4572 відвідувача онлайн

"У моєму автомобілі знайшли закладку на вибухівку", - Віра Савченко

Віра Савченко заявила, що за нею стежать. В її автомобілі нібито знайшли закладку на вибухівку, яка на великій швидкості спрацювала б.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це вона повідомила в ефірі телеканалу ZIK.

"Я віддала свій автомобіль на спеціальний технічний огляд. Фахівці знайшли в ньому закладку на вибухівку. За відповідної швидкості спрацювало б. Не здивуюся, якщо зараз заарештовуватимуть усіх, хто не погоджується із чинною владою", - сказала сестра Надії Савченко.

Жінка також розповіла про побачення із сестрою у відділі забезпечення досудового слідства СБУ.

"Надія має досвід голодування в Росії і знає реакцію свого організму. Але їй не дозволили пити воду, вона вживає сиру, з-під крану. Це спровокувало спазми шлунку, криваве блювання, а також підвищену температуру. Тому її дихальні шляхи пересохли. Я їй передала краплі і спілкувалася зі штатним лікарем СІЗО. Він сказав, що давав пігулки. Утім, Надія не приймає їх, бо в капсули можна насипати що завгодно", - розповіла Віра Савченко.

Нагадаємо, вранці 15 березня Генеральний прокурор Юрій Луценко вніс до Верховної Ради три подання про зняття недоторканності, затримання та арешт народного депутата Надії Савченко. Її підозрюють у спробі організації "збройного державного перевороту шляхом терору". 

Сама Савченко, коментуючи такі звинувачення, заявила: "Я планувала показати владі те, що може бути. Я почала створювати сюрреалізм".

Регламентний комітет одноголосно проголосував і рекомендував ВР підтримати подання Генпрокурора.

22 березня Генеральна прокуратура опублікувала оперативні аудіозаписи і відеоматеріали про причетність Надії Савченко до організації і планування теракту в українському парламенті.

Того ж дня Рада скасувала недоторканність, а також дала дозвіл на затримання та арешт депутата Надії Савченко.

Після такого рішення Надію Савченко затримали у приміщенні ВР і доставили у слідчий ізолятор СБУ.

23 березня Савченко оголосила голодування. Того ж дня суд обрав їй запобіжний захід у вигляді утримання під вартою до 20 травня.

Водночас Савченко поскаржилася представникам омбудсмена на відеоспостереження в камері.

Уповноважений з прав людини Людмила Денісова здійснює особистий контроль за дотриманням конституційних прав Надії Савченко.  

