11918 відвідувачів онлайн
14 347 63

Під час протестів у Росії затримано близько 200 осіб

Під час протестів у Росії затримано близько 200 осіб

У Росії під час акції прихильників Олексія Навального "Страйк виборців" вже затримали понад 180 осіб.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє "ОВД-инфо" станом на 15:00 за московським часом.

"Загальна кількість затриманих у всій Росії, за непідтвердженими даними, перевищує 180 осіб", - йдеться в повідомленні.

Згідно з інформацією видання, в Уфі затримали близько 40 осіб; в Мурманську, можливо, понад 40.

"Почалися затримання на акції в Москві, всього в столиці затримано щонайменше 15 людей, зокрема і Олексій Навальний, співробітники ФБК і співробітники московського і федерального штабів (в офісі та біля будинку). 15 осіб затримано в Кемерово, 10 або більше - в Томську, сім - в Петербурзі", - зазначили в "ОВС-інфо".

Крім того, людей затримали в Південно-Сахалінську, Самарі, Новосибірську, Березниках, Нижньому Новгороді, Астрахані, Челябінську, Раменському, Чебоксарах, Новочебоксарську, Калузі, Тулі, Кірові, Тольятті.

Зазначається, що опозиціонера Олексія Навального доставили у відділ поліції "Якиманка". Йому закидають порушення порядку проведення акції. Політика залишають у відділі до суду на 48 годин.

Сьогодні в Росії відбуається акція прихильників Олексія Навального "Страйк виборців". Заявлена ​​мета - переконати виборців не ходити на вибори президента Росії в березні. У деяких містах країни акції прихильників Навального не узгоджені, зокрема в Москві.

Кілька днів тому Верховний суд Російської Федерації відхилив скаргу Олексія Навального на рішення про законність відмови Центральної виборчої комісії зареєструвати його як кандидата на посаду президента РФ. Раніше в ЦВК РФ вже попереджали, що Навальний не буде зареєстрований як кандидат через судимість. Сам політик намагався опротестувати цю заборону.

Вибори президента РФ будуть 18 березня 2018 року.

Топ коментарі
+34
Ц.Н. хватит писать с ошибками: не в россии - а на россии
показати весь коментар
28.01.2018 15:38 Відповісти
+14
"Російський демократ закінчується там де починається українське питання" - Володимир Винниченко
показати весь коментар
28.01.2018 15:43 Відповісти
+13
В ходе протестов в России задержаны около 200 человек - Цензор.НЕТ 4539
показати весь коментар
28.01.2018 15:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ц.Н. хватит писать с ошибками: не в россии - а на россии
показати весь коментар
28.01.2018 15:38 Відповісти
селфи, где селфи?
Не вижу селфи из кпз, автозаков... селфи с наручниками)
показати весь коментар
28.01.2018 16:16 Відповісти
В Мордоре, в Снежной Нигерии.
показати весь коментар
28.01.2018 17:36 Відповісти
Навчальний зовсім не цікавий, бо це модифікація кацапа. От така новина:

ОЛОВНЕ

На Сумщині під час полювання застрелили високопосадовця Лебединської РДА
Сьогодні о 20:54•Уніан

У Сумській області під час полювання застрелили заступника голови Лебединської районної державної адміністрації Івана Легкого.

Як повідомила УНІАН начальник відділу комунікації Головного управління Нацполіції області Ельвіра Біганова, сигнал про те, що під час полювання в лісовому масиві поблизу села Московський Бобрик Лебединського району загинула людина, надійшов на лінію «102» від бригади «швидкої допомоги» сьогодні о 10.38.

