10604 відвідувача онлайн

Рубана внесли в базу даних "Миротворця". ФОТО

Керівника Центру звільнення полонених "Офіцерський корпус" Володимира Рубана внесли в базу даних сайту "Миротворець".

Інформація про нього розміщена в розділі "Чистилище", повідомляє Цензор.НЕТ.

Рубан на сайті зазначений як "пособник терористів". Він звинувачується в підготовці терористичних актів на території України на замовлення країни-агресора (Росії) і проросійських терористичних організацій.

Рубана внесли в базу даних Миротворця 01

Як повідомляв Цензор.НЕТ, 8 березня правоохоронці затримали лідера Центру звільнення полонених "Офіцерського корпусу" Володимира Рубана, коли він намагався в'їхати з контрольованої бойовиками території так званої "ДНР" на підконтрольну України територію з арсеналом зброї.

9 березня Печерський райсуд Києва заарештував Володимира Рубана на два місяці без права застави.

За фактом затримання Рубана глава СБУ виступив на спеціальному брифінгу, де заявив, що метою Рубана та його спільників було вчинення терористичного акту в центрі Києва.

Топ коментарі
+12
Рубана внесли в базу данных "Миротворца" - Цензор.НЕТ 456
показати весь коментар
09.03.2018 17:06 Відповісти
+9
Рубана внесли в базу данных "Миротворца" - Цензор.НЕТ 5890 Враг не пройдёт, Гандоша-воин.
показати весь коментар
09.03.2018 17:06 Відповісти
+9
Надьку Савченко теж туди вносьте за всебічну підтримку.
показати весь коментар
09.03.2018 17:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
О круто,
теперь,
если печерский суд выпустит рубана,
то любой укр житель сможет его узнать и словить.
показати весь коментар
09.03.2018 17:05 Відповісти
а медведчука- не внесли. бо то -"любий друзь" порохла
показати весь коментар
09.03.2018 17:10 Відповісти
Рубана внесли в базу данных "Миротворца" - Цензор.НЕТ 456
показати весь коментар
09.03.2018 17:06 Відповісти
Бред какой-то. Уже и Семенченко сюда приплел, лолабот недоделанный.
показати весь коментар
09.03.2018 17:33 Відповісти
Що мені не сподобалось у виступі Грицака - то це"творче перебільшення".

не може Голова СБУ на прес-конференції робити припущення щодо кількості можливих жертв,зокрема про тисячі жертв... якщо сам знає ,що максимум йдеться про сотні....
показати весь коментар
09.03.2018 18:23 Відповісти
Рубана внесли в базу данных "Миротворца" - Цензор.НЕТ 5890 Враг не пройдёт, Гандоша-воин.
показати весь коментар
09.03.2018 17:06 Відповісти
Умный, хорошо подвешен язык, но плохо кончит.
показати весь коментар
09.03.2018 17:08 Відповісти
Хватит лепить горбатого к стенке. Не надо нас держать за идиотов.
показати весь коментар
09.03.2018 17:07 Відповісти
Надьку Савченко теж туди вносьте за всебічну підтримку.
показати весь коментар
09.03.2018 17:09 Відповісти
"подельник" не тот, кто за 4 года не посадил ни рубана, ни мертвчука, ни одного рыга и ни одного сепара. А "подельница" "Йулька"! Безумная соевая секта.
показати весь коментар
09.03.2018 17:36 Відповісти
Рубана внесли в базу данных "Миротворца" - Цензор.НЕТ 40
показати весь коментар
09.03.2018 17:15 Відповісти
Странно, что ты никогда Медведчука ни Труханова ни Ахметова не считал за врагов Украины.
показати весь коментар
09.03.2018 17:28 Відповісти
Ты дебил? Троль медвечуковский, на факты у тебя ответа нету, у тебя задание только срать?
показати весь коментар
09.03.2018 17:34 Відповісти
а діабєтік де? то ж теж свій
показати весь коментар
09.03.2018 18:00 Відповісти
Рубана внесли в базу данных "Миротворца" - Цензор.НЕТ 111
показати весь коментар
09.03.2018 17:20 Відповісти
о... Жду когда и этого производителя "боевых беспилотников" повяжут
показати весь коментар
09.03.2018 17:27 Відповісти
Безумный Касьянов, неужели ты считаешь, что "общество" поднимется/должно подняться в защиту этого ублюдка? Крышу давно снесло?
показати весь коментар
09.03.2018 17:39 Відповісти
Касьянов защищает рубана? Верной дорогой товарищ идет)
показати весь коментар
09.03.2018 17:42 Відповісти
сестры по оружию
показати весь коментар
09.03.2018 18:18 Відповісти
Молодец,антонина. Оперативно дал команду. Если учесть,что по словам того же грицака рубан не первый раз оружие провозит. Возьми еще вкусную тарелочку.😊
показати весь коментар
09.03.2018 17:25 Відповісти
Генералы возят через границу зброю? Невже бильш никому? А нахрен возиль з лугандонии, а шо у нас достать или купить низя? Когда горели склады, то вокруг их можно было и не генералом насобирать сколько угодно? Короче думать надо всегда, даже если инфа дуже наравиться и отвечает общепринятой доктрине. Думай народ, похоже тебя не уважают, если такую лажу пытаются повесить тебе на уши......
показати весь коментар
09.03.2018 17:43 Відповісти
когда горели склады, лично ты сколько насобирал?
а лично твои знакомые сколько насобирали ?