Топ коментарі
+39
ой да всім на вас наплювати ви відпрацьований матеріал ! ще скажи і обгортку від рошена знайшла !
показати весь коментар
04.04.2018 15:46 Відповісти
+29
Когда надо напомнить о своем существовании, а кровавый понос Гади уже никого не интересует.
показати весь коментар
04.04.2018 15:47 Відповісти
+28
"Специалисты нашли в нем закладку на взрывчатку. При соответствующей скорости сработало бы" --- ахинея !!! меньше смотри фильмов типа "Скорость" =)) Если тебя захотят взорвать, то мудрить с такими вещами не будут, просто взорвут и все, чик и ты уже на небесах =)
показати весь коментар
04.04.2018 15:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"У моєму автомобілі знайшли закладку на вибухівку", - Віра Савченко - Цензор.НЕТ 104
показати весь коментар
04.04.2018 16:18 Відповісти
Есть там ещё какие-то новости?
показати весь коментар
04.04.2018 16:19 Відповісти
Що таке "закладка на вибухівку"? Це закладка чи вибухівка? І що це за вибухівка для якої спочатку треба якась закладка, а потім монтувати колись на неї вибухівку?
показати весь коментар
04.04.2018 16:20 Відповісти
Ага, это просто какой-то ******! Шо она хотела промычать?
показати весь коментар
04.04.2018 18:25 Відповісти
https://strana.ua/articles/private-life/133836-vesna-v-parlamente-deputaty-obno Лучше на это вэгляните.
показати весь коментар
04.04.2018 18:41 Відповісти
на срану? Не, это зашквар
показати весь коментар
04.04.2018 19:56 Відповісти
*** так то Надюшко просто там насрало - то ГАВНО а не пластит. Там в погребочке у мамки в баночках такие же "бімби" вместо варенья....
показати весь коментар
04.04.2018 16:21 Відповісти
тупой пиар дешевой ************
показати весь коментар
04.04.2018 16:24 Відповісти
В том-то все и дело, что очень даже не дешевой... Дорого обходится эта героическая семейка...
показати весь коментар
04.04.2018 20:31 Відповісти
А визитку Яроша случайно там не нашли? Где-то я такое уже слышал.
показати весь коментар
04.04.2018 16:25 Відповісти
нашли обгортку от Шаленой Бджилки...
показати весь коментар
04.04.2018 18:21 Відповісти
Какая козырная кухарка!
показати весь коментар
04.04.2018 16:26 Відповісти
Кому нужна эта Крыса и какие это безимянные специалисты нашли взрывчатку?
Эта дура похлеще своей сестрицы Гади Жопы
показати весь коментар
04.04.2018 16:27 Відповісти
Кому нужна эта Крыса и какие это безимянные специалисты нашли взрывчатку?
Эта дура похлеще своей сестрицы Гади Жопы
показати весь коментар
04.04.2018 16:28 Відповісти
бла-бла-бла...на куцого хріна ти комусь потрібна в Україні, коза драно-ватяна?!!! Хіба що куратор ваш путлєкумівській вирішив потроху зачищати своїх шісток ибонітових...використав, як туалетний папір, не вийшло посіяти хаос в країні- тепер нах** подільниць, щоб менше гавкали...
показати весь коментар
04.04.2018 16:28 Відповісти
Надя - Вера посмотри что это у меня на пальце равно или пластилин?
Вера - Фуу 💩
Надя - вот и я думаю откуда в ж-пе пластилин!
Так вот из этими закладками! Один Чегевара-Саакашвили отчалил другие корифеи сюрреализма появились. Когда же мы поумнеем!
показати весь коментар
04.04.2018 16:30 Відповісти
Мало, Господи, ты всякой дряни развёл на Земле, так ещё сотворил ты и Верку Савченко.
(Почти по классику. Ну почти. )
Вопрос 1 - где работает данная особь и сколько зарабатывает?
Вопрос 2 - за какие шиши данная особь с противозачаточной внешностью и образом жизни купила себе авто и вообще питается? (за квартиру мы знаем, за наш с вами счёт обосновалась в Киеве).
показати весь коментар
04.04.2018 16:31 Відповісти
да мэдвэдчук башляет - откуда ж еще...
показати весь коментар
04.04.2018 18:22 Відповісти
Ну не может быть кровавой рвоты из-за голодания , и всего через неделю. Может я ошибаюсь. но возможно Савченко что-то принимала из стимуляторов или ещё чего в последнее время, судя по её поведению. А потом в тюрьме резко отказалась . И при этом курить не бросила.
показати весь коментар
04.04.2018 16:36 Відповісти
и в маскве дольше безпроблемно голодала ))
показати весь коментар
04.04.2018 16:55 Відповісти
она там жрала детские смеси..вместо котлет и мяса..и это по ее мнению голодание)))
показати весь коментар
04.04.2018 19:25 Відповісти
В каждом слове этой идиотки виден ее дебилизм..
Ну а сестричка вообще конченая дура..
Мало-ли чего в таблетки напихают?
А если что-то в кран водопроводный подмешают?
Не смущает?
Из унитаза пей, там точно чистая водичка...
показати весь коментар
04.04.2018 16:38 Відповісти
"У моєму автомобілі знайшли закладку на вибухівку", - Віра Савченко - Цензор.НЕТ 1576
показати весь коментар
04.04.2018 16:41 Відповісти
Да кому ты нужна, нулевка - иди яйцами на базаре торговать.
показати весь коментар
04.04.2018 16:41 Відповісти
Этой дуре на капот насрали, а рассказывает про закладку..
показати весь коментар
04.04.2018 16:41 Відповісти
пилять, какое ж оно примитивное. как пара ботинок
показати весь коментар
04.04.2018 16:42 Відповісти
на Гадю№2 ты не потянешь
показати весь коментар
04.04.2018 16:43 Відповісти
И где же эта козявка взяла бабло на машину, неужто сестрица подарила ей???
показати весь коментар
04.04.2018 16:45 Відповісти
насеструвала
показати весь коментар
04.04.2018 16:48 Відповісти
ще одна "жаннадарк".. Нам вистачить і однієї. Ні?
показати весь коментар
04.04.2018 16:45 Відповісти
воно і не дивно, тепер почнеться: "меня оравить хатели, меня пістреліть хателі, меня взарвать хотєлі... "
Хотіли б - підірвали б.
показати весь коментар
04.04.2018 16:47 Відповісти
яка ж, блін, смердюча сімейка.
показати весь коментар
04.04.2018 16:48 Відповісти
Ну так розведись, хто тобі заважає?
показати весь коментар
05.04.2018 11:43 Відповісти
опі слово давали?
показати весь коментар
05.04.2018 12:54 Відповісти
порохоботві слово давали?
показати весь коментар
06.04.2018 10:33 Відповісти
а шо, це форум для зрадофілітиків?
показати весь коментар
06.04.2018 10:36 Відповісти
Неуклюже пытается напомнить о себе. Что-то стали забывать ....
показати весь коментар
04.04.2018 16:51 Відповісти
Боже! Шо оно несет ?! Если кобыла свою тупость пытается маскировать эпатажем и экспрессией, даже слово "сюрреализм" пришлось выучить, то это просто тупая овца. Вера, самое время пойти поработать. Хватит уже ваньку валять.
показати весь коментар
04.04.2018 16:52 Відповісти
Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой - в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово - гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой. (с)
показати весь коментар
04.04.2018 18:00 Відповісти
Шота Гадя в маскальской тюрьме дольше безпроблемно для здоровья голодала. Видать подкармливали икрой?
показати весь коментар
04.04.2018 16:53 Відповісти
Это ей пытались подарить мозги куриные в замен существующих пропитых. А она их приняла за "закладку ВВ". От дурепа тупорылая.
показати весь коментар
04.04.2018 16:53 Відповісти
По Вере пока еще не стрыляли?
показати весь коментар
04.04.2018 16:59 Відповісти
Ещё одно вылезло любым путём! Все она врет. Какие специалисты нашли у неё взрывчатку? Это раз. Почему если такое произошло не поступило заявление в полицию? Это два. Каким образом нашли взрывчатку? Три. Хотя бы на это получить ответ. Тупица вравливая. Пусть лучше зарегистрируется в соцсетях и ищут себе женихов! Дура заигралась в политику и докатилась до теракта. Вот и второе убожество глядя на старшую начинает вякать журналистам! Заткнись тупица!!!!
показати весь коментар
04.04.2018 17:00 Відповісти
Кровь плохо усваивается желудком. Если расковырять себе десну или язык, наглотаться крови, то можно такое не дорогое шоу устроить в Сизо!!! Всем понравится. К тебе приходят гости и ты начинаешь рыгать кровью на всех!!! Зрелищно!! Старый тюремный трюк !!! Саченко кто то их бывалых сидельщиков подготовил. Вот и разводит как лохов всю Украину!!!
показати весь коментар
04.04.2018 17:04 Відповісти
Да тут одни порохоботы!
показати весь коментар
04.04.2018 17:07 Відповісти
Моя машина... Хотелось бы уточнить...
показати весь коментар
04.04.2018 17:14 Відповісти
Сестричка не про все нычки рассказала.
показати весь коментар
04.04.2018 17:14 Відповісти
Понятно, что у Надежды Викторовны был план. ... тот что хорошо вставляет. Его наверное докуривает Вера Викторовна.
показати весь коментар
04.04.2018 17:26 Відповісти
И не взорвалась? Жаль
показати весь коментар
04.04.2018 17:26 Відповісти
Смотрю на фото Веры Гадевны и не могу понять- кого она мне напоминает... а потом понял- Эдик Басурин! (бпла с крестами) может это его дочка? лица похожы и заявы у них по уровню бреда и маразма совпадают...
показати весь коментар
04.04.2018 17:27 Відповісти
Ну про мину бред сивой кобылы! Ну что может сказать человек работавший в сексе по телефону вместе с сестрой Наденькой! Какой моралью облают представители секс услуг? И еще это только тупая кобыла может рассказывать такой бред про голодание! Мало того что это ложь, но хотя бы почитала об этом и откровенную пургу не несла!
показати весь коментар
04.04.2018 17:27 Відповісти
хотели бы-взорвали...кому нужна эта "медвежья услуга" (читай-обслуга)?
показати весь коментар
04.04.2018 18:02 Відповісти
Поскольку эта девушка выступает с публичными заявлениями, "засвечивается", то хотелось бы больше знать, кто она такая, кроме того, что "сестра Савченко"... За чей счёт живет, чем занимается, и авто свое есть...
показати весь коментар
04.04.2018 18:02 Відповісти
Скорей всего, она на панели заработала на машину, ну и насосала...
показати весь коментар
04.04.2018 20:06 Відповісти
Посмотришь на фото под новостью- ну прям ангел!! А как прочитаешь какую пургу несут ,,сюрреалисты,, -и слов нет, одни эмоции. Как говорят в Одессе-,,Когда она открывает свой рот, хочется закрыть свои глаза! И не подумайте шо от удовольствия!,,. Пурга метет, маразм крепчает!Господи! Когда же наступит конец, этому концу-та в конце- то концов!!! А???
показати весь коментар
04.04.2018 18:11 Відповісти
Вера Савченко и Таня Черновол две подружки на одно лицо
показати весь коментар
04.04.2018 18:16 Відповісти
мужикі я не в курсі,шо сеструха Гаді зробила шо та уже бімбу хотіла підкинуть?
показати весь коментар
04.04.2018 18:24 Відповісти
а посиди в спамці, Сцаша Грязевич.
показати весь коментар
04.04.2018 18:28 Відповісти
сам іди туди,де гадя сидить)
показати весь коментар
04.04.2018 18:30 Відповісти
Ага, конечно...
Ещё неделька и мы её на коляске увидим...
показати весь коментар
04.04.2018 18:25 Відповісти
Чтоб ты сдох, порох!!! Слава Савченко!
показати весь коментар
04.04.2018 18:27 Відповісти
савченкодрочер в спам іди
показати весь коментар
04.04.2018 18:31 Відповісти
Страна дэбилов
Какую классную дуру загнали в тюрьму

