубий - Цензор.НЕТ 4431
показати весь коментар
15.01.2018 12:24 Відповісти
логичнее? сначала играть симфонию, а потом писать ноты?
ну-ну...
показати весь коментар
15.01.2018 12:28 Відповісти
Отнюдь не симфонию и даже не сонату Та что там сонату На миниатюру не тянет Так слегка напоминает семь сорок на балалайке Причем почему то уверен И музыка будет никудышней и аплодировать никто не будет
показати весь коментар
15.01.2018 13:16 Відповісти
Товарищ даже не пытается обсуждать качество конкретного закона, он пишет о принципе:
сначала освобождать, правда не пишет как именно он это представляет,
а уже потом писать закон...
показати весь коментар
15.01.2018 13:58 Відповісти
ВУкраине достаточно законов в том числе и за тероризм и за измену родине и за убийство и за бандитизм и за принуждение и за завладение чужой собственностью и за захват административных зланий Короче достаточно А принимать закон который не будет выполнятся потому что кацапоиды не собираются оттуда ужодить и финансируют наемников и сепаров Ето чистой воды имитация бурнной деятельности Не более Ето как 147 успешных соевых реформ Никто их невидел А они якобы есть Есть и результаты Проезд в маршрутках опять подорожал
показати весь коментар
15.01.2018 14:41 Відповісти
Так россию агрессором надо признавать или нет?
показати весь коментар
15.01.2018 14:50 Відповісти
Росию надо признавать агресором Причем для етого не нужен никаколй закон Достаточно заявления президента Если самому слабо пускай найдет диктора как Сталин нашел Левитана ВЫдумывают лядские торговые маланци какую то паралельную реальность в которой им удобно торговать и не отказыватсмя от предприятий в Липецке и прочих городах мордора И 400 штук аморалов у которых всех как одного иностранные паспорта и недвижимость со счетами за бугром Втягивают в етот цуирк Пусть еще примут закон о заселении обратной стороны луны Одинаковый толк
показати весь коментар
15.01.2018 15:21 Відповісти
Я не юрист и не буду с Вами спорить по поводу того, достаточно ли всего лишь объявить по радио. А вот правовед, вице-спикер ВР Сыроид считает, что это нужно оформлять законодательно и даже представляла свой законопроект о временно оккупированной территории Украины.
https://censor.net/news/427083/syroid_predstavila_zakonoproekt_o_vremenno_okkupirovannoyi_territorii_ukrainy
показати весь коментар
15.01.2018 15:37 Відповісти
Можно пойти еще дальше На законодательном уровне разрешить гражданам пердеть на улице В исключительных случаях разрешить пердеть в общественом транспорте Етот закон не стоит бумаги на которой он написан Потому что ТО что будет выгодно х\\\у то будет выполнятся Что не выгодно не будет Ети аморалы из ВР постеснялись бы от дуркрвать так откровенно
показати весь коментар
15.01.2018 15:55 Відповісти
Хвора людина ,хотя сам себя не обидит ... Предлагаю начать завтрашнее заседание ВР с законопроекта по деоккупации Донбасса, - Парубий - Цензор.НЕТ 6152
показати весь коментар
15.01.2018 12:27 Відповісти
"Наша шоколадна пісня нова - починаймо знову"
показати весь коментар
15.01.2018 12:27 Відповісти
Ваша пісня цього року це - собача упряжка, з духовного інгредієнта. Пропоную почати завтрашнє засідання ВР із законопроекту про деокупацію Донбасу, - Парубій - Цензор.НЕТ 2447
показати весь коментар
15.01.2018 12:36 Відповісти
Парубий,-я дождусь наконец, когда все-таки выступит начальник транспортного цеха?!
показати весь коментар
15.01.2018 12:28 Відповісти
А ты что, живешь на ликеро-водочном заводе?
показати весь коментар
15.01.2018 12:36 Відповісти
Логичнее было на дамбасе военное положение объявить в 2014 тогда всё становится на места: военные адмистрации, военно полевые суды и трибуналы и т.д. В законе об обороне Украины всё написано давно ещё в 1991 году.
показати весь коментар
15.01.2018 12:29 Відповісти
крыма и донбасса было бы правильнее назвать
молчу молчу, а то ***** нападет
расслабляемся и продолжаем получать удовольствие
показати весь коментар
15.01.2018 12:29 Відповісти
Предлагаю начать завтрашнее заседание ВР с законопроекта по деоккупации Донбасса, - Парубий.........................................................https://www.youtube.com/watch?v=d5xDzZ5AL7w
показати весь коментар
15.01.2018 12:30 Відповісти
пропоную завтрішнє засідання почати з складання мандатів й призначення дати позачергових виборів...
толку то більше буде 100%
показати весь коментар
15.01.2018 12:32 Відповісти
В прошлом году провалена полностью - приватизация и борьба с коррупцией.НАПК - создано для галочки.Аваков и Аброськин - менты старой формации,которые являются крышей для бандюков.Убийца Крысин - практически не виновен,Мельник - абсолютно не виновен.Депутаты думают только о своём кармане и отпуске - подольше."Реформы" в большинстве своём - пустой звук и болтавня. Пропоную почати завтрашнє засідання ВР із законопроекту про деокупацію Донбасу, - Парубій - Цензор.НЕТ 1494
показати весь коментар
15.01.2018 12:34 Відповісти
розенблат Пропоную почати завтрашнє засідання ВР із законопроекту про деокупацію Донбасу, - Парубій - Цензор.НЕТ 5594
показати весь коментар
15.01.2018 12:36 Відповісти
обратите внимание на курс гривни и делайте с этим что-нибудь.