«Особу загиблого встановили швидко: ним виявився заступник голови місцевої райдержадміністрації. Поки що поліція кваліфікує пригоду як нещасний випадок. Але на місці працює слідчо-оперативна група, допитують всіх учасників полювання», - зазначила Біганова.
Про остаточну кваліфікацію події в поліції обіцяють повідомити пізніше.
показати весь коментар
28.01.2018 15:38 Відповісти
https://www.ukr.net/ua/#homeDetails/main/60821023/
показати весь коментар
28.01.2018 15:39 Відповісти
"Російський демократ закінчується там де починається українське питання" - Володимир Винниченко
показати весь коментар
28.01.2018 15:43 Відповісти
Це точно, бо вмілому різниці між кацапами нема. Жаль, що сам Вінніченко теж був із комуняк В ходе протестов в России задержаны около 200 человек - Цензор.НЕТ 1894
показати весь коментар
28.01.2018 15:47 Відповісти
Так официально сезон охоты завершен или для неприкасаемых элит по куй... Можно вспомнить чем закончилась охота в Харьковской обл.для .....забыл фамилию...БОГ не Яшка он все видит(С)
показати весь коментар
28.01.2018 15:53 Відповісти
Прізвище стрільця - Завальний.
показати весь коментар
28.01.2018 15:58 Відповісти
4 ноября в охотничьих угодьях Сумского ОУЛОХ начался сезон охоты на парнокопытных животных и пушных зверей

Продолжительность сезона охоты зависит от вида охоты: коллективая и облавная охоты - до 31 декабря этого года, индивидуальная на самцов оленя и кабана - до 31 января 2018 года.

Охота на пушных зверей по отстрелочным карточкам начинается 4 ноября и продлится до 28 января 2018 года.

****
Наверное, закрытие сезона отмечали.
показати весь коментар
28.01.2018 17:10 Відповісти
стрим здесь - https://oleg-leusenko.livejournal.com/8705118.html
показати весь коментар
28.01.2018 15:38 Відповісти
В ходе протестов в России задержаны около 200 человек - Цензор.НЕТ 4539
показати весь коментар
28.01.2018 15:39 Відповісти
Москалям надо брать пример от соевых,если лишить гражданства Навального,то можна несколько зайцев сразу хлопнуть.
показати весь коментар
28.01.2018 15:39 Відповісти
Чел, расшифруй пожалуйста термин "соевые" Кто это?
показати весь коментар
28.01.2018 15:48 Відповісти
Він того не знає. Я думаю, що це ті, хто говорить таким в очі, що вони зрадоботи😋
показати весь коментар
28.01.2018 15:54 Відповісти
Гы-гы, так их всего то и было 200
В ходе протестов в России задержаны около 200 человек - Цензор.НЕТ 4191
показати весь коментар
28.01.2018 15:41 Відповісти
***
Кругом - рабы, и плюнуть им в лицо -
Единственное счастье в этой жизни.
В России диктатура подлецов,
И я плюю в лицо такой отчизне.
И что - опять идти митинговать?
Стоять в толпе под флагом коммуняцким?
Да черт вас подери, *б*на мать,
С кремлевским вашим Сатаною аццким!..
Система наплевала на слова
Уже давно. Точнее - изначально.
Ори, хоть об*срись - ей трын-трава.
Она в своем движеньи беспечальном
Тебя не замечает. Ей плевать
На митинги, листовки и пикеты.
Но если вдруг стрелять и убивать
Начать с ментов, - она заметит это?
ОМОНовцев шеренгу долбануть,
Когда они "порядок охраняют".
У них-то лишь ПР, - вот это жуть!..
Так драпанут, что пятки засверкают...
О, визгу будет, уголовных дел!..
Прощайтесь, как с покойниками, с нами.
Но я бы ничего так не хотел,
Как с крыши бить по ним очередями!..* 4-8.3.2013 г. Борис Стомахин
показати весь коментар
28.01.2018 15:42 Відповісти
Где столько бутылок набрать?
показати весь коментар
28.01.2018 15:43 Відповісти
С собой носят. И те кто вяжет и те кого. Кацапа без бутылки не бывает.
Обычай ето у них такой, сер.
показати весь коментар
28.01.2018 15:51 Відповісти
А пляшка з чим?
показати весь коментар
28.01.2018 15:55 Відповісти
Пустую надо носить с узким горлышком.
показати весь коментар
28.01.2018 15:56 Відповісти
🍶
показати весь коментар
28.01.2018 16:01 Відповісти
Конечно с молоком , но то не так важно.
Им важна сама емкость для нашампуривания.
показати весь коментар
28.01.2018 15:59 Відповісти
В ходе протестов в России задержаны около 200 человек - Цензор.НЕТ 1400 В ходе протестов в России задержаны около 200 человек - Цензор.НЕТ 5984
показати весь коментар
28.01.2018 15:44 Відповісти
В ходе протестов в России задержаны около 200 человек - Цензор.НЕТ 9034 В ходе протестов в России задержаны около 200 человек - Цензор.НЕТ 4238
показати весь коментар
28.01.2018 15:45 Відповісти
***
Поставьте камеры в Кремлёвском туалете!
Пусть видят взрослые и маленькие дети
Что правду говорят им, мОзги не морочат -
Как там предателей на унитазах мочат!

