9246 відвідувачів онлайн

Сирійські повстанці з гвинтівки знищили новітній російський ПТРК. ВIДЕО

Снайпер сирійських повстанців у районі Арбін на сході Дамаска пострілом із великокаліберної (12,7мм) гвинтівки знищив російський ПТРК "Конкурс" сирійської армії.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, постріл здійснювався на відстані близько півкілометра.

На записі видно, що після пострілу з корпусу комплексу почав іти дим, а потім установка загорілася і вибухнула.

Топ коментарі
+71
Никогда даже и представить не мог, что меня будут радовать видео с возгласами "Аллах Акбар"
показати весь коментар
08.02.2018 14:55 Відповісти
+65
Яка сумна новина!!! Сирийские повстанцы из винтовки уничтожили новейший российский ПТРК - Цензор.НЕТ 5221
показати весь коментар
08.02.2018 13:55 Відповісти
+56
Сирійські повстанці з гвинтівки знищили новітній російський ПТРК - Цензор.НЕТ 5979
показати весь коментар
08.02.2018 14:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
"Нет лучшей участи для русского человека, чем
умереть за алавитских братьев в песках родной Сирии!" Яхта-Оля Сечина.
показати весь коментар
08.02.2018 21:23 Відповісти
http://hvylya.net/analytics/geopolitics/poslednee-turetskoe-preduprezhdenie-dlya-putinskih-yastrebov-v-sirii.html Последнее турецкое предупреждение для «путинских ястребов» в Сирии

Сирійські повстанці з гвинтівки знищили новітній російський ПТРК - Цензор.НЕТ 3873
показати весь коментар
08.02.2018 22:47 Відповісти
А.Лукашенко это тот же В.Путин. Печати негде ставить.
показати весь коментар
08.02.2018 23:18 Відповісти
Качественный товар в военторге!
показати весь коментар
09.02.2018 08:54 Відповісти
Смерть москалям
показати весь коментар
09.02.2018 09:48 Відповісти
Аллаху акбар!
показати весь коментар
09.02.2018 10:25 Відповісти
В новостях мелькнуло, что озверевшие асадовцы с россиянами сейчас утюжат район, где на днях завалили истребитель.
показати весь коментар
09.02.2018 10:44 Відповісти
Алла я в бар! Сотку накачу.
показати весь коментар
09.02.2018 10:47 Відповісти
Конкурс серьезная дура с серьезным зарядом, что и подтвердилось...а вообще, с полукилометра из 12.7 попасть во что-то больше бегемота это большая удача.
показати весь коментар
09.02.2018 10:57 Відповісти
Даже если случайно попали - это жопа для ордынской ПТРК . Слава народу Сирии !
показати весь коментар
09.02.2018 11:34 Відповісти
что-то у муслимов дохрена сказочников развелось. То с зенитки самолет сбивает, то с полкилометра попадает. Одним словом главное нажать на гашетку и кричать ,,Алаа в бар,, и Аллах направит точно в цель ))
показати весь коментар
09.02.2018 12:47 Відповісти
"сказочники" це кацапи-іхтамнєти, які вже 100500 раз "пабєділі" у Сірії, але чомусь їх зашкварюють й досі!
показати весь коментар
09.02.2018 12:55 Відповісти
Сторінка 3 з 3