показати весь коментар
15.01.2018 12:35 Відповісти
Це вже роблять, наприклад ракету Гром-2. Пропоную почати завтрашнє засідання ВР із законопроекту про деокупацію Донбасу, - Парубій - Цензор.НЕТ 3841
показати весь коментар
15.01.2018 12:38 Відповісти
А что, уже есть закон об оккупации? Об какой деоккупации тогда речь, там же нашилюди и соевые партнеры?
показати весь коментар
15.01.2018 12:48 Відповісти
Еще вопрос, если нет закона об оккупации, и если ДНР и ЛНР до сих пор не признаны террористами, против кого у нас АТО и насколько она законна?
показати весь коментар
15.01.2018 12:50 Відповісти
Підстилки Путлєра пишуть закони для українців . Як могло таке статись щоб "пересічні " зробили вибір на користь ворога , не зрозуміло. Результ помилки - що не прийнятий закон , то гірше для України. і українців.
показати весь коментар
15.01.2018 13:27 Відповісти
КАЦАПІ НА ЦЕНЗОРЕ - ПРОТИВ ЗАКОНА. Значит надо принимать!!!!!
показати весь коментар
15.01.2018 13:40 Відповісти
Да пора уже рассекречивать-кто там и что в Минске "от Украины" подмахнул какой текст по обязательствам..
показати весь коментар
15.01.2018 13:51 Відповісти
Ну и отмороженый ты стэцик У кацапоидов шо бояра подорожает от маланского притырочного закона Или вкусная кацапская косорыловка им в горло не попрет от задроных придумок панамских паптриотов Ты бы сам похмелился А то несешь ахинею
показати весь коментар
15.01.2018 13:51 Відповісти
"Міжнародний валютний фонд повідомив українській владі, що ухвалення президентського законопроекту про Антикорупційний суд у його нинішній редакції означатиме порушення Києвом зобов'язань перед міжнародними партнерами.
Про це йдеться у листі голови місії МВФ до України Рона ван Родена, http://www.eurointegration.com.ua/files/9/1/91f3737-letter-imf-anticorruption.pdf копія якого є у розпорядженні "Європейської правди"." .
показати весь коментар
15.01.2018 13:52 Відповісти
Как тут стараются российские тролли, что ужас)) Закон будет принят перед 2-м февралям, так что зря гавкать стараетесь) Скоро мы увидим, как тролль тут измельчает, ведь их кураторам тогда точно будет не до них) Вообще не понимаю на каких ДЕБИЛОВ рассчитана ересь о том, что этим законом сольют Донбасс? Ну с российскими троллями понятно. Работа такая у них, а остальные? Тупоголовые, наверное. За ЧЕТЫРЕ года войны Донбасс не слили, а тут уже перед еще более мощными санкциями и когда рашка уже застонала под их грудой, решили Донбасс слить. Ну честное слово - идиоты. Надеюсь, что история этих всех Самонемочь, Матькивщина, Опоздиционный Блок переварит и выкинет на политическую свалку небытия. А, как бы тут не кричали, Порох уже вошел в историю не только Украины, но и мира. И через 20-30 лет его будут в Украине прославлять. Не верите? Идите 18-ого января в кинотеатры на премьеру фильма "Темные времена". До избрания Премьером Соединенного королевства Уинстон Черчилль был полным неудачником. Но судьба дала ему шанс и он стал одним из величайших человеком в истории человечества. А троллей и ватоголовых вместе с их мессиями закопают после смерти и через 2 поколения вообще забудут.
показати весь коментар
15.01.2018 13:54 Відповісти
Вероятно один из депутатов на этой ветке отвисает , почитали бы закон Украины об обороне от 6 декабря 1991 года там всё написано это уже на сайте Верховной Рады.
показати весь коментар
15.01.2018 14:51 Відповісти
З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про оборону України .
Стаття 1. Основні поняття
У цьому Законі терміни вживаються в такому значенні:
оборона України - система політичних, економічних, соціальних, військових, наукових, науково-технічних, інформаційних, правових, організаційних, інших заходів держави щодо підготовки до збройного захисту та її захист у разі збройної агресії або збройного конфлікту
обороноздатність держави - здатність держави до захисту у разі збройної агресії або збройного конфлікту.Вона складається з матеріальних і духовних елементів та є сукупністю воєнного, економічного, соціального і морально-політичного потенціалу у сфері оборони та належних умов для його реалізації
збройна агресія - застосування іншою державою або групою держав збройної сили проти України.Збройною агресією проти України вважається будь-яка з наступних дій:
вторгнення або напад збройних сил іншої держави або групи держав на територію України, а також окупація або анексія частини території України .....
показати весь коментар
15.01.2018 15:46 Відповісти