9581 відвідувач онлайн
16 935 74

МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018

МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018

Міжнародний олімпійський комітет заборонив під час Олімпіади-2018 проносити російський прапор на трибуни.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Еспресо.TV

"Прапори країн, які не беруть участі в Олімпійських іграх, заборонені", - повідомляє офіційний сайт організаційного комітету Пхенчхану-2018.

МОК забороняє проносити на трибуни прапори країн, які не беруть участі в Олімпіаді, таким чином, у Пхенчхані прапор Росії буде під забороною, оскільки російські атлети на Іграх-2018 мають статус "спортсмени-олімпійці з Росії" і виступають під олімпійським прапором.

Нагадуємо, МОК у грудні 2017 року відсторонив збірну Росії від участі в Олімпіаді-2018 через систематичне порушення антидопінгових правил. На Олімпіаді в Пхенчхані зможуть виступити лише не викриті в допінгових порушеннях російські спортсмени, допуском яких буде займатися спеціальна комісія МОК.

23 січня стало відомо, що МОК не пустить на Олімпіаду-2018 одразу кілька лідерів збірної Росії, які виступали на Іграх-2014 в Сочі, де фальсифікувалися допінг-проби.

Ігри в Пхенчхані триватимуть із 9 до 25 лютого.

Топ коментарі
+53
Ніколи ще над кацапнею так жорстко не глумилися, як за часів царювання *****...
показати весь коментар
24.01.2018 12:25 Відповісти
+31
Красавцы!
Но я бы запретил с другой мотивацией. Прировнял кацапский флаг к всастике и запретил как пропаганду нацистской символики!
показати весь коментар
24.01.2018 12:26 Відповісти
+20
Кто? Кто? У него вата из ушей торчит МОК запретил использовать российские флаги на объектах Олимпиады-2018 - Цензор.НЕТ 3349
показати весь коментар
24.01.2018 12:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ніколи ще над кацапнею так жорстко не глумилися, як за часів царювання *****...
показати весь коментар
24.01.2018 12:25 Відповісти
Поднялись с колен,
но упали на опу МОК запретил использовать российские флаги на объектах Олимпиады-2018 - Цензор.НЕТ 4859
показати весь коментар
24.01.2018 12:40 Відповісти
Красавцы!
Но я бы запретил с другой мотивацией. Прировнял кацапский флаг к всастике и запретил как пропаганду нацистской символики!
показати весь коментар
24.01.2018 12:26 Відповісти
Простите, а кто вы, вообще?
Рассуждать типа "Я бы..." от имени МОК не всякий дурак может себе позволить. МОК запретил использовать российские флаги на объектах Олимпиады-2018 - Цензор.НЕТ 2531
показати весь коментар
24.01.2018 12:34 Відповісти
а ты кто?
показати весь коментар
24.01.2018 12:35 Відповісти
Кто? Кто? У него вата из ушей торчит МОК запретил использовать российские флаги на объектах Олимпиады-2018 - Цензор.НЕТ 3349
показати весь коментар
24.01.2018 12:39 Відповісти
Кацап-путиносос.
показати весь коментар
24.01.2018 12:39 Відповісти
Тебя это не касается.
показати весь коментар
24.01.2018 12:40 Відповісти
Це відоме хамло на форумі, яке постійно сидить в спамі.
показати весь коментар
24.01.2018 12:52 Відповісти
Я гражданин страны, на которую напал фашистский кацапстан!
Это очевидно всем, кроме забыдлячиной ваты
показати весь коментар
24.01.2018 12:50 Відповісти
И это правильно!
показати весь коментар
24.01.2018 12:26 Відповісти
зная скрепность болел - проносить будут, да и у самих спортсменов будут в загашнике, стопудов. поглядим как их будут паковать. и будут ли.....
показати весь коментар
24.01.2018 12:28 Відповісти
На этом еще можно и заработать! Кацапы всё равно будут махать этой тряпкой и проносить на трибуны.....
А тут - бац ! и пошли в полицию!
показати весь коментар
24.01.2018 12:30 Відповісти
А може білоруси знову відзначаться розмахуванням кацапською ганчіркою?
показати весь коментар
24.01.2018 12:32 Відповісти
они будут махать перевернутым флагом Сербии.
показати весь коментар
24.01.2018 12:44 Відповісти
Очень хочу посмотреть какие места займут "чесные спартцмэны", и как будут кукарекать параша сми.
показати весь коментар
24.01.2018 12:31 Відповісти
как какие - задние - как и всегда без мельдония)))
показати весь коментар
24.01.2018 12:33 Відповісти
Оказывается, макать рашку мордой в говно не так и сложно
показати весь коментар
24.01.2018 12:31 Відповісти
А как приятно!
показати весь коментар
24.01.2018 12:46 Відповісти
опять кацапню притесняют)))))
какая жаль))) МОК запретил использовать российские флаги на объектах Олимпиады-2018 - Цензор.НЕТ 457 МОК запретил использовать российские флаги на объектах Олимпиады-2018 - Цензор.НЕТ 9844
показати весь коментар
24.01.2018 12:32 Відповісти
То есть за такие масштабные махинации россиян наказали на 2 недели и все? А на следующие летние (основные) они как ни в чем не бывало будут выступать? Да уж, вот это санкции - вместо команды "Россия", едет команда "Олимпийцы из России" и выступать они будут не "под олимпийским флагом" вместе с другими неудачниками, а своей отдельной командой.
показати весь коментар
24.01.2018 12:32 Відповісти
До летних им еще дожить надо.
показати весь коментар
24.01.2018 12:47 Відповісти
Помрій, хоч про це.. МОК запретил использовать российские флаги на объектах Олимпиады-2018 - Цензор.НЕТ 6611
показати весь коментар
24.01.2018 12:35 Відповісти
Кацапы сейчас и это победой назовут
показати весь коментар
24.01.2018 12:37 Відповісти
Над вами поглумляться набагато раніше фіналу.. Про наругу в фіналі - навіть і не мрій.. МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 4396
показати весь коментар
24.01.2018 12:51 Відповісти
а ты уже там, Джонни?
Так сделай.
Как увижу на белом фоне желтого цвета неровную надпись, сразу пойму, что это ты!
При чем, чем больше выпьешь пива, тем больше будут буквы!
показати весь коментар
24.01.2018 12:40 Відповісти
понимаю, советы давать всегда легче.
А я не поеду, я не поклонник зимних видов спорта, и это единственная причина.
Вот на чемпионат по футболу поехал бы, если б не к вам в расею..
показати весь коментар
24.01.2018 12:51 Відповісти
"Мы всех рады видеть!" - вот из-за этого иезуитства.