А ведь могли не организовывать продажных разных
а просто так, по народному, с трех дверей вбросить по 10-ке подарков
и в стране было бы чище.
с трёх раз поезд и поехал бы
показати весь коментар
04.04.2018 18:29 Відповісти
Согласен, москальщина - страна мразей, погоняет которыми тварь путин. Он будет однозначно повешен как *****, а кацапстан, это временное территориальное недоразумение, будет разрушен.
показати весь коментар
05.04.2018 15:33 Відповісти
Как эти савченки уже ****..ли.
показати весь коментар
04.04.2018 18:29 Відповісти
Сучья семейка
показати весь коментар
04.04.2018 19:48 Відповісти
Да, семейка, породившая тебя - действительно сучья.
показати весь коментар
05.04.2018 11:41 Відповісти
В комментах 98% вонючей порохоботвы и 1 % офисных дебилов((( В какую же помойку ты превратил сайт, пороховский ты холуй юра... Помогут тебе, сынку, твои барыги???
показати весь коментар
04.04.2018 18:30 Відповісти
Начни шагать левой, может тогда поймешь,если люди чувствуют лож от Гадиной компании-это не значит ВСЕ ПОРОХОБОТЫ!!!!!!
показати весь коментар
04.04.2018 19:19 Відповісти
гадина - это ты
показати весь коментар
05.04.2018 11:40 Відповісти
Собакен Гафгаф залезло под капот и насрало там - это закладка, 100% ))
показати весь коментар
04.04.2018 19:21 Відповісти
Такая же брехуха как и Савченко. Кому они нужны.
показати весь коментар
04.04.2018 19:56 Відповісти
Буйнопомешанную Гадю закрыли, так теперь тихопомешанная сестра воняет везде.
показати весь коментар
04.04.2018 20:14 Відповісти
Просто захотела про пиариться, вот и всё, а может ещё хочет чтоб охрану ей наняли.
показати весь коментар
04.04.2018 20:16 Відповісти
ТВ канал зик позорится, беря интервью у этой амёбы- у сестры дебилки.
показати весь коментар
04.04.2018 20:18 Відповісти
Откуда у нее машина?
Или это надина, пока сидит ?

