4397 посетителей онлайн
6 256 25

Порошенко 10 мая встретится с Меркель и Макроном, - "Немецкая волна"

Порошенко 10 мая встретится с Меркель и Макроном, - "Немецкая волна"

Встреча состоится в Ахене, где пройдет церемония вручения премии Карла Великого президенту Франции. Речь не идет о "нормандском формате", подчеркивает канцлер ФРГ.

Как передает Цензор.НЕТ об этом пишет "Немецкая волна". 

В администрации президента Украины Петра Порошенко в четверг, 3 мая, подтвердили намерение президента встретиться с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Встреча пройдет в Ахене 10 мая. При этом речь не идет о так называемом "нормандском формате" встречи, поскольку на ней не будет президента РФ Владимира Путина, отметила ранее канцлер ФРГ.

В этот день в Ахене состоится вручение международной премии Карла Великого, которая в нынешнем году присуждена президенту Франции Эмманюэлю Макрону за "энергичное видение новой Европы". В ходе мероприятия президент Украины также встретится со своим французским коллегой.

Топ комментарии
+7
А ведь пете давно пора встречаться со следоками по его уголовным делам ...
показать весь комментарий
03.05.2018 19:19 Ответить
+7
Главное - лайкнуть самого себя, правда?
показать весь комментарий
03.05.2018 19:21 Ответить
+4
У кацапни сегодня день совсем не задался)
показать весь комментарий
03.05.2018 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ха! овчарки тУтина не будет
показать весь комментарий
03.05.2018 19:19 Ответить
А ведь пете давно пора встречаться со следоками по его уголовным делам ...
показать весь комментарий
03.05.2018 19:19 Ответить
Главное - лайкнуть самого себя, правда?
показать весь комментарий
03.05.2018 19:21 Ответить
) nf та он щас и заспамитсамсебя
показать весь комментарий
03.05.2018 19:22 Ответить
так как ты себе лайкаешь, лайкают только такие как ты. Ты знаешь, кто ты?
показать весь комментарий
03.05.2018 19:22 Ответить
кто он?
показать весь комментарий
03.05.2018 19:23 Ответить
Набери в гугле "самолайк" и посмотри. За такие картинки тут санкции
показать весь комментарий
03.05.2018 19:31 Ответить
https://censor.net/user/408402
скажите ЧЕЙ КРЫМ?
показать весь комментарий
03.05.2018 19:43 Ответить
Нормально)
показать весь комментарий
03.05.2018 19:21 Ответить
У кацапни сегодня день совсем не задался)
показать весь комментарий
03.05.2018 19:24 Ответить
Хе-хе. кацапы чужие на этом празднике жизни. Будут победобеситься в одиночестве
показать весь комментарий
03.05.2018 19:24 Ответить
Пеца будет бухать,реготать,,ведь в Украине все зашибись,европейцы будут удивляться но Пеце пох,он крутой перец в Украине,ну и конечно будет селфи ну как же без пиара.
показать весь комментарий
03.05.2018 19:25 Ответить
Главное, что кацапам бухать-реготать уже нет ни причин, ни денег
Порошенко 10 мая встретится с Меркель и Макроном, - "Немецкая волна" - Цензор.НЕТ 1680
показать весь комментарий
03.05.2018 19:28 Ответить
Похлопают по плечу, скажут что очень озабочены Северным потоком и поддерживают рехформы. А Петру большего и не надо.
показать весь комментарий
03.05.2018 19:30 Ответить
узнаете Джона Маккейна?
---------------
"Джон Маккейн в своей новой книге призвал власти США обдумать вопрос о кибератаке против России"
Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн в своей новой книге призвал власти США обдумать вопрос о кибератаке против России. Об этом сообщает издание Defence News. По мнению сенатора, такая мера должна стать ответом на вмешательство России в американские выборы.
Книга Маккейна «Неумолимая волна» должна выйти в конце мая.
показать весь комментарий
03.05.2018 19:32 Ответить
Тим часом доллар уже перетнув мітку у 64 ржуб..я. І це при тому що нафта дорожчає.
показать весь комментарий
03.05.2018 21:02 Ответить
Я б на це ,,ставку,, не ставив , якось душить кацапів по другому нада.
показать весь комментарий
03.05.2018 22:54 Ответить
А ВОне хоть дадут возле туалета постоять?? ВОна так маниакально рвёца к власти шо дайте ей хоть возле туалета постоять...может её слегка попустит.
показать весь комментарий
03.05.2018 21:20 Ответить
Зенитно-ракетный комплекс Stinger скоро будет в Украине.Омерика я тебя Love
показать весь комментарий
03.05.2018 21:24 Ответить
Бить будут Лолиту, возможно ногами.
показать весь комментарий
03.05.2018 22:25 Ответить
французские и немецкие подельники куйла в мире не дерутся с его "торговым партнером" ,они обсуждают как оформить слив Донбасса что бы куйло начать вытаскивать с американского "лассо"