Пусть видят как тяжёл труд для страны и труден,
Как вытирает зад омозолевший путин...
А если камеры поставить не хотите,
То брехунов тех в камеру свезите...

18.3.2002 г. Борис Стомахин
показати весь коментар
28.01.2018 16:12 Відповісти
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман принял участие в "забастовке избирателей". В интервью он объяснил, почему поддерживает отказ голосовать на выборах президента России. считает это "вопросом гигиены". "Дело не в эффективности, есть вещи, в которых участвовать нельзя. Есть вещи унизительные, противоестественные, каковыми сегодня являются эти выборы. Это стыдно и некрасиво. Я не могу изменить ситуацию, но меня не могут принудить участвовать в выборах" ,- сказал мэр.
показати весь коментар
28.01.2018 15:45 Відповісти
Навальний - єто "Крим наш"
а потому, чем больше сдохнет кримнаш, тем лучше
показати весь коментар
28.01.2018 15:46 Відповісти
Де джерело?
показати весь коментар
28.01.2018 15:49 Відповісти
Что на Рашке что у нас при власти одни и те же.
показати весь коментар
28.01.2018 15:48 Відповісти
Напрасно вы назвали своего сына Пиладом. Надо было Арестом. Аресты нынче в моде http://www.bbc.com/russian/russia/2013/07/130718_russia_navalny_analysis (с)
показати весь коментар
28.01.2018 15:50 Відповісти
. , до рекорда далеко еще , , , бывало и по штуке-две ( тищи , в смысле ,,, ) задержанных москалів-лыбералів ,, да і автозаки .ще наполовину порожні ,,,
показати весь коментар
28.01.2018 15:56 Відповісти
останній справжній опозиціонер був Борис Нємцов, а Навальний це таке, Ксюша Собчак з яйцамі
показати весь коментар
28.01.2018 15:57 Відповісти
, , ну , не зовсім коректне порівняння ,,, , немцов і губером був , і депутатом , на весь світ сказав , що путін ******** , , за що і вбили , , , навальний - доказав-показав москалям , шо *****-банда -- вори ,,, , , раз путін боїться льоху - значить реальний оппозіціонер , , , не жириновський же ,,,))) , , каспаров , було б непогано , , але він боїться ***** , бо теж уб"ють ,,,
показати весь коментар
28.01.2018 16:28 Відповісти
День коли свинособаки пи*дять і закривають свинособак. Хіба не чудовий день? Ще й неділя.
показати весь коментар
28.01.2018 15:57 Відповісти
навальный смелый и упорный парень. если жив останется - будущее у него есть.
показати весь коментар
28.01.2018 16:01 Відповісти
Звичайно, що у Навчального є майбутнє. Можливо бути трупом, або лайном...Хоча він і зараз лайно💩
показати весь коментар
28.01.2018 16:04 Відповісти
у тебя нет альтернативы. ты лайно.
показати весь коментар
28.01.2018 18:51 Відповісти
Заявленная цель - убедить избирателей не ходить на выборы президента России в марте.
И кто то хочет сказать что этот отпозиционер не КГБист?
показати весь коментар
28.01.2018 16:10 Відповісти
я так утверждаю. а еще я утверждаю, что тот, кто говорит, что Навальный кгбист - тот кретинчик.
показати весь коментар
28.01.2018 18:53 Відповісти
Навальный - современный поп Гапон. С его помощью ФСБ выявляет граждан, готовых к протесту и сопротивлению, и вовремя их запаковывает. Был бы он реальный оппозицинер- уже б давно упаковали, либо грохнули.
показати весь коментар
28.01.2018 16:30 Відповісти
продолжаете нести ахинею.
показати весь коментар
28.01.2018 18:54 Відповісти
