8879 відвідувачів онлайн
12 088 54

ПАРЄ одноголосно підтримала резолюцію про боротьбу з російською пропагандою на рівні ЄС з доповіді української делегації, - Ар'єв

ПАРЄ одноголосно підтримала резолюцію про боротьбу з російською пропагандою на рівні ЄС з доповіді української делегації, - Ар'єв

Глава української делегації Володимир Ар'єв повідомив, що Парламентська асамблея Ради Європи (ПАРЄ) ухвалила нову резолюцію для боротьби з російською пропагандою.

Про це дипломат написав на своїй facebook-сторінці, передає Цензор.НЕТ.

"Ще одна невелика перемога. ПАРЄ щойно одноголосно ухвалила резолюцію щодо моєї доповіді: висловила підтримку протидії російській пропаганді на рівні ЄС і рекомендувала країнам - членам Ради Європи створити органи (observatories) для відстеження дезінформації і фейків", - зазначив Ар'єв.

Далі він процитував резолюцію: "7. У деяких випадках державні засоби масової інформації були перетворені на пропагандистські інструменти та використані для передачі фальшивих новин або розпалювання ненависті ксенофобії проти меншин та певних груп. Це призводить до відсутності незалежності та низьких етичних стандартів у ряді засобів масової інформації та пояснює дедалі більшу недовіру населення. У зв'язку з цим Асамблея підтверджує свою підтримку рішенню Європейської Ради 2015 про боротьбу з потоком дезинформації та відвертої неправди, що походять з засобів масової інформації та онлайн-аккаунтів у Російській Федерації, шляхом створення Спеціальної групи "East StratCom". Крім того, Асамблея вітає Спільну заяву Спеціального доповідача Організації Об'єднаних Націй по свободі слова та трьох регіональних доповідачів у 2017 році про те що державні суб'єкти не повинні створювати, спонсорувати та розповсюджувати дезінформацію чи пропаганду"

ПАРЄ одноголосно підтримала резолюцію про боротьбу з російською пропагандою на рівні ЄС з доповіді української делегації, - Арєв 01

Нагадаємо, 23 квітня в Страсбурзі стартувала сесія Парламентської асамблеї Ради Європи. На другий день ПАРЄ ухвалила рішення про визнання Росії такою, що фактично контролює території Донбасу. Завершиться сесія 27 квітня.

Топ коментарі
+14
ПАСЕ единогласно поддержала резолюцию о борьбе с российской пропагандой на уровне ЕС по докладу украинской делегации, - Арьев - Цензор.НЕТ 628
показати весь коментар
25.04.2018 22:07 Відповісти
+13
Лёд тронулся.
Начался период уничтожение недостраны-ошибки под названием "россия".
показати весь коментар
25.04.2018 22:04 Відповісти
+10
А в Германии судят депутана из Квакенбрюка, который зачастил после аннексии в намКрыш, некоего Андреаса Маурера за фальсификации на выборах в том самом Квакенбрюке.

Мелочь, а приятно.
показати весь коментар
25.04.2018 22:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Все единогласно поддержали Арьева...
показати весь коментар
25.04.2018 22:00 Відповісти
Арьев , ТЫ МЕРЗОТА !! Из-за ТЕБЯ Россия , в резолюции ПАСЕ , НЕ ОККУПАНТ .
показати весь коментар
26.04.2018 01:30 Відповісти
Лёд тронулся.
Начался период уничтожение недостраны-ошибки под названием "россия".
показати весь коментар
25.04.2018 22:04 Відповісти
И ее троллей)
показати весь коментар
25.04.2018 22:33 Відповісти
ПАСЕ единогласно поддержала резолюцию о борьбе с российской пропагандой на уровне ЕС по докладу украинской делегации, - Арьев - Цензор.НЕТ 628
показати весь коментар
25.04.2018 22:07 Відповісти
Красиво
показати весь коментар
25.04.2018 22:09 Відповісти
Иван Петрович Сидоров единогласно поддержал резолюцию ПАСЕ о борьбе с российской пропагандой в части перепечаток в цензоре русским миром-сбежавшим или затаившимся- текстов и картинок сайтов РФ и ДНР .
показати весь коментар
25.04.2018 22:10 Відповісти
Зачем с ними бороться? Отрубить от мировой сети, пусть чебурнет крутят.
показати весь коментар
25.04.2018 22:11 Відповісти
Чебурнет курят
показати весь коментар
25.04.2018 22:11 Відповісти
С этим они сами справятся. Дошло до того, что на России заблокировали менеджер пакетов npm и Google шрифты. Телеграм, вроде, по-прежнему работает.
показати весь коментар
25.04.2018 22:17 Відповісти
А я тока шо просмотрел фильм "Новые Приключения Неуловимых". Офигенный! Рекомендую. Это шо, с моей стороны тоже пропаганда?
показати весь коментар
25.04.2018 22:11 Відповісти
Я тоже смотрю . И думаю иногда, как россииская пропаганда очерняла, кулаков( зажиточных крестьян) и как привозносила красное ворье марадеров и насильников.
показати весь коментар
25.04.2018 22:13 Відповісти
А я, чес слово- ни хрена не думаю. Смотрю... и всё...
А песня там- улетная!
"Усталость забыта.... тык-дык тык-дык тык-дык... Как в детстве побывал.
А вот жена с вами- совершенно согласна.
показати весь коментар
25.04.2018 22:16 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=WToQodRj5AM