твоё "их можно было и не генералом насобирать сколько угодно" на чём основывается ?
показати весь коментар
09.03.2018 18:20 Відповісти
Мне это не надо, вам думаю тоже. А кому надо, тот не будет палиться на кордоне, когда у прапорщика на складе можно купить дешевле. Кто планирует теракты в таких заявленных Грицаком масштабе поступают значительно грамотнее. Но вас 133133 похоже Грицак убедил, значит его задумка прошла.
показати весь коментар
09.03.2018 18:34 Відповісти
я грицака сегодня не слушал и не читал.

есть какие-то логические вещи, которые глупо отрицать.

одна из них - желание кацапии создать бардак в Украине любой ценой.
а с учётом того, как ***** относится к человеческим жертвам...
показати весь коментар
09.03.2018 18:52 Відповісти
Создать бардак в головах - удалось сразу после перемоги майдану. Чи не так ???
показати весь коментар
09.03.2018 19:19 Відповісти
в головах он был и до Майдана, и во время Майдана и никуда не делся после Майдана.
показати весь коментар
09.03.2018 19:22 Відповісти
А вот тут соглашусь. Не было бы бардака в головах, не было бы и майданов. А почему майдан вы пишете с большой буквы?
показати весь коментар
09.03.2018 19:38 Відповісти
потому что это выдающееся явление социальной самоорганизации населения.

подобные "майданы" произошли в цивилизованных странах ещё в середине позапрошлого века и ознаменовали собой переход от феодального к буржуазному обществу.

когда-то это должно было произойти и в украине.
Вот и произошло.
показати весь коментар
09.03.2018 20:24 Відповісти
" явление социальной самоорганизации населения...." - скажите пожалуйста, а почему после каждой социальной самоорганизации - население становится только беднее и очень беднее.... ? Почему "мынерабы" уже 3-4 года не могут самоорганизоваться и убрать от власти барыг, которых сами привели к власти майданом?
показати весь коментар
09.03.2018 21:16 Відповісти
а почему после каждой социальной самоорганизации - население становится только беднее и очень беднее.... ?


потому, что любая перестройка вначале сопряжена с дополнительными расходами. Так было всегда и везде. Просто надо немного историю изучить и такие тупые вопросы больше не будут возникать.


Почему "мынерабы" уже 3-4 года не могут самоорганизоваться и убрать от власти барыг,


потому, что те "мынерабы", которые " уже 3-4 года не могут самоорганизоваться", остались рабами. Кстати, они к Майдану не имеют никакого отношения. Это ошмётки совкового электората, которым Майдан и нах не нужен был. Они не хотят зарабатывать. Они хотят получать.
показати весь коментар
09.03.2018 21:30 Відповісти
Спасибо. Я узнал вашу точку зрения, она шаблонная.
показати весь коментар
10.03.2018 07:31 Відповісти
2[2=4 тоже шаблонное утверждение.

в подавляющем большинстве все правильные утверждения - шаблонные,
а все ложные утверждения - не шаблонные
показати весь коментар
10.03.2018 09:08 Відповісти
Спасибо. Я удовлетворён вашим ответом. Всё сходится и суждения, и намерения, и результаты этой вашей "деятельности" которые ярко описанные на ценниках магазинов, аптек, автозаправок и обменных пунктов. Ни добавить , ни отнять. Правда , если что, добавить - Слава Героям !!!
показати весь коментар
10.03.2018 18:53 Відповісти
Героям слава !

Мне дали работать и зарабатывать. Меня ценники не пугают. В Европе такие же.
Кстати, в Кацапии такие же.
Назови хоть одну причину, по которой ценники в Украине должны быть самыми низкими в Европе ?
показати весь коментар
10.03.2018 22:16 Відповісти
До "перемоги" майдану вам не давали работать и зарабатывать??? А мне в 65лет, пенсионеру, что предложите??? Может уевропейськи пенсии ???
показати весь коментар
11.03.2018 08:09 Відповісти
Да, нам не давали работать и зарабатывать.
Мало того, если какой-то работоголик вдруг начинал зарабатывать, то у него тупо отбирали фирму.