Можно поподробней про ахинею Карл Під час протестів у Росії затримано близько 200 осіб - Цензор.НЕТ 4383
показати весь коментар
28.01.2018 22:26 Відповісти
нельзя. сам уже большой, Валера, разберешься, если захочешь.
показати весь коментар
29.01.2018 07:09 Відповісти
Під час протестів у Росії затримано близько 200 осіб - Цензор.НЕТ 3185
показати весь коментар
28.01.2018 16:25 Відповісти
Навальный: "Крым - это россия"
показати весь коментар
28.01.2018 16:43 Відповісти
Мама,ну как дела в краю вечной мерзлоты и кедров?Я слышал что пришли враги на нашу землю и хотят всех уничтожить поскорей....Мама,здесь каждый город с детства мне знакомый Челябинск,Славянск-на-Кубани,Курск теперь на лентах новостей,Кузбасс спасай своих детей! припев Вставай Кузбасс!Вставай мой край родной!Вставай Кузбасс!Прогоним хунту вместе!Вставай Кузбасс!Киевская Русь-Мать с тобой!Ты станешь новым Брестом!...
показати весь коментар
28.01.2018 16:58 Відповісти
Мама,ну как дела в краю вечной мерзлоты и кедров?Я слышал что пришли враги на нашу землю и хотят всех уничтожить поскорей....Мама,здесь каждый город с детства мне знакомый Челябинск,Славянск-на-Кубани,Курск теперь на лентах новостей,Кузбасс спасай своих детей! припев Вставай Кузбасс!Вставай мой край родной!Вставай Кузбасс!Прогоним хунту вместе!Вставай Кузбасс!Киевская Русь-Мать с тобой!Ты станешь новым Брестом!...
показати весь коментар
28.01.2018 16:59 Відповісти
Під час протестів у Росії затримано близько 200 осіб - Цензор.НЕТ 6965
показати весь коментар
28.01.2018 21:32 Відповісти
В России созревает чтото интересное. Из этой искры может разгореться пламя. Путин гото-
вится к побегу. Скорее всего в Крым. Не случайно он свозит туда много оружия в том
числе ядерное.
показати весь коментар
28.01.2018 21:52 Відповісти
Нифига там не вызревает и вызреть не может. Рабы они и есть рабы - пошумят и разойдутся.
показати весь коментар
29.01.2018 03:02 Відповісти
В Крыму всех протестующих против оккупации и беспредела параши, арестовывают в течении нескольких лет. Начальный заявил что не в коем случае нельзя препятствовать полицаям задерживать протестующих, нельзя сопротивлятся когда их сажают в автозаки. А сеичас представим что будет с этими людьми когда пуйло в очередной раз станет презедентом, сеичас он их отпускает, не будет же он устраивать боиню перед выборами, всех протестующих фиксируют, потом будут отлавливать по одному, не только тех кто в автозаки попали. Сколько их? 5 000 -10 000, для зон пуйла это не много
показати весь коментар
28.01.2018 22:13 Відповісти
Мартын. У пуйла свои остров в камбоджии или где то в тех краях. В Крым он поедет , как же
показати весь коментар
28.01.2018 22:16 Відповісти
Говорят же что гитлер дожил до 90 лет , где то в Аргентине , в шикарном замке на закрытой территории. Учитывая что пуйло меняет внешность от мордвина до мокшинца, то какого нибудь двоиника грохнет и поедет жить долго и счастливо. То что он это до сих пор не сделал, означает что вату еще можно щипать.
показати весь коментар
28.01.2018 22:18 Відповісти
ПСЫ ПРОПУТИНСКИЕ ЗА КОСТЬ СЛУЖАТ, А НЕ ЗА ИДЕЮ !!!
показати весь коментар
28.01.2018 23:26 Відповісти
Kakaya svobodnaya strana... Під час протестів у Росії затримано близько 200 осіб - Цензор.НЕТ 2007