5057 відвідувачів онлайн
13 303 74

Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар"

Фільм режисера Браяна Фогеля "Ікар" про допінг у російському спорті удостоєний премії Американської кіноакадемії "Оскар" у номінації "Найкращий документальний фільм".

Фільм "Ікар" американського режисера Браяна Фогеля про допінг-скандал у Росії удостоєно премії "Оскар" у номінації "Найкращий документальний фільм", передає Цензор.НЕТ із посиланням на dw.com.

Фогель присвятив перемогу екс-главі Московської антидопінгової лабораторії Григорію Родченкову, який брав участь у підготовці і зйомках картини. Режисер назвав Родченкова "безстрашним інформатором, який живе зараз у великій небезпеці".

"Це картина про Росію, але здебільшого - про важливість говорити правду", - сказав Браян Фогель, отримуючи статуетку.

У фільм вміщено бесіди з колишнім главою Московської антидопінгової лабораторії Григорієм Родченковим, який утік до США і став інформатором Всесвітнього антидопінгового агентства.

Фільм американця Браяна Фогеля розповідає про велогонщика-любителя (це сам Фогель), який під час тренувань для участі в гонці Haute Route вирішив використовувати допінг. Щоб обійти допінг-тест, він звернувся до Дона Кетліна, директору антидопінгової лабораторії Олімпійського комітету США. Кетлін відмовився брати участь в експерименті, але познайомив Фогеля з главою Московської антидопінгової лабораторії Григорієм Родченковим, який погодився допомогти.

Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював Оскар 01
Продюсер "Ікара" Ден Коган і режисер фільму Браян Фогель на врученні "Оскара".

