9381 відвідувач онлайн
6 253 25

Порошенко 10 травня зустрінеться з Меркель і Макроном, - "Німецька хвиля"

Порошенко 10 травня зустрінеться з Меркель і Макроном, - "Німецька хвиля"

Зустріч відбудеться в Ахені, де відбудеться церемонія вручення премії Карла Великого президенту Франції. Про "нормандський формат" не йдеться, підкреслює канцлер ФРН.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише "Німецька хвиля".

В адміністрації президента України Петра Порошенка в четвер, 3 травня, підтвердили намір президента зустрітися з канцлером ФРН Ангелою Меркель.

Зустріч пройде в Ахені 10 травня. При цьому не йдеться про так званий "нормандський формат" зустрічі, оскільки на ній не буде президента РФ Володимира Путіна, зазначила раніше канцлер ФРН.

Цього дня в Ахені відбудеться вручення міжнародної премії Карла Великого, яка цього року присуджена президенту Франції Емманюелю Макрону за "енергійне бачення нової Європи". Під час заходу президент України також зустрінеться зі своїм французьким колегою.

Топ коментарі
+7
А ведь пете давно пора встречаться со следоками по его уголовным делам ...
показати весь коментар
03.05.2018 19:19 Відповісти
+7
Главное - лайкнуть самого себя, правда?
показати весь коментар
03.05.2018 19:21 Відповісти
+4
У кацапни сегодня день совсем не задался)
показати весь коментар
03.05.2018 19:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ха! овчарки тУтина не будет
показати весь коментар
03.05.2018 19:19 Відповісти
А ведь пете давно пора встречаться со следоками по его уголовным делам ...
показати весь коментар
03.05.2018 19:19 Відповісти
Главное - лайкнуть самого себя, правда?
показати весь коментар
03.05.2018 19:21 Відповісти
) nf та он щас и заспамитсамсебя
показати весь коментар
03.05.2018 19:22 Відповісти
так как ты себе лайкаешь, лайкают только такие как ты. Ты знаешь, кто ты?
показати весь коментар
03.05.2018 19:22 Відповісти
кто он?
показати весь коментар
03.05.2018 19:23 Відповісти
Набери в гугле "самолайк" и посмотри. За такие картинки тут санкции
показати весь коментар
03.05.2018 19:31 Відповісти
https://censor.net/user/408402
скажите ЧЕЙ КРЫМ?
показати весь коментар
03.05.2018 19:43 Відповісти
Нормально)
показати весь коментар
03.05.2018 19:21 Відповісти
У кацапни сегодня день совсем не задался)
показати весь коментар
03.05.2018 19:24 Відповісти
Хе-хе. кацапы чужие на этом празднике жизни. Будут победобеситься в одиночестве
показати весь коментар
03.05.2018 19:24 Відповісти
Пеца будет бухать,реготать,,ведь в Украине все зашибись,европейцы будут удивляться но Пеце пох,он крутой перец в Украине,ну и конечно будет селфи ну как же без пиара.
показати весь коментар
03.05.2018 19:25 Відповісти
Главное, что кацапам бухать-реготать уже нет ни причин, ни денег
Порошенко 10 мая встретится с Меркель и Макроном, - "Немецкая волна" - Цензор.НЕТ 1680
показати весь коментар
03.05.2018 19:28 Відповісти
Похлопают по плечу, скажут что очень озабочены Северным потоком и поддерживают рехформы. А Петру большего и не надо.
показати весь коментар
03.05.2018 19:30 Відповісти
узнаете Джона Маккейна?
---------------
"Джон Маккейн в своей новой книге призвал власти США обдумать вопрос о кибератаке против России"
Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн в своей новой книге призвал власти США обдумать вопрос о кибератаке против России. Об этом сообщает издание Defence News. По мнению сенатора, такая мера должна стать ответом на вмешательство России в американские выборы.
Книга Маккейна «Неумолимая волна» должна выйти в конце мая.
показати весь коментар
03.05.2018 19:32 Відповісти
Тим часом доллар уже перетнув мітку у 64 ржуб..я. І це при тому що нафта дорожчає.
показати весь коментар
03.05.2018 21:02 Відповісти
Я б на це ,,ставку,, не ставив , якось душить кацапів по другому нада.
показати весь коментар
03.05.2018 22:54 Відповісти
А ВОне хоть дадут возле туалета постоять?? ВОна так маниакально рвёца к власти шо дайте ей хоть возле туалета постоять...может её слегка попустит.
показати весь коментар
03.05.2018 21:20 Відповісти
Зенитно-ракетный комплекс Stinger скоро будет в Украине.Омерика я тебя Love
показати весь коментар
03.05.2018 21:24 Відповісти
Бить будут Лолиту, возможно ногами.
показати весь коментар
03.05.2018 22:25 Відповісти
французские и немецкие подельники куйла в мире не дерутся с его "торговым партнером" ,они обсуждают как оформить слив Донбасса что бы куйло начать вытаскивать с американского "лассо"