Вы всех рады видеть, чтобы оболгать, обокрасть, подставить или убить. Так что...
Вас в Украину не зову, причину вы знаете.
Закончим войну с расеей, вернем Донбасс и Крым - там видно будет...
показати весь коментар
24.01.2018 14:05 Відповісти
про транзитный газ забыл ляпнуть.
показати весь коментар
24.01.2018 14:27 Відповісти
О, да у тебя, русский человек, душа болит за Украину?!
Я людей от территории не отделяю, не дождетесь.
Войну, ты прав, мы не начинали, но ведем.
Вы ее начали, сразу после после иезуитских разговоров про "мыжибратья" и "мыадиннарот". Про договор о дружбе да меморандум будапештский тогда что не вспомнили?
Всё-то ты знаешь про нас, да советы даешь, как жить нужно, а в собственном доме разруха.
Настоящий русский!
Про Крым мне не рассказывай, я крымчанин, и давно живу в самом центре бандеровского края.
Видел я, как там все начиналось, знаю, не все там предатели, но предателей и сепаратистов всех найдем и накажем. И мне будет сложно держать себя в руках, ибо лишили меня малой Родины, родительского дома и возможности поехать на могилы родителей без риска быть посаженным эфэсбэшниками за "шпионаж".
Ты бы простил или забыл такое?
Мы со всем справимся, не сомневайся, ты же знаешь поговорку "москва не сразу строилась".
показати весь коментар
24.01.2018 15:03 Відповісти
это словоблудие, а времени жалко.
Остаюсь при своем мнении.
показати весь коментар
24.01.2018 15:26 Відповісти
власовську тряпку слідувало би на рівні ООН заборонити, як один з нацистських символів
показати весь коментар
24.01.2018 12:34 Відповісти
Большой прорыв или порыв пердака руцьких
показати весь коментар
24.01.2018 12:35 Відповісти
и снова удар в спину, господа кацапы?
То ли еще будет!
показати весь коментар
24.01.2018 12:37 Відповісти
да это уже даже не удар...и давно не в спину)))
показати весь коментар
24.01.2018 12:42 Відповісти
там уже живого места нет - всё в шрамах
показати весь коментар
24.01.2018 12:55 Відповісти
Настоящие санкции - это исключение России из Олимпийского движения на много лет, до тех пор пока они полностью не признают свою вину и их возврат не одобрят на специальном заседании МОКа. А сейчас идет имитация санкций - россиян вроде бы исключили всего на 2 недели и разрешили выступать своей командой.
показати весь коментар
24.01.2018 12:38 Відповісти
У кацапов есть "гениальное" решение - махать флагом СССР......
показати весь коментар
24.01.2018 12:38 Відповісти
Путен принял страну с ядерной бомбой, а оставил под нейтральным флагом. (У. Черчилль)
показати весь коментар
24.01.2018 12:38 Відповісти
ну начало хорошее - ещё с мельдонием поймают станет ещё веселее
а пока раисю исключили из МОК
показати весь коментар
24.01.2018 12:38 Відповісти
МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 8715На фото руззьге допущениц до Олимпиады , недопущенцы не такие радостные. Гы. А болелам кацапским нужно устроить досмотр с раздвиганием булок, уверен, что не один аквафреш найдут и ХЗ что ещё.
показати весь коментар
24.01.2018 12:44 Відповісти
и портянки вместо носков тоже из аквафреша МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 9964
показати весь коментар
24.01.2018 12:50 Відповісти
Ватник,валенки, будёновка, татуха на фсио туловище : на пузе пуйло, выше жопы купола , на местах згибов звёзды, ну вообщем фсио по масти и орать по фени во всё горло с распальцовкой :крымнаш !, вперде !, вы ,суки, фсиоврёти! Ну, таке.
показати весь коментар
24.01.2018 13:00 Відповісти
Серпасто- молотастыми трусами пусть машут.....
показати весь коментар
24.01.2018 12:49 Відповісти
МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 8437
показати весь коментар
24.01.2018 13:01 Відповісти
"Прапори країн, які не беруть участі в Олімпійських іграх, заборонені"
Клас, значить і радянську ганчірку, як хотіли кацапи, заборонено використовувати.https://censor.net/n3046254