Топ коментарі
+72
Раша хоть таким способом прославилась.
показати весь коментар
05.03.2018 16:39 Відповісти
+69
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 7040
показати весь коментар
05.03.2018 17:02 Відповісти
+59
Сталин запомнился репрессиями, Хрущев кукурузой и туфлёй на трибуне ООН, Брежнев длинными речами и поцелуями взасос, а Путин - мочёй!!! Сцаками, Карл!!!
Брависимо......
показати весь коментар
05.03.2018 16:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Раша хоть таким способом прославилась.
показати весь коментар
05.03.2018 16:39 Відповісти
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 7040
показати весь коментар
05.03.2018 17:02 Відповісти
ну.. если их Главстерх болеет(не на кашель точно),то какие претензии до рядового функционера ?
показати весь коментар
05.03.2018 16:42 Відповісти
Так там це перевага, 15 апреля 2013 года был награждён https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 Почётной грамотой Президента Российской Федерации - «за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания)»https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-42 [42] . 17 октября 2014 года был награждён https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 Почётной грамотой Президента Российской Федерации https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-43 [43]
показати весь коментар
05.03.2018 16:46 Відповісти
Шизофрения - очень распространенный диагноз на россии...
показати весь коментар
05.03.2018 16:49 Відповісти
Шизофренией болеет некто Путин. В.В.
показати весь коментар
05.03.2018 16:50 Відповісти
Там все стадо этим болеет,все 146 процентов.
показати весь коментар
05.03.2018 17:59 Відповісти
Тогда все киноакадемики - шизофреники. И в МОК тоже. И в судах, которые поотклоняли иски этих спортсменов-наркоманов, тоже засели шизофреники. Ты себе это представляешь? Весь мир - шизофреники, а ты один - здоровый.
показати весь коментар
05.03.2018 16:56 Відповісти
И все эти толпы больных шизофренией преследуют выдаюещегося человека, четырежды героя мира, генералиссимуса, командира тяжелых дивизий ихтамнетов, спасителя вселенной верховного царя святой руси В.В.Путина
показати весь коментар
05.03.2018 17:57 Відповісти
Це не пояснює звідки у сечі кацапських ;спортсменів; мельдоній.
показати весь коментар
05.03.2018 17:15 Відповісти
но ведь это кацапская методичка
показати весь коментар
05.03.2018 22:45 Відповісти
Слёзы радости мИшают мне гАвАрить
показати весь коментар
05.03.2018 16:41 Відповісти
тогда уж - сльозы
показати весь коментар
05.03.2018 17:02 Відповісти
Сталин запомнился репрессиями, Хрущев кукурузой и туфлёй на трибуне ООН, Брежнев длинными речами и поцелуями взасос, а Путин - мочёй!!! Сцаками, Карл!!!
Брависимо......
показати весь коментар
05.03.2018 16:46 Відповісти
+100500!!!!
показати весь коментар
05.03.2018 17:23 Відповісти
Ага, и целованием малолетних детей в пупок....
показати весь коментар
05.03.2018 17:55 Відповісти
Злодеи могут быть эпичны и мрачно-величественны.
Но к ***** это не относится.
показати весь коментар
05.03.2018 19:41 Відповісти
пхахаха знатно 404 изгойку позорят
показати весь коментар
05.03.2018 16:47 Відповісти
А пуцькіну "Оскар", як співавтору? Адже не було б збоченця-пуцькіна, не було б і самого фільму.
показати весь коментар
05.03.2018 16:50 Відповісти
Когда пойдут фильмы о подмешивании карликом полония в Лондоне Литвененко, взрывах Боинга и польского борта и т.д., то рашисты станут самыми знаменитыми и узнаваемыми во всех отелях, пляжах и их везде будут приветствовать любыми способами.
показати весь коментар
05.03.2018 16:51 Відповісти
Аргентинский кокс забыли
показати весь коментар
05.03.2018 17:24 Відповісти
кокс там будет всемирный + сексуальные похождения гнома
показати весь коментар
05.03.2018 18:27 Відповісти
Ну, тоди Путіну треба теж всучити Оскара. За найкращу закадрову роль.
показати весь коментар
05.03.2018 16:51 Відповісти
мордва, не пались, здесь не принято ху@ло с большой буквы писать, все поняли, что ты свинособака)))
показати весь коментар
05.03.2018 17:25 Відповісти
***** должно править до смерти, так паРашку не мог унизить ни кто за всю историю.
показати весь коментар
05.03.2018 16:57 Відповісти
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 6449
показати весь коментар
05.03.2018 16:59 Відповісти
показати весь коментар
05.03.2018 16:59 Відповісти
ну пачиму амеры так не любят руських?
показати весь коментар
05.03.2018 17:01 Відповісти
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 8125
показати весь коментар
05.03.2018 17:01 Відповісти
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 1863
показати весь коментар
05.03.2018 17:02 Відповісти
Только ленивый не вытер свой х.. об обоссаную мельдонием фуфайку вяликого Сцаря Воффки
показати весь коментар
05.03.2018 17:03 Відповісти
Оскар:Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 4071
показати весь коментар
05.03.2018 17:05 Відповісти
На гроййсмана с петей в детстве похож...
показати весь коментар
05.03.2018 17:33 Відповісти
Касабы и этого сцыкуна вы хотите себе в президенты? Потом не обижайтесь, когда заграницей любой засранец будет тыкать вам в спину пальцем со словами - сцыкуны гебнявые!
показати весь коментар
05.03.2018 17:12 Відповісти
Малувато коментів. Треба було в заголовок теми добавити прізвище Порошенко.
показати весь коментар
05.03.2018 17:12 Відповісти
У порошенко свои подвиги.
показати весь коментар
05.03.2018 17:18 Відповісти
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 9113
показати весь коментар
05.03.2018 17:25 Відповісти
зараз тролі з роботи додому доїдуть - всі "потєрі" компенсують )))
показати весь коментар
05.03.2018 17:56 Відповісти
Это американцы ещё не всё знают про наш Кабмин и АП.....
показати весь коментар
05.03.2018 17:16 Відповісти
Та, наверное, больше чем сам КМ и АП.
показати весь коментар
05.03.2018 17:18 Відповісти
Высер не защитан, иди тренеруйся на ком нибудь другом...
показати весь коментар
05.03.2018 17:30 Відповісти
тренИруйся.
показати весь коментар
05.03.2018 17:55 Відповісти
ТренЕруй не тренИруй, всё равно получишь куй.
показати весь коментар
05.03.2018 17:57 Відповісти
ти - точно.
показати весь коментар
06.03.2018 12:48 Відповісти
Тётя Роза»‏ @Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/970377430870515712 20 год20 годин тому

Не оправдываю, но могу понять путина. Да, он постоянно врёт.
А что, он должен признаться, что всё просрал?
показати весь коментар
05.03.2018 17:16 Відповісти
Мог бы просто застрелиться.
показати весь коментар
05.03.2018 17:19 Відповісти
Ну да! Нация же осиротеет, будут выть как когда-то за Сталиным.
показати весь коментар
05.03.2018 17:26 Відповісти
Не просрал, а про**ал!
показати весь коментар
05.03.2018 19:35 Відповісти
там логикой и сценарием уже не пользуются, пошла импровизация
показати весь коментар
05.03.2018 21:28 Відповісти
И тут русофобы
показати весь коментар
05.03.2018 17:22 Відповісти
https://ibigdan.livejournal.com/21693834.html Путь гопника
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 9901
На самом деле интересно наблюдать за дерганьем Кремля/Газпрома.

А мы вам газ отключим. А мы не заплатим. А мы давление в ГТС снизили. А мы...