А в 65 лет пенсионеру надо делать только одно - пожинать плоды своей жизни.
Какая жизнь была - такие и плоды.
показати весь коментар
11.03.2018 08:55 Відповісти
Спасибо вам...
показати весь коментар
11.03.2018 18:07 Відповісти
а я тут при чём ?
если ты из данных тебе стройматериалов за всю свою жизнь построил такой дом, который течёт, воняет, сквозит и рушится, то кто тебе в этом виноват, кроме тебя ?

Схерали я должен взамен давать тебе нормальный дом ?

Это закон жизни. Не я его придумал и не мне его отменять:

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
показати весь коментар
11.03.2018 20:06 Відповісти
Вы сегодня живёте на основных фондах созданных нашими поколениями. Вас "нерабов" разводят на майданах, когда миллионеры делят между собой то, что создали мы. Вы с 1991 года, когда с неба на Украину упала незалежнисть, да ещё и с самостийностью ничего не создали. Ни построили не одной электростанции, не одного крупного завода типа Припортового....... . В 1991 году Украина была третьим государствомв Европе по уровню производства. Сегодня Украина это Зимбабве.... Всё хватит с вами малолетними хфашистами общаться, вам не понять......потерянное поколение мынерабов....
показати весь коментар
11.03.2018 21:42 Відповісти
В чём твоя претензия ?
Ты построл такую страну, которая есть сейчас.

Какой-нибудь немецкий Ганс всю жизнь строил другую страну и сейчас живёт нормально.

Странно, что ты не видишь разницы между собой и Гансом,
а кидаешь предъявы мне.
показати весь коментар
11.03.2018 23:48 Відповісти
Поговорили на этом и закончим. Пройдёт немного времени и всё станет на свои места. Сегодня уже 90% украинцев понимают, что "революция гидности" это "Ющенко Не Так 2". Два майдана два обмана. У Саади спросили кого можно называть глупцом??? "Глупец тот, который позволил обмануть себя дважды" ответил Саади. Не желаю больше общаться с глупцом. Всего вам хорошего, умнейте молодой человек.
показати весь коментар
12.03.2018 07:50 Відповісти
тот не будет палиться на кордоне, когда у прапорщика на складе можно купить дешевле...


немножко не соглашусь.
прапорщик может по пьяни рассказать куму, кум похвастаться жене и в результате вся цепочка будет под контролем и даст сбой в самый ответственный момент
показати весь коментар
09.03.2018 19:20 Відповісти
змушений погодитись.

ФЕЙК "ім.Грицака"..

було переміщення зброї..
максимум для перепродажу..

але комусь знадобився "розгін " версії про теракт у Києві "з тисячами життів".
Кому і для чого ?
показати весь коментар
09.03.2018 18:25 Відповісти
та действительно, некому и ни для чего !
кругом друзья и всех всё устраивает
показати весь коментар
09.03.2018 18:53 Відповісти
странно, Рубану суд пока вменил только незаконное перемещение оружия, откуда у "миротворца" информация о подготовках к терактам? Почему в базе "миротворца" нет бывших беркутовцев, действующих бойцов спецназа, орлов Авакова, которые на днях подкидывали гранаты в палатки митингующих, а потом гранатами кидали в СБУшников, пытавшихся их задержать? Аваков уже сегодня устраивает теракты в центре столицы, а тут никаких доказательств нет, одни сплетни.
показати весь коментар
09.03.2018 17:46 Відповісти
Удача!
показати весь коментар
09.03.2018 18:33 Відповісти
а раньше нельзя было ?
показати весь коментар
10.03.2018 08:22 Відповісти
Я сегодня про кровавого Рубана прочитал всё от его рождения в биографии до "зрады кремлю". Это ж надо так свой народ не уважать, чтобы подсунуть ему в исполнении школьного художественного кружка сценку про "массовые теракты и моря крови" . Бред сивой кобылы, от начала до конца. Ярким подтверждением этого фейка - это подключение к массовке разоблачителей Рубана - як кровавого ахента кремля, аваковских Главспецов по "рукам кремля" Антошки и его молочного братана непальского рятивныка Зоряна с Шкиряком. Жах.... смих....., и слёы. Думаю, что это ещё не последние "героическое спасение" нашего президента, лично пастора Турчинова, всей ВР и сотен тысяч киевлян.... . Ну и конечно, так где-то в январе-феврале 2019 г. вводится военное положение для спасения жизней миллионов украинцев и г. Киев от полного разрушения. ВОНА в президенты, очень даже может быть, и не будет выбрана в скором будущем.... . Удивляюсь куда наши кураторы с ГД и ахенты ЦРУ дывляться???
показати весь коментар
11.03.2018 18:06 Відповісти