вот тоже из нашего детства
показати весь коментар
25.04.2018 23:01 Відповісти
какая пакость.
показати весь коментар
26.04.2018 01:11 Відповісти
В неуловимых есть один момент, хутор Бурнаша. Вот приблизительно так, живут люди на хуторе, бабы дети, мужики, едет образованый казачек к ним которого убивают. Вот это как то не отрехтовали
показати весь коментар
25.04.2018 22:18 Відповісти
Ленинград 47 посмотри.
показати весь коментар
25.04.2018 23:03 Відповісти
46, опечатка
показати весь коментар
25.04.2018 23:47 Відповісти
"Приключения Мишки японца " посмотри. "Адмирал" посмотри.
показати весь коментар
25.04.2018 22:15 Відповісти
Та... смотрел. А "Адмирал"- раз двадцать... Он у меня обязателен к просмотру, не единожды, на каждом контракте.
показати весь коментар
25.04.2018 22:18 Відповісти
ну нах там фентези полное Флаг свой не подымал он на Славе и на Цесаревиче тоже мля он в то время носился за конвоем не удачно- конвой сбежал а уж копипасту с Моонзунда 80х я без смеха смотреть не мог
показати весь коментар
25.04.2018 23:19 Відповісти
ПАСЕ единогласно поддержала резолюцию о борьбе с российской пропагандой на уровне ЕС по докладу украинской делегации, - Арьев - Цензор.НЕТ 1996
показати весь коментар
25.04.2018 22:18 Відповісти
ну и харя
показати весь коментар
25.04.2018 23:08 Відповісти
Я бы ей не всунул....
показати весь коментар
25.04.2018 23:26 Відповісти
А в Германии судят депутана из Квакенбрюка, который зачастил после аннексии в намКрыш, некоего Андреаса Маурера за фальсификации на выборах в том самом Квакенбрюке.

Мелочь, а приятно.
показати весь коментар
25.04.2018 22:22 Відповісти
То дело в конце 2017 к сожалению закрыли. А вот деле от 2000г. когда он помыл один фонд, вновь реанимировали. Срок казаху светит не кислый
показати весь коментар
25.04.2018 22:39 Відповісти
http://ukrmir.info/v-frg-sudyat-politika-propagandista-voyazhirovavshego-na-anneksirovannyiy-kryim-i-dyiru/?utm_source=push-notification&utm_medium=push-world&utm_campaign=push

Я тут прочитал. Тут пишут, что в понедельник 23 апреля начался процесс. Так что я ХЗ, но вот такая инфа.

Хотя знаете, да пофиг за что там конкретно судят ********** консерву - главное, чтоб впаяли по максимуму.
показати весь коментар
25.04.2018 22:47 Відповісти
Там все доведут до конца. А то, что щаз пялят за бабки, то это куда страшней для падлы, чем посещение крыма
показати весь коментар
25.04.2018 23:25 Відповісти
Ай да Арьев! Ай да сукин сын!...
показати весь коментар
25.04.2018 22:29 Відповісти
Ладно... Спокойной всем ночи. И пусть вам приснятся хорошие сны. Как на картинке справа.