Вот казалось бы, крупнейшая корпорация, которая держит за яйца европейский энергорынок. Наверное, надо быть тоньше как-то... Раз играете в международные интриги, то надо вести себя как Ланнистеры, а не Болтоны.

Но вместо красивой игры мы видим гопника, который ведет себя соответственно.

И это на самом деле логично, если учесть откуда вышел Путин и его ближайшее окружение. Внизу на фото могила учителя Путина, питерского авторитета Леонида Усвяцова. Человека, который и повлиял на мировоззрение того же Путина, Ротенбергов и других деятелей нынешней российской элиты.

На его похоронах, по словам очевидцев, был кремлевский бомонд.

Потому Кремль сейчас на распутье.

Умные интриганы заплатили бы по решению суда, улыбнулись бы всем белозубой улыбкой, сказав окружающим "Господа, ну, конечно, о чем речь, мы же цивилизованные люди!". И пошли бы себе прорабатывать следующий раунд этой международной игры, мол, этот бой проигран, но не война.

Но этот путь не для гопника. Для них заплатить Украине - это "не по понятиям". Это признать, что тебя "опустили". Это "пацаны не поймут".

Потому с этой стороны довольно легко предсказать дальнейшие действия Кремля. Они будут нихрена не цивилизованными.

Потому что "Я умер, но бессмертна мафия" © Усвяцов.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1951237965194049&set=a.1403034720014379.1073741829.100009235926099&type=3 Serg Marco
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 6165
показати весь коментар
05.03.2018 17:34 Відповісти
Кто ещё не смотрел, рекомендую. Прямо про ***** с его "посланием" написано:
https://www.youtube.com/watch?v=TnC1mhlWxLU Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 4547Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 8510
показати весь коментар
05.03.2018 17:24 Відповісти
Зустрівся невдовзі з товаришем. В нього від природи сила в руці; на руку рівного йому ще треба пошукати. І м'язи є, і кістка міцна.
Питаю, як зараз, є сильні. Ну є, каже, звісно. Та багато хто на дапінгах сидить. М'язи ого го, і сила там є, а кістка слабка. Каже страшно з такими за стіл сідати, руку можу поламати.
Але на змаганням з цим дуже строго каже. Стількох дискваліфікували при ньому, що жахливо стає в думках про спорт.
показати весь коментар
05.03.2018 17:25 Відповісти
мал сцарь, да ссыкуч...
показати весь коментар
05.03.2018 17:26 Відповісти
ты москаль? - боже збав!
показати весь коментар
05.03.2018 17:28 Відповісти
Путин потерял серьезный рычаг в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=LNEiZ5o7RL8
показати весь коментар
05.03.2018 17:35 Відповісти
оце так прославився ***** )))))))))
показати весь коментар
05.03.2018 17:53 Відповісти
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 7197
показати весь коментар
05.03.2018 17:58 Відповісти
Это американцы ещё не всё знают про делишки нашего Кабмина и АП.....
Тут бы был двойной оскар...)))
показати весь коментар
05.03.2018 18:01 Відповісти
А в ватниковских новостях это будет звучать так - "Фильм про пуцина завоевал Оскар"...)))
показати весь коментар
05.03.2018 18:08 Відповісти
План Даллеса!
Монстры!
Русофобия!!!Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 8138 Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 7561
показати весь коментар
05.03.2018 19:25 Відповісти
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 2042
показати весь коментар
05.03.2018 19:36 Відповісти
https://censor.net/user/421124

Путин потерял серьезный рычаг в Украине.Я Вам дуже вдячний! Володію фактичним матеріалом, з достовірних джерел, починаючи з місцевого рівня і, втому числі АТО, до держбюджету, почав готувати публікацію на ЦН. Потреба в цьому, завдяки Вам , відпала, тим більше, що тут, в основному, "х-ловські пісатєлі"
показати весь коментар
05.03.2018 19:51 Відповісти
Вот это троллинг - высший пилотаж ))))))))))))))
показати весь коментар
05.03.2018 20:19 Відповісти
ТАК ПУТИН ПО СОВЕТУ МАЛАХОВА УРИНОТЕРАПИЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ !!!
показати весь коментар
05.03.2018 20:45 Відповісти
Це якась несправедлівочка.
Де Оскар головному сценаристу - сцарю.
Русофашисти повинні влаштувати демарш.
показати весь коментар
05.03.2018 22:29 Відповісти
Для розрядки:
Фільм про те, як Путін підміняв сечу спортсменам, завоював "Оскар" - Цензор.НЕТ 4139
показати весь коментар
05.03.2018 23:31 Відповісти
ну и троллинг! а что там у кацапов по этому вопросу? ихтамнет и всевыврете?
показати весь коментар
05.03.2018 23:54 Відповісти