Нашла надину заначку.
показати весь коментар
05.04.2018 01:14 Відповісти
,бах... шо всралася?
показати весь коментар
04.04.2018 23:49 Відповісти
Что такое закладка на взрывчатку ?
Куда и что там ей вложили ?
показати весь коментар
05.04.2018 00:54 Відповісти
В прокладку.
показати весь коментар
06.04.2018 00:51 Відповісти
Шо за бред тупоголовой телки? Шо такое нах закладка на выбухивку? Какое нах на выбухивку? Накальщица тупорылая..Накают только конченные ватники, кроме того такого тупого определения не тв природе. Бестолковая телка..
показати весь коментар
05.04.2018 09:04 Відповісти
Какая сила тюрьмы! Сидела и сидит Надин, а жаргон появился у Веры - " закладка на взрывчатку". Скоро в лексиконе Веры появятся -"на больничку, на шконку, на зону". Но слово "мастырка" Вера знает, говоря о кровавой рвоте Нади, хотя от воды из-под крана скорее всего начнется понос, чем рвота. Но это не героически звучит - "Надя обсерается!" да и очень двусмысленно.
показати весь коментар
05.04.2018 11:18 Відповісти
Улыбнуло.... Вера и Надя -это сила! Вера спутала закладку с прокладкой, что между большими пальцами на ногах.
показати весь коментар
05.04.2018 15:32 Відповісти
Сторінка 2 з 2