ПАСЕ единогласно поддержала резолюцию о борьбе с российской пропагандой на уровне ЕС по докладу украинской делегации, - Арьев - Цензор.НЕТ 7779
показати весь коментар
25.04.2018 22:40 Відповісти
Почеши котяр за ушком! На добранiч Андрюха
показати весь коментар
25.04.2018 22:42 Відповісти
Да-да... Вальтер уже вожделеет. Спасибочки.
показати весь коментар
25.04.2018 22:43 Відповісти
Меня прикалывает, что каждая пракцицки кожная пцица в украинской палитике нашла свою пиар нишу и плодотворно ее разрабатывает, как месторождение
показати весь коментар
25.04.2018 22:41 Відповісти
ну так рашку дрючать по всім фронтам) крім військового.
показати весь коментар
25.04.2018 23:02 Відповісти
там тоже не аолнуйтесь
показати весь коментар
25.04.2018 23:10 Відповісти
Эт точно, при кожном удобном случае.
показати весь коментар
25.04.2018 23:23 Відповісти
Слышь куме в нас реальные потери,а не на словах.Про що той Арьев каже?
-Каже щоб молились ще сильней.Бо томоса не получим
показати весь коментар
25.04.2018 23:25 Відповісти
Эффект снежного кома.

События идут по нарастающей..Гаага признала официально оккупацию Крыма Россией. ПАСЕ - оккупацию Донбасса Россией и резолюцию по противодействию российской пропаганде. Какими-то гигантскими прыжками уже пошли продвижения Украины в этом вопросе. респектище...👍👍👍👍

Це ж яка велика робота проведена, щоб добитися та синхронізувати ці рішення. Зрадофілам простіше волати про те, що нічого не робиться, а потім про те, чому тільки зараз....!!
показати весь коментар
25.04.2018 23:31 Відповісти
Это радость со слезами на глазах ПАРЄ одноголосно підтримала резолюцію про боротьбу з російською пропагандою на рівні ЄС з доповіді української делегації, - Ар'єв - Цензор.НЕТ 530
В Екатеринбурге устроили репетицию парада победы в летней одежде в снег.
ПАРЄ одноголосно підтримала резолюцію про боротьбу з російською пропагандою на рівні ЄС з доповіді української делегації, - Ар'єв - Цензор.НЕТ 6131
показати весь коментар
26.04.2018 00:42 Відповісти
https://zloy-odessit.livejournal.com/2372522.html Начинается сезон оттока долларов из России
Apr. 24th, 2018 at 2:09 PM

ПАРЄ одноголосно підтримала резолюцію про боротьбу з російською пропагандою на рівні ЄС з доповіді української делегації, - Ар'єв - Цензор.НЕТ 3864
На этой неделе в России стартует сезон оттока свободной долларовой массы. Если быть точнее, то именно в конце апреля начинаются наиболее крупные выплаты по долгам у российских компаний и финансовых учреждений.

Так, до конца апреля, то есть на этой неделе, пять российских коммерческих гигантов должны расплатиться с долгами суммой на $4 млрд. Речь идет о "Лукойле" оплата по евробондам которого составляет $1,5 млрд, "Газпром нефти" с долгом $976 млн, "Норникеле" с выплатой $750 млн долларов, "Уралкалии" - $582 млн и "Вымпелкоме" - $162 млн.

Сразу за вышеперечисленными компаниями последуют банки РФ, которые в мае должны будут погасить обязательства в размере $5,2 млрд.
И вот, казалось бы, в чем же соль этой ситуации, раз о ней я решил заговорить? А соль в том, что свободная валютная масса в РФ по итогам марта составляла всего $3,9 млрд! То есть, отток валюты из страны в ближайший месяц составит в 2,5 раза больше, чем поступило за первый квартал 2018 года. Чем это чревато? Как минимум небольшим падежом в среде коммерческих учреждений РФ, как максимум - рубль удивит россиян новым неприятным рекордом!
показати весь коментар
26.04.2018 00:50 Відповісти
ждём майский падёж рубля.
показати весь коментар
26.04.2018 01:04 Відповісти
11 мая начнется многосерийный сериал "Жизнь рубля после инаугурации"
показати весь коментар
26.04.2018 01:18 Відповісти
Вован Пятый сделает каждого россиянина мильярдэром! Рублёвым!
показати весь коментар
26.04.2018 02:34 Відповісти
Литовскую компанию оштрафуют на €100 тыс. за трансляцию рашаТВ

Литовская комиссия по радио и телевидению (ЛКТР) обещает наказать стотысячным штрафом компанию ТВ-услуг Init за то, что она не соблюдала запрет на трансляцию канала "РТР-Планета" и других его версий. Об этом сообщает https://ru.delfi.lt/news/politics/kompanii-grozit-shtraf-za-nezakonnye-translyacii-rossijskogo-kanala-v-litve.d?id=77798745%3E Delfi .
показати весь коментар
26.04.2018 01:16 Відповісти
Ариев радикал?