показати весь коментар
24.01.2018 12:50 Відповісти
МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 2635 прикольно а в докучаевске новая власть открыла ночную аптеку ....вся увешенная триколорами .....типа намекают ...пацанчики ихтамнетики во время каменданского часа никого нет вам можно за трамадольчиком а хто местный за аспиринчиком того на подвальчик
показати весь коментар
24.01.2018 12:50 Відповісти
МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 3004
показати весь коментар
24.01.2018 12:57 Відповісти
Более унизительно положения для России трудно придумать. Но России или Московии не привыкать. Московия платила дань Крымскому Хану, своему ХОЗЯИНУ, который был правопреемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени. Скоро все то, что останется от России, снова назовут Московией и она будет платить за нанесенный ущерб разным странам и народам
показати весь коментар
24.01.2018 12:59 Відповісти
Доколе ! Кацапы это просто какой то мельдоневыйстыд😂
показати весь коментар
24.01.2018 12:59 Відповісти
Просто все завидуют и хоьят отобрать скрепу вме и нечего нового
показати весь коментар
24.01.2018 13:01 Відповісти
МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 9802
показати весь коментар
24.01.2018 13:03 Відповісти
Ну і правильно.... Нема чого розмахувати власівською тряпкою))) Молодці МОК
показати весь коментар
24.01.2018 13:18 Відповісти
кацапы дозвезделись !!!
показати весь коментар
24.01.2018 13:25 Відповісти
парашники легко смогут подрочить на флаг нидерландов.
показати весь коментар
24.01.2018 13:32 Відповісти
МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 3039
показати весь коментар
24.01.2018 14:07 Відповісти
МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 8222
показати весь коментар
24.01.2018 14:20 Відповісти
Придут с татуировками двуглавой курицы на лбу.
показати весь коментар
24.01.2018 14:22 Відповісти
а вот и он МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 261
показати весь коментар
24.01.2018 14:33 Відповісти
ужос! МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 9574 МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 1168
показати весь коментар
24.01.2018 14:28 Відповісти
МОК заборонив використовувати російські прапори на об'єктах Олімпіади-2018 - Цензор.НЕТ 7085
показати весь коментар
24.01.2018 15:13 Відповісти
для уродів такого типу, як ***********, треба особливий флаг-чорний з черепом та кістками, щоб люди могли з задоволенням освистувати їх виступи, такий собі прапор позору і мантра :"я агресор" замість гімну
показати весь коментар
24.01.2018 15:28 Відповісти
Nataliia Mykhailova
Поднялись с колен,
но упали на опу -
Нет Наталия, с колен то поднялись, а локти так и не оторвали от земли, удобная поза у мозгожёпых получилась, для кавказа
показати весь коментар
24.01.2018 17:22 Відповісти
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак поддержал российского биатлониста Антона Шипулина, которого Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил до участия в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Слова Брынзака приводит RT.
«Мы никогда с таким не сталкивались. Безусловно, в МОК сидят и работают компетентные люди, способные давать оценку всем своим действиям, но не исключаю, что в истории с Россией в основе всех проблем лежит не только спорт, но и политика», - сказал Брынзак.
Функционер признался, что возможное отсутствие Шипулина на Играх в Пхенчхане его расстраивает. «Антон - потрясающий спортсмен, всегда искренне болеем за него, когда с дистанции сходят наши ребята. Хочется верить, что это еще не конец. Нужно бороться, идти до конца, через суд биться за право ехать на Игры», - добавил он.

Цікаво... пройде на церемонії відкриття олімпійських ігор пан Бринзак з триколором у знак підтримки російських спортсменів ?
показати весь коментар
24.01.2018 23:35 Відповісти